Гость
Статьи
Я непорядочная?

Я непорядочная?

В разводе 5 лет. Конечно после развода м­онашкой не жила, потому как к моменту ра­звода мужа не любила уже и не уважала. Т­ри года назад познакомилась с женатым му­жчиной на тот момент серьёзных отношений­ не планировала поэтому это был самый по­дходящий вариант. Да и мужчина оказался ­очень интересным и образованным. У нас з­авязался бурный роман, однако счастье бы­ло не долгим, в один день он просто напи­сал: " Прости , я так больше не могу" . Я не звонила ему и вообще номер удалила,­ через З месяца он объявился снова, изви­нился за поведение и предложил встретитс­я. Я отказала. Но мы продолжили изредкое­ общение. Почти год мы просто общались и­ он всегда был мил и внимателен, я конеч­но не устояла хотя к тому моменту была у­же не свободна. Роман возобновился. Пото­м я узнала, что после того как мы расста­лись, а если быть точнее от бросил меня,­ он ушел из дома и был изредка в запоях ­(но хотя и раньше так было, но из дома у­шел впервые). После возобновления отноше­ний Я как «порядочная» стала его убеждат­ь, что надо вернуться домой, что дети не­ должны расти без отца, тем более как че­ловек-муж-отец, о таком мужчине рядом мо­жно только мечтать. Полгода назад он вер­нулся в семью и все наладилось.  А сегод­ня на моё предложение встретится он отве­тил: "Я порядочный если ты не заметила".­ Вот думаю а что такое порядочность? Пит­ь, бить, скандалить и не изменять. Или о­беспечивать, воспитывать, радоваться, лю­бить,  но изменять.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о­беспечивать, воспитывать, радоваться, лю­бить, и НЕ изменять!!!!

Гость
#2

Т.к. когда ЛЮБЯТ не ИЗМЕНЯЮТ!!!!

Таки да
#3

Порядочность - любить, уважать, не изменять, быть всегда рядом, и в радости, и в горе, понимать, слушать, слышать, уступать и тому подобное.

Гость
#4

Порядочность? Относиться с уважением к людям, особенно к близким. А если в запоях да шляется, какая уж тут порядочность.

Оксана
#5

Блин!!! не могу я так читать, т-ире в каждом слове раздражает.

Гость
#6
Оксана

Блин!!! не могу я так читать, т-ире в каждом слове раздражает.

Оксана, у Вас предстрессовое состояние!Что сегодня употребляли? Руки дрожат? Во рту сухость? Выделения?!Дурной запах из вагинки?!

Гость
#7

классическая разведенка_ с прицепом_

Альбина
#8

Это он Вас так подколоть решил? Ну так напомните ему о том, был ли он порядочным, когда с Вами роман заводил??

Инна
#9

Поскольку у меня было два мужа, один точно подходил по вариант1, а второй как раз под вар.2, и если третьего не дано, то лучше вариант 2. Но я не смогла жить ни так, ни так.

Гость
#10

Да поменялся мужик, что тут непонятного? Понял, что есть порядочность, и Вы как бы стали не нужны. А порядочны Вы или нет решать Вам. По мне так обычная судьба рспшэк. Не все, но большинство из таких перебиваются редкими встречами с женатиками. Да и не знаете Вы ситуации в его семье. Сами ж пишете, что когда был в запоях уходил из семьи. С чего взяли, что он кого-то бил. Кризис у него был, пережил, пошел дальше. И его пьянство могло быть связано с Вами напрямую, струсил, не смог признаться жене, что есть другая, тем более жену на эту другую он не поменял бы точно. Вечно скрываться никто не может, это очень давит на любого человека. Только его не красит, что нашел самый легкий выход из ситуации, запил.

Гость
#11
Гость

Вот думаю а что такое порядочность? Пит­ь, бить, скандалить и не изменять. Или о­беспечивать, воспитывать, радоваться, лю­бить,  но изменять.

А больше вариантов нет?

Гость
#12

И фи тем дамам, которые сами предлагают встретится. Что совсем не с кем?

Гость
#13

Да, непорядочная.
С женатыми встречаются непорядочные дамы. На вумане таких куча.
Что тогда тут потеряли порядочные? Ну, я, например, свекруху с другими обсуждаю, так что тоже недалеко от вас ушла.

Гость
#14

Порядочность-это любимое оружие манипуляторов.

Гость
#15

основная мысль темы ускользает, но, сдается мне, тема не о порядочности)

Гость
#16

к 13.
Мужик ваш тоже непорядочный, так что пусть не обольщается на свой счет.
И вообще, в вашей среде порядочных людей нет, раз вы понятия не имеете о настоящей порядочности. Да и зачем она вам? что вам ее, солить?

Гость
#17
Гость

Порядочность-это любимое оружие манипуляторов.

+++++

Гость
#18

порядочность-это честность, неспособность к низким, антиморальным, антиобщественным поступкам.
вот что такое порядочность по Ожегову...
Не нужно коверкать это понятие в свою пользу,просто нужно принять факт,что порядочность исчезает как моральное качество...сейчас нереальная пропаганда всего аморального,даже перечислять противно,а самое печальное,что это всех устраивает,потому что так жить проще.

Дмитрий
#19

Автор
Все просто. Если Вы встречались с женатым мужчиной, Вы по определению непорядочная.

Гость
#20
Инна

Поскольку у меня было два мужа, один точно подходил по вариант1, а второй как раз под вар.2, и если третьего не дано, то лучше вариант 2. Но я не смогла жить ни так, ни так.

Порядочные мужья у Вас были, однако

Марго
#21

вы к подочным не относитесь оба

Гость
#22

Нет, автор, непорядочная. Вы встречались с женаты и встречались, будучи в отношениях. Но ведь для вас это роли не играет. Зачем задаетесь вопросом, ответ на который вас мало интересует? Каждый выбирает свою жизнь сам.

Гость
#23

Автор, порядочные это те, у кого всё в жизни идёт по порядку. Девственность до свадьбы, потом единственный мужчина на всю жизнь. Вы перестали быть порядочной, когда бросили своего мужа. А может и раньше, если он не был у вас первым. )))

Гость
#24
Гость

Т.к. когда ЛЮБЯТ не ИЗМЕНЯЮТ!!!!

снимите очки, изменяют

Гость
#25

А если изменяют, значит не любят

Гость
#26

Господа форумчане, поясните мне! Женщина разведеная встречается с мужчиной еще не разведеным, потом он пропал и сказал, что больше так не может. Любовники расстались и год нет общения, потом кто-то там не свободен, чувства-хуювства, запои и убеждения, что "надо домой" нефэйхуа спрашивается, йепись и йэпись себе), мужик вернулся в семью, и авторша начинает атаки!!!!!!!!Где *****, логика!? Авторша сама не знает, чего хочет!

а вот и автор
#27
Гость

снимите очки, изменяют

а если не любят? а живут ради детей? ведь не у Всех хватает решительности и бесшабашности бросить не любимую жену , но в первую очередь конечно дети это единственное связующее звено.

а вот и автор
#28
Гость

Господа форумчане, поясните мне! Женщина разведеная встречается с мужчиной еще не разведеным, потом он пропал и сказал, что больше так не может. Любовники расстались и год нет общения, потом кто-то там не свободен, чувства-хуювства, запои и убеждения, что "надо домой" нефэйхуа спрашивается, йепись и йэпись себе), мужик вернулся в семью, и авторша начинает атаки!!!!!!!!Где *****, логика!? Авторша сама не знает, чего хочет!

поясняют..ничего не хочу ))) разве написано иное?
спрашиваю мнение что такое порядочность?

а вот и автор
#29
Гость

Автор, порядочные это те, у кого всё в жизни идёт по порядку. Девственность до свадьбы, потом единственный мужчина на всю жизнь. Вы перестали быть порядочной, когда бросили своего мужа. А может и раньше, если он не был у вас первым. )))

Порядочнуюдевушкулегкоотличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

а вот и автор
#30

[quote="Гость" message_id="51156805"]Да поменялся мужик, что тут непонятного? Понял, что есть порядочность, и Вы как бы стали не нужны. А порядочны Вы или нет решать Вам. По мне так обычная судьба рспшэк. Не все, но большинство из таких перебиваются редкими встречами с женатиками. Да и не знаете Вы ситуации в его семье. Сами ж пишете, что когда был в запоях уходил из семьи. С чего взяли, что он кого-то бил. Кризис у него был, пережил, пошел дальше.
как написали правильно... как будто сами это пережили)))

Гость
#31
а вот и автор

поясняют..ничего не хочу ))) разве написано иное? спрашиваю мнение что такое порядочность?

А если ты ничего не хочешь, то какого черта ты сюда пишешь?

Гость
#32
Гость

А если ты ничего не хочешь, то какого черта ты сюда пишешь?

Чтоб мы задумались

Гость
#33
а вот и автор

Порядочнуюдевушкулегкоотличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

))

Гость
#34

Порядочность - свод условностей, придуманный обществом для поддержания в нем порядка. Эти условности меняются со временем.
Но во все времена считалось непорядочным обманывать и причинять боль близкому. Так что любовницы и любовники - люди не порядочные. И зачем им заморачиваться тем, что такое порядочность, не понимаю. Для общей эрудиции? Ну дык достаточно словарь раскрыть, в самом деле.

вв-дед
#35

Оба варианта по определению не порядочны.

молли
#36
Дмитрий

АвторВсе просто. Если Вы встречались с женатым мужчиной, Вы по определению непорядочная.

а вы порядочный?
а изменивший жене и детям порядочный?
Или если х между ног то это сразу индульгенция за все грехи?

Гость
#37

не автор, на порядочную не тянете - изменяете своим мужчинам, встречаетесь с женатым - что тут еще придумывать? этого достаточно, чтобы о человеке судить как о не способным уважать других. Мужчина тоже непорядочны свин, но это вас не делает белой и пушистой

Гость
#38

Автор, он просто надеялся, что вы оцените его, приласкаете и пустите к себе жить. А вы его уговорили вернуться к жене, что он и сделал, убедившись, что у вас к нему лишь сексуальные и дружеские чувства. Это же видно по ироничному тону смс.)))) даже смешно.

Гость
#39

Порядочная - это та, которая имеет не более 1-х отношений в определенный промежуток времени. То же касается и мужчины.
Вы, Автор, действительно, порядочно поступили, предложив ему вернуться в семью. Ну а зачем теперь предложения встреч, особенно учитывая то, что Вы сами в отношениях. А если Ваш мужчина, с которым Вы сейчас в отношениях, будет предлагать встречи бывшей подруге? Как Вы к этому отнесетесь?
Есть же здравый смысл, который любому человеку подсказывает, порядочно или нет он поступает. Каких индульгенций Вы ждете от форума?

а вот и автор
#40
Гость

Автор, он просто надеялся, что вы оцените его, приласкаете и пустите к себе жить. А вы его уговорили вернуться к жене, что он и сделал, убедившись, что у вас к нему лишь сексуальные и дружеские чувства. Это же видно по ироничному тону смс.)))) даже смешно.

я думаю что поступила правильно уговорив его вернуться иначе бы даже не поступила

Гость
#41
Гость

Автор, порядочные это те, у кого всё в жизни идёт по порядку. Девственность до свадьбы, потом единственный мужчина на всю жизнь. Вы перестали быть порядочной, когда бросили своего мужа. А может и раньше, если он не был у вас первым. )))

Ахахахахахаха......

Гость
#42

вы-автор -гулящая с*ка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: