Гость
Статьи
не знаю что ждать от …

не знаю что ждать от отношений

2 месяца назад познакомилась с парнем. понравился меня стало тянуть к нему.Сначала очень хорошо относился , часто писал звонил,предлагал жить вместе. я не готова была еще. Теперь пишет редко , приходит редко когда сам захочет.говорит работа проблемы. я так скучаю и хочу быть с ним. не могу понять почему так?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас что хочешь?

Сонька
#2

Часто писал и звонил- это хорошо относился? Вы расскажите нам подробнее что ли...

#3

Может стоит немножко поднатужится?)

Гость
#4

Позовите подругу,пострашнее чем Вы.Пригласите его на секс втроём.Через час свою жепппу притащит!

Гость
#5

2 месяца - смешной срок. Оставьте Вы пока его в покое. Пусть разрешает свои проблемы и дела. Мой мужчина всегда в себе замыкается, когда у него проблемы. Сначала не понимала этого, ведь тут же САМА ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО Я! со своей любовью и вниманием и такими же требованиями к нему. Не лезьте навязчиво, просто сообщите ему, что если что - Вы готовы помочь и поддержать, и отойдите в сторонку, там все сами и увидете.

Иногда не злая
#6
Лера

2 месяца назад познакомилась с парнем. понравился меня стало тянуть к нему.Сначала очень хорошо относился , часто писал звонил,предлагал жить вместе. я не готова была еще. Теперь пишет редко , приходит редко когда сам захочет.говорит работа проблемы. я так скучаю и хочу быть с ним. не могу понять почему так?

Туману напустите. Отвечайте по телефону нехотя, начните сами исчезать. Если вы ему небезразличны, он засуетится. А если вы от него на шаг, а он от вас на два - тогда все, закругляйте эту историю.

Александр
#7
Иногда не злая

Туману напустите. Отвечайте по телефону нехотя, начните сами исчезать. Если вы ему небезразличны, он засуетится. А если вы от него на шаг, а он от вас на два - тогда все, закругляйте эту историю.

А вот так делать не надо!
Если проблем нет, то разойдётесь
А если они есть, то на ТС забьют просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: