Гость
Статьи
К парню в гости

К парню в гости

Я собираюсь в гости к парню, который мне очень нравится. Я ему говорила об этом, но он не отвечает взаимностью. А сейчас получилось так, что пойти к нему это необходимость по учебе.
Как мне себя вести? Стоит ли делать еще попытки признаться так сказать "с глазу на глаз"? И не может ли чего-то произойти?

Снежа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че за день, а????.. одни разводки "от лица нимфеток")))))))

Гость
#2

Нее..... Иди смело все будет хорошо! Ничего с тобой не случится!!! Он что, ду'рак приглашать домой трёх дембелей-дагестанцев,и одноногого негра-извращенца.

Гость
#3

Ты знаешь, сколько стоит приём у гинеколога и где его найти?

Кабаниха
#4

Не надо ходить к парню по необходимости по учебе, чтоб потом не создавать темы "Могла ли я забеременеть" и *****.

Гость
#5
Гость

Ты знаешь, сколько стоит приём у гинеколога и где его найти?

Не проще ли про презерватив спросит?

Гость
#6
Гость

Не проще ли про презерватив спросит?

У прохожего?

Гость
#7
Гость

У прохожего?

У автора! Вы же у него спрашиваете про гинеколога?? Так не проще ли спросить -знает ли она про презервативы (контрацепцию в данном случае)?

Гость
#8
Гость

У автора! Вы же у него спрашиваете про гинеколога?? Так не проще ли спросить -знает ли она про презервативы (контрацепцию в данном случае)?

Конкретно я, у автора не спрашивала про гинеколога)) Это не мой пост был!

Гость
#9
Гость

Не проще ли про презерватив спросит?

Не поможет. Соскочит. Нужно быть дальновиднее.

Гость
#10
Гость

Не поможет. Соскочит. Нужно быть дальновиднее.

А дальше постинор (как средство экстренной контрацепции)

Гость
#11

Если он вас видеть не хочет, то зачем к нему идти. Чтобы раздражать? любую учебу можно спросить у кого-то другого, отвяжитесь от парня. Для девушки последнее бегать за парнем, которому она нафиг не нужна. Любовь и интерес к себе не выпросишь.

Акуна 👑
#12

Клизму сделай
😸😸😸

Крысюга грешная
#13

Ноги расставь - он сразу взаимностью ответит

рыба
#14
Гость

Ты знаешь, сколько стоит приём у гинеколога и где его найти?

а услуги травматолога еще дороже(

рыба
#15

надо будет сбрить всю .. чешую . с себя.

рыба
#16

ля ля!

Гость
#17

А годиков то сколько?

Гость
#18

Возьмите сменные трусы, ежедневную прокладку, зубную щетку и фен. Чтобы не с пустыми руками идти, все-таки в гости

Инна
#19
Гость

Возьмите сменные трусы, ежедневную прокладку, зубную щетку и фен. Чтобы не с пустыми руками идти, все-таки в гости

А прокладку-то зачем? Презервативы тоже надо самой взять, вдруг у него случайно закончились.

Автор, если серьезно, то действительно - зачем? Неужели никто кроме него Вам помочь не в состоянии? Выглядит это именно как еще одна попытка навязаться ему. Жалкая попытка. Ничего не выйдет, Вы ему не нравитесь. Такое бывает, ничего страшного в этом нет. А вот если Вы опять что-то попытаетесь, и он еще раз даст Вам понять, что НЕТ, Вы будете чувствовать себя премерзко. Так зачем заранее себя унижать? Не ходите Вы к нему, максимум чего добьетесь - одноразового секса, поэтому и подкалывают Вас здесь этим.

Гость
#20

Как бы жутко и некрасиво это выглядело,но автор он может с Вами переспать и дальше не замечать также. Вы не станете любовью всей жизни,а потом снова темы на форум "он переспал со мной и все".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: