Гость
Статьи
Ценится ли это …

Ценится ли это мужчинами?

С МЧ встречаемся 3 года.Планировали свадьбу.Но...сейчас у него плохо с работой,квартиры своей нет(и скорее не будет),и свадьбу он тоже не "потянет"!так мне и сказал...Я решила всё равно с ним остаться,так как люблю сильно.Хотя ,понимаю ,что перспектив ноль.Он и сам это озвучил.Вот у меня вопрос такой-оценил он такой шаг?что я не ушла к богатому(или хотя бы к перспективному,с квартирой)...,что я осталась с ним?он это понимает,что всё это от большой любви?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть этот богатый? Или вы просто так написали? Нет, никто вас не оценит, и твою мать . какого хрена жениться, если ничего нет? Автор, вас никто никогда не оценит, потому что вы глупая курица. АМИНЬ.

Андрюха Питерский
#2

Ты серьезно?) Оценил... Мда.

Rrow
#3

ну так это вы ему скажите! цени мол, меня, я от тебя к богатому не ушла, а осталось с тобой нищебродом бесперспективным ради любви только, пусть свадьбы не будет, жить не на что, зато любоф.

Гость
#4
Гость

А есть этот богатый? Или вы просто так написали? Нет, никто вас не оценит, и твою мать . какого хрена жениться, если ничего нет? Автор, вас никто никогда не оценит, потому что вы глупая курица. АМИНЬ.

У д.у.р. сегодня выходной?

Гость
#5

Автор, а с гигиеной у него как?? Моеццо??А то был у меня пассажир сцукко!!! Вроде начало нормально, а после Нов.Года началась канителя-капыта завоняли....((( Вроде пну волка в душ,он пополщется, а через час у него обратна капыта заванивают...>:-((( И ванище ещё такое сырное, кисло-сладкое }:-((( *****,буэээ..... Короче бросила его казла-ваню'чку!!!
И ты бросай!!!!!!!!!

Алена
#6

Сложко сказать однозначно,мужчины все разные. Но я думаю,что не оценит,потому что это само собой разумеющееся: и в горе, и в радости))). Он считает, что это нормально,раз Вы его любите.

Пацанчик
#7

А типа автор, ка и еще 90% женщин, могут рассчитывать на кого-то более обеспеченного, чем этот обычный мужик, прямо олигархи каждую маньку у подъезда караулят.

Гость
#8

Оценил? Скорее, думает, что Вам идти некуда.

Гость
#9
Алена

Сложко сказать однозначно,мужчины все разные. Но я думаю,что не оценит,потому что это само собой разумеющееся: и в горе, и в радости))). Он считает, что это нормально,раз Вы его любите.

Была бы я мужчиной,то наверное ценила бы.Всё -таки вокруг столько мужчин с квартирами,машинами.Всегда можно найти замену более перспективную.А я с таким выбором остаюсь с ним.На месте мужчины,подумала бы,что это настоящая,искренняя любовь.

Гость
#10
Гость

Была бы я мужчиной,то наверное ценила бы.Всё -таки вокруг столько мужчин с квартирами,машинами.Всегда можно найти замену более перспективную.А я с таким выбором остаюсь с ним.На месте мужчины,подумала бы,что это настоящая,искренняя любовь.

о боги, кому вы нужны? У богатых очередь огромная.Замену найти очень трудно, особенно таким дурам, поэтому и сидите с ним. Если автор, не дай чертов бог, на вас обрати внимание богатый, вы своегго дурака бросите, не думая.

Гость
#11
Гость

о боги, кому вы нужны? У богатых очередь огромная.Замену найти очень трудно, особенно таким дурам, поэтому и сидите с ним. Если автор, не дай чертов бог, на вас обрати внимание богатый, вы своегго дурака бросите, не думая.

Если иметь такую внешность ,как у тебя,то трудно...очень трудно,а то и нереально!

Гость
#12
Пацанчик

А типа автор, ка и еще 90% женщин, могут рассчитывать на кого-то более обеспеченного, чем этот обычный мужик, прямо олигархи каждую маньку у подъезда караулят.

автор так и думает, не проблема для нее найти богача

Гость
#13

Автор прогадала и походу уже жалеет. Конечно всегда надо выбирать богатого.

вв-дед
#14
Гость

всё это от большой любви?

Любовь с точки зрения физиологии - помутнение рассудка.
Так что ценить нечего.

Светлана
#15

Нет не оценит. Если разбогатеет быстро сменит вас на другую.

Гость
#16

а вы бы оценили, если бы он вам сказал, что не женился на модели потому что у него к вам любовь?

Гость
#17
Гость

а вы бы оценили, если бы он вам сказал, что не женился на модели потому что у него к вам любовь?

скорее потому что модель на него и не посмотрити)))

Алена
#18
Гость

Была бы я мужчиной,то наверное ценила бы.Всё -таки вокруг столько мужчин с квартирами,машинами.Всегда можно найти замену более перспективную.А я с таким выбором остаюсь с ним.На месте мужчины,подумала бы,что это настоящая,искренняя любовь.

Не путайте женщин и мужчин. А вот Вы цените,что он с Вами,хотя может уйти к более красивой,например( умной,богатой.. не важно)? Вот Вы цените это?

Гость
#19
Гость

.Хотя ,понимаю ,что перспектив ноль.Он и сам это озвучил

Раз так открыто сказал тогда он хочет чтобы ты от него отстала.

Гость
#20

я так пять лет потеряла на парнишу без перспективного, жила с ним в молодости не брасала его, а он когда на ноги встал, купил себе по тем временам модный кожаный плащ как у Жеглова и возомнил себя царем, и заявил мне: Кто я такая учить его куда деньги тратить. Хорошо что ума хватило мне уйти от него, прошло 15 лет а он как поднялся так и опустился с небес. До сих пор в этом плаще ходит - если что. Никто никогда не оценит тебя как сама себя ТЫ!

Гость
#21
Гость

скорее потому что модель на него и не посмотрити)))

А то что на автора боХатый позарится откуда уверенность ? ))
Богатых то у нас от силы 5% населения, на них спрос большой )

Гость
#22
Гость

Вот у меня вопрос такой-оценил он такой шаг?что я не ушла к богатому(или хотя бы к перспективному,с квартирой)

Пхахахаха.
Вот прямо таки в очередь перед тобой бохатые-перспективные выстраиваются.

Гость
#23
Гость

Если иметь такую внешность ,как у тебя,то трудно...очень трудно,а то и нереально!

Почему ТПхи так свято веруют что ***** нужна красивая пиcя и сиcи.Если разок другой довелось побывать на х-у-ю какой нибудь студентки у богатого дядечки,то это просто секс и ничего серьезного(жениться ему вообще не обязательно при таком раскладе).Никогда не думали что мезальянс недопустим сегодня.Богатые предпочитают дочек миллионеров обычно.

Гость
#24

Я бы оценил это!И для такой девушки хотелось бы что-то делать и двигаться вперед.

Гость
#25

Не оценит. Потом не жалуйтесь и не обвиняйте его в своих проблемах. Знали, куда шли. Любовь пройдет и останется жесткая бытовуха.

Гость
#26

Человек который любит никогда не станет ставить себе в заслугу подобное, так как для него это естественно и само собой разумеется. А вы автор долго не продержитесь, если уже сейчас у вас есть мысли, что где-то трава зеленее. Никто и никогда не оценит этих ваших "жертв". Ваш мч, признав что перспектив нет подписал приговор вашим отношениям. И сделал это сознательно

чудачка
#27

Конечно нет. Это ваш выбор, а когда будете его пилить, что нет денег на то и се ( а это 100 % случится) вы это сами от него услышите , тоесть примерно так " ты знала кого выбирала, знала что денег нет, значит теперь терпи"

Хрусталя
#28

Когда ты чем то жертвуешь ради кого то,об этом могут знать многие,кроме него.он должен спать спокойно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: