Гость
Статьи
молодой человек позвал …

молодой человек позвал меня в кино

Глупый вопрос наверное, но меня очень волнует. Один молодой человек позвал меня в кино, потому что хотел познакомиться, я пошла, но только потому что мне было скучно, и не с кем погулять. Но дело в том, что у меня уже есть молодой человек ,он сейчас в другой стране, я ему не сказала чтобы лишний раз не волновать и не вызывать ревность на пустом месте, я не собиралась ему изменять и не собираюсь. Но думаю что поступила неправильно,потому что не рассказала ему, что иду с другим мальчиком. Скажите как мне рассказать чтобы не разочаровать своего молодого человека?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда скучно,то ходят в кино с ПОДРУГАМИ,а не с парнями!поэтому не надо здесь заливать...Так и скажи,очень хотелось попкой махнуть,а если бы парень предложил бы продолжение,то и "мохнаткой" бы махнула!

Гость
#2

Автор, а если честно, было же наверное)) Ни в жисть не поверю, что во время сеанса, Вы не устроили ему ""сеанс""!! Он же приобнимал Вас за плечо, наклонял голову к своему половому х'еру?! Да, соглашусь допустим, что полноценного секса небыло, но его колбасинку, Вы по-любому оралили. Потому и мучает совесть...(((
Знает кошка, чье мясо ела))

Гость
#3
Гость

Когда скучно,то ходят в кино с ПОДРУГАМИ,а не с парнями!поэтому не надо здесь заливать...Так и скажи,очень хотелось попкой махнуть,а если бы парень предложил бы продолжение,то и "мохнаткой" бы махнула!

бред)))я вот дружу только с парнями и что)они мне как подруги,а с девками не люблб дружить

Гость
#4
Гость

бред)))я вот дружу только с парнями и что)они мне как подруги,а с девками не люблб дружить

Вы ***, девок только страпоните?!? Или парни, которые Ваши друзья, *** сладенькие?!

Гость
#5
Гость

бред)))я вот дружу только с парнями и что)они мне как подруги,а с девками не люблб дружить

Ну я же про нормальных,адекватных,воспитанных девушках говорю!

Гость
#6

Вы ему перо каждый свой чих отчитываетесь?

г
#7

Ну нехорошо в целом, больше так не делайте.

Гость
#8

Если в слидующий раз позовёт в баню, тоже ежайте. В этом ничего такого нет. В конце концов ваш парень сам виноват что уехал заграницу.

Гость
#10
Гость

Ну я же про нормальных,адекватных,воспитанных девушках говорю!

не завидуй)))

Гость
#11

а он типа там за границей в монахи подался)))угу

Гость
#12

Если предложит взять в ротик ,то бери .Это тебе сейчас так необходимо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: