Гость
Статьи
Недоверие к парнеру

Недоверие к парнеру

Здравствуйте! Мы встречаемся с мужчиной в целом 7 лет. Мне 26, ему 35. Он не разу не был женат, детей нет. При этом он проявляет ко мне мало внимания, постоянно сидит в соц. сетях и тщательно скрывает свои сообщения. Я его из за этого постоянно подозреваю в чем то, но в целом нам хорошо вместе, а хочется то большего, годы тикают.Предложил мне сделать ребенка, а о браке даже не говорил. Подскажите как поступить в этой ситуации.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в коьем слу4аье не идите на ету провоказиьу. он узхе не собираьетса на вас зхенитьса после 4 лет, ему и так xорошо. потонм останитесь одна, как многие другие...а соз.сети он от вас скрываьет, потому 4то узхе исчет другуьу, поверьте!!!

Гость
#2

простите за транслит.

Гость
#3

Предложил мне сделать ребёнка....папа Карло, б'лядь!!! А кормить, поить, одевать-кто будет?! Х'е'р' моржовый?! Об этом говорили?!
Автор, на фиг Вам такой социал нужен!!! В сексе то он как?! Может?! Куни делает??? Если лижет, то какой техникой пользуется?!
Бросать Вам его надо!!! Как окурок воню'чий!!!

г
#4

Скользкий тип какой-то. Автор, будте осторожны и не делайте непоправимых ошибок. Вы молодая еще, а тут багаж.

Rrow
#5

странный тип, это последняя надежда что ли? у вас других кандидатов нет? 7 лет это оооочень много, за эти годы можно и пожениться и детей наделать и развестись, а увас все какие-то встречанья, эти отношения вам точно не развить.

Гость
#6

Зачем он нужен вам?

Гость
#7

Вот это да... 7 лет! Срок просто огромный! Бегите роняя тапки. Он уже ищет вам замену. Правильно все вы понимаете, подозреваете не беспочвенно, правы, что ваше время проходит. Боитесь просто до конца себе признаться, что эти отношения в таком формате больше вас не устраивают, а ваш мч менять ничего не собирается.

Гость
#8

какая вы неприхотливая, однако

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: