Гость
Статьи
Что от меня хочет этот …

Что от меня хочет этот мужчина?

Полгода назад на СЗ познакомилась с мужчиной, он -молодой немец, живет в Москве несколько лет. В статусе у него было указано 'single'.Мне написал, что на сайте ищет 'людей, с которыми вместе можно куда то сходить'.Я вообще считаю странным на СЗ искать 'друзей'. Тем более он почему то в качестве ' приятелей' искал молодых красивых женщин:)) (у меня модельная внешность, например).Я знаю его родной язык, у нас оказалось много общих тем, переписывались около месяца, потом сходили на одно мероприятие вместе. После этого он начал заваливать смсками и предложениеми встретиться. Я редко соглашалась, хотя он мне очень понравился как мужчина,но интуиция подсказывала, что здесь что то не так. На 4ой или 5ой встрече выяснилось, что он живет с сыном и 'подругой' (на самом деле офиц.женой, она из российского провинц. города), безумно любит ребенка, и хочет с ним жить. (Что не мешает ему бросать семью на выходных и гулять с чужими тетями до поздна). Я поняла, что здесь искать нечего, и что его место-максимум френдзона. Я и до этого никогда первая ему не писала, после того, как выяснилась реальная ситуация, стала редко ему отвечать и отказывать во встречах. Сходили мы вместе после этого на пару-тройку мероприятий, которые были мне интересны.Он переключил свой тон на романтический, на последних он пытался меня обнять, потом писал сообщения с комплиментами и как он хочет 'меня видеть'. Я такие сообщения вообще игнорировала, как и приглашения на дальнейшие встречи. Отвечала, только если он писал по делу (как я упоминала, у нас есть общие интересы). Вобщем, последние 2 месяца я с ним не встречалась. Он продолжает мне писать, делится новостями (естественно, не о своей семье:), присылает статьи на интересные темы, ссылки и т.д. и продолжает периодически звать встретиться (я каждый раз отказываюсь). Это что с его стороны, такая 'дружба'? Или как это понимать?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Виктория, а Вы с немцем бывали же на банкетах, светских раутах?? Он рыгал громко на публике?! Пирдел громко со всей ду'ри, как с ума сошёл?? При этом говоря " капут"?? Это правда про немцев или нет?!

Гость
#2

Ага,да.дружба))))В чс его везде.

Гость
#3

А тебе какая разница, дружба это или что? У тебя при модельной внешности так мало внимания, что тебя волнует такой вопрос?
Разумеется он тыкать твои дырки хочет, нафига ему дружба с бaбцами.

Гость
#4

Девушка, он хочет Вас тупо поиметь. Не будьте наивной.

Гость
#5
Гость

Автор Виктория, а Вы с немцем бывали же на банкетах, светских раутах?? Он рыгал громко на публике?! Пирдел громко со всей ду'ри, как с ума сошёл?? При этом говоря " капут"?? Это правда про немцев или нет?!

ничего этого не было. только член о портьеру вытер, как джентльмен

Гость
#6
Гость

Девушка, он хочет Вас тупо поиметь. Не будьте наивной.

как в классических немецких фильмах?

Гость
#8
Гость

как в классических немецких фильмах?

Конечно, и будет кричать: йа,йа...Дайсис фантастишь)))

Гость
#9

В анал хочет тебя!!!! Неужели непонятно!

Гость
#10

йёпать тебя он хочет. Дай ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: