Гость
Статьи
Парень хотел детей без …

Парень хотел детей без брака

Мой бывший парень требовал от меня беременности при этом даже не позвав меня замуж. И мы даже не жили вместе. За пол года (сколько мы с ним встречались) я не забеременнела и он меня бросил. А если бы я забеременнела, то 100% остался бы со мной. Я считаю, если парень любит девушку и хочет быть с ней, то он сможет жениться на ней независимо от того забеременнеет она или нет. А вы как думаете?

28 ответов
Последний — Перейти
Зловредная Кракозябра
#1
Хельга

А если бы я забеременнела, то 100% остался бы со мной.

Блажен, кто верует.

Гость
#2

*****, подстава. Дети должны в семье расти, а не в сожительстве. Это несерьезный человек. Типа, ребенок у меня есть, а обязательств никаких, удобно как устроился. Рожать только мужу, он этого достоин.

Кетти
#3

Человек, желающий от женщины детей, пусть сначала распишется в этом желании. В ЗАГСе. Имхо. Спите, с кем хотите, но детей только в браке. Если он не готов к ответственности за семью, как он может претендовать на детей?
У меня такая коллега бывшая была. Всем кричала, что брак ни к чему. Родила от сожителя. Он ее на детей уговаривал, потом радовался беременности, потом в ее 5! месяцев опомнился, что не готов и они поспешили и начал ее на аборт! уговаривать, жизнь им ломать не хочет и алименты платить влом. К родам вообще исчез. Муж тоже может так себя вести, не спорю. Но брак дает больше гарантий для женщин и проверяет отношение мужчины.

#5
Гость

Хельга, смени ник на Бухенвальд!! Какие тебе дети?!?! У тебя рост 162, а вес 37 кг!!! Ты таракана то не выносишь!!! Начинай ж'рать, все что ни приколочено, как с ума сошла!!! Ты не боишься, когда сильный ветер на улице???

Какое ваше собачье дело? тебе завидно что-ли. Иди нафиг. Не знаю кто ты он или она. Но ***** конкретная!!!!!!!

#6

И здесь тема вообще не про это, а про беременность вне брака!!!! Что за люди

Гость
#7

Я думаю ты тряпка и себя не уважаешь.

#8

Теперь я понимаю, почему многие девушки здесь меняют ники, потому что некоторые иди*оты здесь присутствуют. ТРОЛОЛО

Гость
#9

онтибянидастоин!

Гость
#10

Откуда такая уверенность в том что членик не ускакал бы в случае беременности?
Только потому что он насвистел? А если я скажу что я испанская принцесса автор мне тоже на слово поверит?

Акуна 👑
#11

Не виду ничего плохого рождения ребёнка без брака ,всеравно бы развелись ))

Гость
#12

хаха у меня тож такой крендель был но я предохранялась так как есть уже ребенок у меня и больше не хо)а он все намекал на ребенка

Гость
#13

ой, да всем они так говорят - давай ребенка заделаем и ноют и конючат. это все для того, чтобы девушку удержать - сначала словами (типа все бабы ведутся на такие слова), а потом на деле (если залетела - то точно никуда не денется). так что не обращайте внимания на этот чес.

Коза_дереза
#15

это боженька детей не дал от такого мудака. и правильно. Для него ребенок, как игрушка. Да и вы не умная если пытались при таких условиях забеременеть от него

Гость
#16

Так можно понять, что хотел детей без брака. Зачем бракованные дети?

Гость
#17
Акуна 👑

Не виду ничего плохого рождения ребёнка без брака

это вам интеллекта не хватает

Гость
#18

Мой бывший парень требовал от меня беременности при этом даже не позвав меня замуж. И мы даже не жили вместе. За пол года (сколько мы с ним встречались) я не забеременнела и он меня бросил. А если бы я забеременнела, то 100% остался бы со мной.
Т.е вы пол года,даже не живя с ним,предпринимали попытки забеременеть?Сами не предохранялись,ему давали без резинки и до конца.Автор,вы готовы были беременеть от человека который не то что замуж вас не звал,а даже жить вместе не предложил? Автор,вы ***** или как?

Гость
#19

Я думаю ,что этот парень м.у.д.л.о. обыкновенное,которому захотелось срочно передать кому нибудь свои бесценные гены))

Гость
#20

Какой брак с нынешними бабами?Как жены и хозяйки непригодны 90%,если не больше.Поэтому с паршивой овцы хоть шерсти клок-хоть биологическую фунцию заложенную в бабе природой с пользой для своего рода использовать.

Гость
#21
Гость

Какой брак с нынешними бабами?Как жены и хозяйки непригодны 90%,если не больше.Поэтому с паршивой овцы хоть шерсти клок-хоть биологическую фунцию заложенную в бабе природой с пользой для своего рода использовать.

Зачем же вам дети от "паршивой овцы"? ))

Вельма
#22

В качестве инкубатора вы ему не подошли, а стоит ли печалиться из-за этого?

Гость
#23
Гость

Зачем же вам дети от "паршивой овцы"? ))

Ему не дети нужны. А шерсти клок. читать не умеете?

Гость
#24
Гость

Ему не дети нужны. А шерсти клок. читать не умеете?

Точно, точно, перевидала кавалеров, которые к женщине в квартиру примаками метят, позиционируя себя, любимого, как приз. Каакой прекрасный яяяяя и песенка мояяяяя!!

Гость
#25
Гость

Какой брак с нынешними бабами?Как жены и хозяйки непригодны 90%,если не больше.Поэтому с паршивой овцы хоть шерсти клок-хоть биологическую фунцию заложенную в бабе природой с пользой для своего рода использовать.

У вас такой род замечательный?)

Ха
#26
Гость

Какой брак с нынешними бабами?Как жены и хозяйки непригодны 90%,если не больше.Поэтому с паршивой овцы хоть шерсти клок-хоть биологическую фунцию заложенную в бабе природой с пользой для своего рода использовать.

Просто вы "мужчина" Моральный ур*д и деградант. И все этим сказано

Гость
#27
Гость

*****, подстава. Дети должны в семье расти, а не в сожительстве. Это несерьезный человек. Типа, ребенок у меня есть, а обязательств никаких, удобно как устроился. Рожать только мужу, он этого достоин.

Нафиг на вас жениться? Все деньги вам нести, баб молодых вокруг миллионы

Гость
#28
Гость

Нафиг на вас жениться? Все деньги вам нести, баб молодых вокруг миллионы

Я молодая и обеспеченная, зачем мне ленивый примак? Умных-интересных и не драных много, есть из кого выбрать. А ты сиди, облизывайся на красоток, жадин никто не любит

#29
Гость

Нафиг на вас жениться? Все деньги вам нести, баб молодых вокруг миллионы

Тебе и не светит...

Гость
#30

Сперва ЗАГС, потом секс без резинки ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: