Гость
Статьи
Не отпускает учиться

Не отпускает учиться

Муж не разрешает поступать на заочное в институт? Как быть

Ленааа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работаете, где живете, есть ли дети?

эгоистка
#2

что значит не разрешает ? к кровати привязал ? или денег не дает ? есоли к кровати то мы вызовем полицю, если денег не дает то ты тупппая бапца, не в состоянии поступить бесплатно

Вау
#3

Слушайся мужа, он плохое не посоветует.

Гость
#5

зато замужем, гордись, автор

эгоистка
#6
Вау

Слушайся мужа, он плохое не посоветует.

у тебя даже образования нет? ты как то писала, что не работаешь 14 лет. сколько тебе лет?

Гость
#7

Ученье-свет!! Автор,приведи дембеля-дагестанца!! Пусть он мужу не разрешит из травматологии выписываться, и домой лет пять приходить!!

Акуна 👑
#8

Эээ...я б такого мужа послала бы на долго .К сожалению в нашем мире человек без корочки не человек .я считаю что вышка должна быть у всех .это определённый уровень ..как слышу что человек не закончил универ так сразу все становится ясно ...Или бедный или ***** .

Акуна 👑
#9

Т.у.пой

#10

бросит его и поступать

Вау
#11
эгоистка

у тебя даже образования нет? ты как то писала, что не работаешь 14 лет. сколько тебе лет?

33 а тебе? Мне муж тоже ничего не разрешает. Уехал с друзьями, а я пока солнечно - окна помою.

Гость
#12

авторша , ваш парень бухает на лавке с пацанами ?!

эгоистка
#13
Вау

33 а тебе? Мне муж тоже ничего не разрешает. Уехал с друзьями, а я пока солнечно - окна помою.

мне 32. я так спросила, ты мне симпотична... но образованние нужно !!!!

эгоистка
#14

симпАтична

эгоистка
#15
Вау

33 а тебе? Мне муж тоже ничего не разрешает. Уехал с друзьями, а я пока солнечно - окна помою.

в солнечную погоду окна мыть нельзя

Акуна 👑
#16

Симпотична от слова Пот 😹😻👨👧👦👶💩💩💩вот так подруга эгоистка тебя любит ))))

Гость
#17
Гость

авторша , ваш парень бухает на лавке с пацанами ?!

Ее парень чифирит на шконке, в колонии строгого режима!

эгоистка
#18
Акуна 👑

Симпотична от слова Пот 😹😻👨👧👦👶💩💩💩вот так подруга эгоистка тебя любит ))))

Акунка. ты из бани вышла?

Вау
#19
эгоистка

мне 32. я так спросила, ты мне симпотична... но образованние нужно !!!!

Да я ж шучу, все это "любишь терпи" и "бьет значит любит", "слушайся мужа" - это сарказм.
Образование есть, хотя конечно не пригодилось )) я не жалуюсь ни на что)

Вау
#20

А окна и правда помою )

Акуна 👑
#21
эгоистка

Акунка. ты из бани вышла?

А меня отправляли в баню ?)
Я на форуме месяца 3 не была .это все жирный троль,который от моего имени тут гадости писал .так ей и надо !

Вау
#22
Акуна 👑

А меня отправляли в баню ?)Я на форуме месяца 3 не была .это все жирный троль,который от моего имени тут гадости писал .так ей и надо !

Вроде пока тебя не было, и тролль не хулиганил. Зарегись и не обращай внимание ))

Акуна 👑
#23
Вау

Вроде пока тебя не было, и тролль не хулиганил. Зарегись и не обращай внимание ))

Как это не хулиганил ,я заходила так почитать .тут эта ***** выписывала и дрючила всех от моего ника ,что я шлю.. Х.а и что живу со старым врачом пенсионером )))
Позже зарегаюсь !

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#24

раз не пускает, значит не идите

если вы говорите, что "не пускает" значит вы от него зависите и в духовном и в материальном плане
пока от его давления не избавитесь, ничего не сможете сделать(

Гость
#25
эгоистка

мне 32. симпотична...

хахаха

эгоистка
#26
Гость

хахаха

там ниже для тебя исправление т9

Гость
#27

Ты его РАБА, прислужница без мнения.
Но поломойки тоже нужны во все времена!!!А то гастробайтеры уже разъехались...
Муженек рано или поздно променяет тебя на молоденькую (да,да, еще моложе!), а тебя пинком под зад :)))

Не учись. Прочу тебе будущее великой поломойки.

Гость
#28
Акуна 👑

Эээ...я б такого мужа послала бы на долго .К сожалению в нашем мире человек без корочки не человек .я считаю что вышка должна быть у всех .это определённый уровень ..как слышу что человек не закончил универ так сразу все становится ясно ...Или бедный или ***** .

ща половина звезд , олигахов и депутатов громко посмеялась

Кнопка
#29
Гость

ща половина звезд , олигахов и депутатов громко посмеялась

И каков процент вышеперечисленных среди молодежи?! и вообще среди населения РФ?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: