Гость
Статьи
Как вернуть парня

Как вернуть парня

Здраствуйте. Ситуация была такая, мы общались по соц. Сети, он сказал что влюбился в меня, сделал предложение и приехал ко мне, увиделись мы с ним. Вроде все нормально было. Обещал пригласить меня к себе. Пригласил через пару месяцев, но в самый последний момент сказал что не получится чтобы я приехала к нему. дело в том что он ни как не мог сказать кто я для него, то мог позвонить среди ночи и общаться, то внимания не обращал. В среду написал что мы можем быть вместе, просто на расстоянии трудно общаться, а в воскресенье сказал что ничего такого не говорил. и мы расстаемся. мы общались по соц. сети и он предупредил меня чтобы я не писала ему, удалил мои контакты в скайпе, так как я вспылила и сказала что хочу чтобы он сказал это глядя мне в глаза. мне кажется что он не верит что у меня до него никого не было, и что он первый кто поцеловал меня. правда мы чуть не переспали. но как думаете я смогу его вернуть назад и как мне это сделать. ведь он очень гордый и говорит что его слово закон. помогите

13 ответов
Последний — Перейти
Гера
#1

Невозможно вернуть того,кому вы не нужны и того кто вас не любит.

Гость
#2

Б.я,невозможно такое читать...Автор,иди лучше гулять!на улице +25 градусов!это лучше,чем здесь сидеть и бредить...

Гость
#3

Нда,видимо автор первый раз на своём горизонте мужскую особь увидела и пытается уцепиться мёртвой хваткой.

Гость
#4

Автор, скорее всего при встрече вы ему не понравились) Переписки и звонки...не верьте этому. Смотрите на поступки, похоже он вас избегает. Ничего вернуть не получится.

Гость
#5

Ой я угадала,не дочитала до конца,авторша и правда мужиков только на картинках видела,ну страшненькая ты,не понравилась ему в живую,он понял что столько не выпьет и слинял.

хох
#6

Вообще просто никак не вернете, раз такое с его стороны уже произошло, то никак прямо, невозможно. В таких случаях надо просто самой рвать всс связи, и перетерпеть. И даже так будет намного меньше мучений, чем это подобное непонятно что. И воля тренеруется, и если что- то удастся перетерпеть, то это обычно вознаграждается. И то что больше от таких подобных отношений зависить не будете. А вы ему сейчас вообще не нравитесь и симпатии к вам нет. Всс равно ему читается навязчивость с вашей стороны. А ваша привязанность это просто иллюзия и сожаление от потерянных надежд. Обычно женский пол влюбляются когда говорят комплименты, ласковые слова, легкие намеки, и это как бальзам на самоотценку. А потом если после всего сказанного начинают пропадать и охлаждаются, то этого начинает нехватать. И типа облом. Эндорфины же уже выработались, и начинается ломка. Иллюзия же, гармональные игры.

Гость
#7

"Как вернуть парня"

Автор, у вас парня НЕ БЫЛО. Отключите интернет, он вам явно вредит.

Гость
#8

"Пригласил через пару месяцев, но в самый последний момент сказал что не получится"
" В среду написал что мы можем быть вместе, просто на расстоянии трудно общаться, а в воскресенье сказал что ничего такого не говорил"
"ведь он очень гордый и говорит что его слово закон."
Какое у него слово)) Разводка опять?

Марина
#13

здесь это уже обсуждали и дали много полезных советов! p.pw/baeBMy

Марина
#14

Здесь об этом уже писали

вика
#18

Девочки беда начала встречаться с парнем всех хорошо просто замечательно ))но уже нас целый месяц сорят бывшие люди дошло до того что мы расстались и он мне сказал давай пока как друзья ,а там попробуем если что второй раз ,а я люблю его и жду когда он приедит с сессий домой он предлогает увидется как быть и что делать ?пожалуйста помогите я его люблю и я знаю что он тоже он пишет,звонит мне и причем первый он это делает

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: