Гость
Статьи
не всем суждено …

не всем суждено обрести любовь?

мне 25 лет, скоро 26 и не разу в жизни мне не признавались в любви, парни были, но никто не любил, это точно, может быть пора сдаться и прекратить попытки найти мужа?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Карамель
#1

Всем? - Нет. Не всем. Но мне достанется обязательно.

Вишенка
#2

Как сказала одна писательница "Как я дождалась своего счастья? Я просто перестала его ждать...". Автор, не зацикливайтесь на проблеме.

Гость
#3

Я сдалась, после последней попытки - лил в уши, что он хороший, на исповедь ходит. И верила ведь! Пока его жена не позвонила((( Мне 29

Гость
#4

Представители васья
Никудышные мужья.
Здесь мужчин нормальных мало
Турка бы лучше ты искала.

Турок - это просто клад.
Мужу-Турку каждый рад
Турок просто идеален:
И красив, и сексуален.

На руках носить он будет.
Никогда он не забудет.
Никогда не будет пить,
Бить, гулять и материть.

Ну а если нужен вася,
(Патриотка тут нашлася),
То как хочешь, унижайся,
Но потом не обижайся.

Гость
#5

Мне 1000000 раз признавались в любви,но не те кто надо,тоже ничо хорошего.

Королева Елизавета
#6

Кстати да, моя знакомая вышла замуж за турка и переехала жить в Стамбул. Очень довольна и счастлива, не нарадуется на своего мужа. Даже турецкий выучила.

Гость
#7

Если вы ищите прям"мужа"то вы его никогда в жизни не найдёте,мужики терпеть не могут когда их в загс пытаются затащить и нутром чуют девушку у которой только и мысли что о замуже.

Гость
#8
Королева Елизавета

Кстати да, моя знакомая вышла замуж за турка и переехала жить в Стамбул. Очень довольна и счастлива, не нарадуется на своего мужа. Даже турецкий выучила.

Правда турки трусы не носят? Говорила она Вам?!

lady cat
#9

За свой 31 год, любила двух мужчин (чувства ко второму не остыли до сих пор), но оба раза любовь принесла мне лишь разочарования. Был человек до безумия влюбленный в меня сам, но я не могла его даже поцеловать, не говоря уже еще о чем-то. Побывала замужем, но и это не принесло мне ни счастья, ни даже утешения. Очень боюсь, что так и не встречу СВОЕГО человека. А это для меня самое главное. Я многим в жизни готова пожертвовать - не иметь детей, претерпеть бедность, но только пусть будет взаимная любовь и семья с мужчиной!
Если уж не случится этого, в петлю конечно не полеху и апстену не убьюсь, НО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОЖИТА ЗРЯ!!!!

lady cat
#10

Кстати первый любимый был именно турок! "Сломал" меня конкретно.

Гость
#11
lady cat

Кстати первый любимый был именно турок! "Сломал" меня конкретно.

Трусы при ломке находились на нем?!

Гость
#13
Гость

Именно КАЖДЫЙ, а не каждая?

Хахахаха,турецкая голубятня.

Гость
#14

Женщины, Вам что родных кавказцев мало? Вы уже на турок перешли

Гость
#15

Кому-то суждено быть любимой. Пусть и пройдет со временем любовь. А кто-то будет чужие ... сосать до старости. Это жизнь, все ок.

lady cat
#16
Гость

Трусы при ломке находились на нем?!

Бред, трусы он носил. Предпочитал белые семейники.

lady cat
#17

Вернее не семейники, а боксеры. Ну типа как семейные облегающие.

Гость
#18

Конечно, не всем. Многие люди проживут серую, скучную жизнь, такова реальность. Но выход в том, что человек практически ко всему способен привыкнуть и приспособиться, будь то одиночество, или брак от нечего делать.

лл
#19

не всем

Гость
#20
lady cat

Бред, трусы он носил. Предпочитал белые семейники.

Сзади же пятнище поди у него было?! От выхлопных газов?! Чёрное на белом?!

Гость
#21
Гость

мне 25 лет, скоро 26 и не разу в жизни мне не признавались в любви, парни были, но никто не любил, это точно, может быть пора сдаться и прекратить попытки найти мужа?

))))) Да найти мужа -то как раз не проблема.
Но тема, как я понимаю именно о любви (судя по заголовку) А это ДА! Не всем дается в жизни как и дружба. Некоторые всю жизнь так и проживают, без любви, а кто-то без дружбы.
Мне с дружбой повезло больше чем с любовью.
А вот замужем уже третий раз (почему и говорю, что это не проблема))))

Гость
#22

Любовь надо заслужить, или надумать

Гость
#23
lady cat

За свой 31 год, любила двух мужчин. Я многим в жизни готова пожертвовать - не иметь детей, претерпеть бедность, но только пусть будет взаимная любовь и семья с мужчиной! Если уж не случится этого, в петлю конечно не полеху и апстену не убьюсь, НО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОЖИТА ЗРЯ!!!!

Враки. Всем уже прекрасно известно что женщин в мужчинах интересуют в основном деньги. И само собой полюбить обычного, не богатого парня неспособна ни одна. Так, будет находиться рядом пока удобно, прараллельно ища побогаче.

Гость
#24
Гость

Любовь надо заслужить, или надумать

Заслужить можно медаль за отвагу, ну или сахара кусочек на арене цирка. А любовь дает Бог (и не всегда тем кто достоин кстати((((

Гость
#25
Гость

Враки. Всем уже прекрасно известно что женщин в мужчинах интересуют в основном деньги. И само собой полюбить обычного, не богатого парня неспособна ни одна. Так, будет находиться рядом пока удобно, прараллельно ища побогаче.

Че ж вы всех-то под одну гребенку?? ПОЛНО женщин, которые любят и нищих. Если мужчина хорошь собой, порядочный, и добрый, его полюбят и обязательно.

Гость
#26
Гость

Заслужить можно медаль за отвагу, ну или сахара кусочек на арене цирка. А любовь дает Бог (и не всегда тем кто достоин кстати((((

В таком случае, именно бог решает, кто достоин, а кто нет.

Гость
#27
Гость

В таком случае, именно бог решает, кто достоин, а кто нет.

ТОЧНО!

Гость
#28
Гость

В таком случае, именно бог решает, кто достоин, а кто нет.

И кстати, не всегда ту любовь, Бог как дар посылает. Иногда и в качестве наказания (когда она не взаимная к примеру(((((

кэп
#31

что сами решите - то и будет.

lady cat
#32
Гость

Враки. Всем уже прекрасно известно что женщин в мужчинах интересуют в основном деньги. И само собой полюбить обычного, не богатого парня неспособна ни одна. Так, будет находиться рядом пока удобно, прараллельно ища побогаче.

А вот и нет! Моя вторая любовь как раз таки простой, не богатый парень рабочей профессии, снимавший кв на пополам с другом. Так что не все решают деньги

lady cat
#33
Гость

Сзади же пятнище поди у него было?! От выхлопных газов?! Чёрное на белом?!

Вы больны наверное.

Гость
#34

Практика показывает: если девушка говорит "Я никому не нравлюсь" - понимай это как "Я нравлюсь не тем, кто нравится мне". Нам не льстит внимание мужчин, которые нам неинтересны (а порой оно даже раздражает) - поэтому мы не берем его в расчет, не зачисляем в список своих успехов - отсюда и возникает эта ложная убежденность, что "не нравлюсь никому". Говорите, Вам не признавались никогда в любви? Это еще не значит, что Вас никогда не любили - часто люди держат свои чувства при себе, боясь отказа. И как правильно Вам посоветовали выше - перестаньте ждать и париться. Просто живите.

Гость
#35
Гость

Враки. Всем уже прекрасно известно что женщин в мужчинах интересуют в основном деньги. И само собой полюбить обычного, не богатого парня неспособна ни одна. Так, будет находиться рядом пока удобно, прараллельно ища побогаче.

Нет, всё намного сложнее, например если мужчина необаятельный, низкоранговый, и если он омега - то любить его не будут даже если он пр деньгах. Ну вот женится такой - жена будет из него тянуть только деньги, но у жены скорее всего на стороне будет харизматичный любовник (альфа-тип мужчин). А когда у такого вот закончатся деньги - жена просто сбежит от него.
В глазах женщин это просто ***** с деньгами. И наоборот - альфачи, харизматичные, успешные в сексуальном плане мужчины - их женщины будут и просто так, даже если такой будет стоять в центре занятости.

Не нужен мне берег турецкий
#36
Королева Елизавета

Кстати да, моя знакомая вышла замуж за турка и переехала жить в Стамбул. Очень довольна и счастлива, не нарадуется на своего мужа. Даже турецкий выучила.

Ваш стих неудачный, без рифмы)))

Гость
#37

я 24 года ждала взаимной. все, кто нравился меня жестоко кидали. рыдала дома час. потом резко познакомилась с хорошим парнем и вышла за него, потому что была обескуражена и очень была ему благодарна за человечное отношение.
прошло 4 года как мы вместе, в душе все переворачивается потому что я понимаю, что не люблю его. но с другой стороны вариантов нет. придется всю жизнь так жить, либо расходиться и снова одиночество. можно никогда не встретить взаимность

Гость
#38
lady cat

За свой 31 год, любила двух мужчин (чувства ко второму не остыли до сих пор), но оба раза любовь принесла мне лишь разочарования. Был человек до безумия влюбленный в меня сам, но я не могла его даже поцеловать, не говоря уже еще о чем-то. Побывала замужем, но и это не принесло мне ни счастья, ни даже утешения. Очень боюсь, что так и не встречу СВОЕГО человека. А это для меня самое главное. Я многим в жизни готова пожертвовать - не иметь детей, претерпеть бедность, но только пусть будет взаимная любовь и семья с мужчиной! Если уж не случится этого, в петлю конечно не полеху и апстену не убьюсь, НО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОЖИТА ЗРЯ!!!!

мой пост выше. я сегодня ехала в автобусе и решила, что с мужем детей рожать не хочу, хотя он идеальный человек, все подруги завидуют и говорят -какой он классный мужик и семьянин. но не люблю и всё. пришла к выводу, что дети для галочки от нелюбимого не нужны. для большинства важны именно дети, а не мужик. а если любимого встречу позже, когда уже климакс (грубо говоря), то все равно это было бы для меня важнее детей.... да, я странная

Нина
#39

У меня была похожая ситуация как у автора, я всю жизнь была одна, пока не вышла замуж в 29 лет. Мой муж случайно предложил жениться, я согласилась так как время поджимало. Мы поженились, он порядочный и добрый, я его очень сильно уважаю и ценю. Но такой любви как в фильмах нету, поэтому девченки выходите замуж за того, кто замуж зовет, иначе будете ждать принца до седой косы.

Гость
#40
Нина

У меня была похожая ситуация как у автора, я всю жизнь была одна, пока не вышла замуж в 29 лет. Мой муж случайно предложил жениться, я согласилась так как время поджимало. Мы поженились, он порядочный и добрый, я его очень сильно уважаю и ценю. Но такой любви как в фильмах нету, поэтому девченки выходите замуж за того, кто замуж зовет, иначе будете ждать принца до седой косы.

Ну вот вышла. Да не счастлива. Иногда думаю, лучше бы любила больше. Ну и фиг с ним, что ужималась бы в чем-то. Я не гордая

Гость
#41
Гость

Практика показывает: если девушка говорит "Я никому не нравлюсь" - понимай это как "Я нравлюсь не тем, кто нравится мне". Нам не льстит внимание мужчин, которые нам неинтересны (а порой оно даже раздражает) - поэтому мы не берем его в расчет, не зачисляем в список своих успехов - отсюда и возникает эта ложная убежденность, что "не нравлюсь никому". Говорите, Вам не признавались никогда в любви? Это еще не значит, что Вас никогда не любили - часто люди держат свои чувства при себе, боясь отказа. И как правильно Вам посоветовали выше - перестаньте ждать и париться. Просто живите.

Cпасибо!

lady cat
#42
Гость

пришла к выводу, что дети для галочки от нелюбимого не нужны. для большинства важны именно дети, а не мужик. а если любимого встречу позже, когда уже климакс (грубо говоря), то все равно это было бы для меня важнее детей.... да, я странная

Полностью согласна! Дети в моем понимании - это продолжение отношений двух людей, плоды любви. Поэтому самое главное это встретить хорошего, любимого и любящего мужчину. А остальное... ну как получится.

Гость
#43
Гость

мой пост выше. я сегодня ехала в автобусе и решила, что с мужем детей рожать не хочу, хотя он идеальный человек, все подруги завидуют и говорят -какой он классный мужик и семьянин. но не люблю и всё. пришла к выводу, что дети для галочки от нелюбимого не нужны. для большинства важны именно дети, а не мужик. а если любимого встречу позже, когда уже климакс (грубо говоря), то все равно это было бы для меня важнее детей.... да, я странная

Вы не одна такая "странная" - для меня счастье любить самой и быть любимой тоже важнее, чем возможность стать матерью. Конечно, многие окружающие меня в этом не понимают, ну и пусть - мои потребности виднее мне, а не им.

какой-то человек
#44
Гость

В таком случае, именно бог решает, кто достоин, а кто нет.

Откуда ж вас столько верующих расплодилось та?

Гость
#45

Я любила ,дважды была замужем,но вот меня из моих мужчин не любил никто.Я так и не испытала чувства взаимности,очень жаль,потому как я обычная женщина,не стерва,не сволочь,не красотка,но очень симпатичная,мягкая по характеру.Лет мне много,уже ничего не хочу от мужчин,разочарована

Гость
#46
lady cat

Полностью согласна! Дети в моем понимании - это продолжение отношений двух людей, плоды любви. Поэтому самое главное это встретить хорошего, любимого и любящего мужчину. А остальное... ну как получится.

согласна. только поздно это поняла..... когда тебе вечно втирают с детства, что главное предназначение женщины - это семья

Гость
#47

Девочки! Так хочется влюбиться... 15 лет в браке.. муж стал постылый... и ничего нельзя сделать... серые унылые будни. Рыдаю часто...

Гость
#48
Гость

Я любила ,дважды была замужем,но вот меня из моих мужчин не любил никто.Я так и не испытала чувства взаимности,очень жаль,потому как я обычная женщина,не стерва,не сволочь,не красотка,но очень симпатичная,мягкая по характеру.Лет мне много,уже ничего не хочу от мужчин,разочарована

Аналогично. Дважды любила. Сильно любила. Меня же, думается, никто никогда не любил. Признания не в счёт, ибо любя не предают (не имею ввиду измены). Потом 4 года одиночества и перестала ждать. Случайно познакомились с мужем. Родили детей, дом. Только в детях и моё счастье. Они подрастают, а я начинаю понимать, что остро нуждаюсь, чтобы меня любили. Не только как мать. И как женщину. Но муж мой не любит меня, прочем как и я его. Женились без любви и понимали это. Просто мы оба нуждались друг в друге как спасение от одиночества. Оба хотели семью и детей. Всё получилось. И за это, конечно благодарю Бога. Но ночами иногда плачу, что не могу любить мужа, наверное потому, что от него не вижу и не жду любви. А искать на стороне или менять жизнь, ломая семью тоже считаю глупо... Часто утешаю себя, что может просто любовь бывает разная... Не всем суждено.

#49
lady cat

За свой 31 год, любила двух мужчин (чувства ко второму не остыли до сих пор), но оба раза любовь принесла мне лишь разочарования. Был человек до безумия влюбленный в меня сам, но я не могла его даже поцеловать, не говоря уже еще о чем-то. Побывала замужем, но и это не принесло мне ни счастья, ни даже утешения. Очень боюсь, что так и не встречу СВОЕГО человека. А это для меня самое главное. Я многим в жизни готова пожертвовать - не иметь детей, претерпеть бедность, но только пусть будет взаимная любовь и семья с мужчиной!
Если уж не случится этого, в петлю конечно не полеху и апстену не убьюсь, НО МОЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ПРОЖИТА ЗРЯ!!!!

Встретили взаимную любовь? Замуж вышли?

#50
Гость

мой пост выше. я сегодня ехала в автобусе и решила, что с мужем детей рожать не хочу, хотя он идеальный человек, все подруги завидуют и говорят -какой он классный мужик и семьянин. но не люблю и всё. пришла к выводу, что дети для галочки от нелюбимого не нужны. для большинства важны именно дети, а не мужик. а если любимого встречу позже, когда уже климакс (грубо говоря), то все равно это было бы для меня важнее детей.... да, я странная

Встретили любимого? Детей родили?