Гость
Статьи
Не пошла на …

Не пошла на празднование ДР моего мужчины

Вместе около 9 мес. Формально - я любовница. Но отошения наши он не скрывает ни от кого. Он решил масштабно отметить свой ДР - всех друзей и знакомых. Конечно звал и меня. Но я не пошла-побоялась осуждающих взглядов его друзей. вопрос -имел ли он право на это обидеться и должен ли был меня понять. либо это я неправильно поступила?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него жена есть?

Кнопка
#2

Правильно, вас бы закидали камнями.

Как любовницей быть - так незазорно. А как на люди - так стыдно... Мда...

чудачка
#3

А жену пригласили на это ДР? Она тоже вроде близкий человек или друг?

Гость
#4

разводка)любовниц на др не зовут

Акуна 👑
#5

Да ллладно ,с чего это любовницей быть зазорно ? Я вот мужа теретешнего уввела с семьи и никто меня не бил и не пугал )))

Гость
#6

Тратите драгоценное женское время на чушь. Не досидитесь до неопределенного возраста "замуж поздно, сдо.хнуть рано" в девках.

Кнопка
#7
Акуна 👑

Да ллладно ,с чего это любовницей быть зазорно ? Я вот мужа теретешнего уввела с семьи и никто меня не бил и не пугал )))

Акун, бумеранг прилетит.
Вам столько проклятий семья НМ послала, что...
Я не пугаю, просто видела. и через 20 лет такой бумеранг знакомым как вы прилетал на деток (со смертельным исходом). Нечем тут гордиться.

Гость
#8
Кнопка

Акун, бумеранг прилетит.Вам столько проклятий семья НМ послала, что...Я не пугаю, просто видела. и через 20 лет такой бумеранг знакомым как вы прилетал на деток (со смертельным исходом). Нечем тут гордиться.

++++ отольются кошке мышкины слезки

Гость
#9

Автор, мужчина НЕ ТВОЙ))) не путай Божий дар с яичницей)))))

Автор
#10

Мужчина мой. Все его родные и друзья про меня знают. он меня любит. почти живет у меня. к жене только ради ребенка ездит, а между ними нет давно отошений

Автор
#11

Жена на празднование не приглашена и это вообще не рассматривалось

Гость
#12

А что он не развелся при таких шоколадных раскладах?

Акуна 👑
#13
Кнопка

Акун, бумеранг прилетит.Вам столько проклятий семья НМ послала, что...Я не пугаю, просто видела. и через 20 лет такой бумеранг знакомым как вы прилетал на деток (со смертельным исходом). Нечем тут гордиться.

А я разве горжусь ? Так получилось мой муж женился на девочке потому что 10 лет назад я ему отказала .он любил меня ,но время столько прошло и мы не видились 100 лет ,а на 3 году его семейной жизни встретились случайно ...и все .через 2 месяца он подал на развод .сейчас мы муж и жена ,его бывшая в отношениях уже и Все У всех Хорошо )))

Автор
#14
Гость

А что он не развелся при таких шоколадных раскладах?

не развелся пока потому что все банально - нужно решить один вопрос с недвижимостью до развода

Кнопка
#15

Автор, похоже на обычную лапшу от женатого :)
Ребенок, не могу, подожди. Прямо ТЭГИ :)))

Что ж вы себя так не любите?

Гость
#16
Автор

не развелся пока потому что все банально - нужно решить один вопрос с недвижимостью до развода

Правильно сделали, что не пошли, эти отмазки про недвижимость, ребенка, больную жену уже просто смешно слушать, что на это кто то ведется..... Сколько лет он уже решает вопрос с недвижимостью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: