Гость
Статьи
жить дальше

жить дальше

Сейчас пытаюсь прожить весьма сложный период.мне 20 лет,последние 2 года встречалась с молодым человеком.Всё мне казалось было хорошо,он говорил ласковые слова,писал стихи,мы вместе ездили в поездки.Конечно без ссор не получалось,точнее мы даже не ссорились,а просто вздорили.Из-за его привычек говорить невпопад будучи в незнакомых для него компаниях,одеваться не к месту,харкаться налево направо и т.п. ..в общем заставлять меня краснеть и стыдиться .Несколько раз я подумывала о том,что бы расстаться с ним,но каждый раз он сводил ситуации на нет. Спустя год отношений и вовсе он вслух мечтал о женитьбе ,детях,венчании.Сам он православный.Я тоже,но меня всегда смущало то,что его семья и он будто бы не верят а поклоняются,перегибают палку и с фанатизмом относятся к вере и религии.Он регулярно пытался меня ткнуть носом в то,что я не верю в бога,ставил под сомнения мои умственные способности пытался навязать своё мнение,давлел одним словом и пытался подмять.Теперь же,я стала скованной ,неуверенной в себе.Сам он по натуре весьма скованный ,холодный и спокойный человек. За эти 2 года мы пережили почти все этапы отношений..он и в любви мне признавался и всё-всё.. сомнения от того что порой он хладел ко мне я списывала на свойства его характера .Недавно мы с ним вновь завели разговоры о нас и он импульсивно сказал,что мы расстаемся навсегда (в Пасху) .Знаю что каждый шаг в тот день он с мамой обговаривал,просто брал и набирал ее номер,будучи в соседней комнате.После расставания сказал мне что чувств ко мне вообще никакних и никогда не испытывал...А изза него я многих молодых людей хороших отшивала и убирала из своей жизни,Многим пожертвовала и даже стала "женщиной",если можно так выразиться. Сейчас я осознала что хочу что бы мой бывший молодой человек остался в моей жизни,т.к. мне нужна его поддержка,не чужие же и за 2 года многое именно он мне помог пережить .Но изо дня в день предлагая ему что-то он соглашается и обещает,что мы куда-то пойдем...а когда приходит время он говорит,что ничего не обещал и я сама всё выдумала( Я хочу с ним общаться,верю что он хороший человек..но сам он одиночка и регулярно пытается мне доказать что нельзя ни на кого надеяться и расчитывать..мне сейчас нужна опора,хоть какая-то в жизни. у меня не осталось людей,с кем бы я хотела общаться, ведь 90% моего общения за день было с ним.
подскажите пожалуйста как быть ,как занять себя и выбраться из этой ямы...мне ничего не хочется,хобби нет,я всё время скучаю ,в том числе и по отношениям как таковым(

Alicia
11 ответов
Последний — Перейти
чудачка
#1

Избався от него и заставь себя жить заново. Вас унизили и с вами растались, почему цепляетесь за человека который вас не оценил? Когда его не будет рядом, то вы найдете в себе силы жить дальше, а пока он рядом вы будете цыплятся за прошлое и придумывать отговорки такие как " он для меня ВСЕ, не знаю как без него жить" 2 года не срок и он для вас не ВСЕ, я в этом не сомневаюсь

Гость
#2

Неужели кто-нить прочитает эту муть?

Гость
#3
Гость

Неужели кто-нить прочитает эту муть?

Я тока первую строчку прочитала,тоска.

чудачка
#4
Гость

Неужели кто-нить прочитает эту муть?

Да прочитала, автора пожалела, в силу своих лет не понимает какой инфантил и маменький сынок ей попался, надеется что он еще одумается и вернется ... как то так если коротко

Гость
#5
чудачка

Да прочитала, автора пожалела, в силу своих лет не понимает какой инфантил и маменький сынок ей попался, надеется что он еще одумается и вернется ... как то так если коротко

Типа Базанова чтоле?

Гость
#6

Автор,прекрати хотеть вернуть его,и оправдывать его что мол он тебя всегда поддерживал и т д...Сейчас он не хочет ничего с тобой,и тебе необходимо это принять,отпустить его ! жалуешься что нет хобби и друзей - так найди! Запишись на курсы,познакомься на СЗ с людьми,сходи вместе в ночной клуб или куда еще! Было бы желание! А ты сидишь и оправдываешься что он всех от тебя отогнал,а что он теперь тебе по жизни обязан сидеть возле тебя ? Насильно мил не будешь.

Гость
#7

Жаль вас,и такие ситуации не редкость..правильно говорят, если твое-вернется, если не твое-значит не нужно..Не нужен вам такой слюнтяй

Гость
#8

В ваши годы не стоит сожалеть об упущенном и жалеть себя! Где ваша гордость?

г
#9

Автор лучше не будет. Он будет давить на Вас -это Вам сейчас погрустнело, ибо вспоминаете хорошие моменты, но поверьте - все всегда возвращается на круги своя. Житья Вам он и семья не дадут нормального. Лучше помните отрицательные моменты - они повторятся, если вернетесь к нему. А то, что вы с ним стали женщиной - ничего страшного, я вон сама стала женщиной не пойми с кем тоже так мучилась несколько лет с говнюком, а в нормальном смысле почувствовала себя ею уже с будущим мужем. Не теребите воспоминания, нужно двигаться вперед.

гость
#10

Автор, очнись! этим религиозным фанатикам замуж только девственницы нужны - они тюкнутые на теме чистоты до брака! Причем обязательно церковного.
А вы уже женщина, вам по их мнению белое платье и фата недоступны.

Не в обиду нормальным верующим людям.

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#11

похоже на свидетелей иеговы..хватит сопли на кулак мотать..из за всякого г-о=вна еще переживаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: