Гость
Статьи
Серьезные отношения и …

Серьезные отношения и флирт на стороне

Встречаемся с парнем 8 месяцев, отношения серьезные. Он младше меня на 4,5 года. Постоянно в соц сетях добавляет молодых девчонок, лет на 10 меня младше. Общается, флиртует. Может позвать гулять. Куча подписок на молодых-красивых. Хотя я выгляжу хорошо, занимаюсь спортом, мне дают 25-26 лет, а на самом деле 31. После серьезного разговора только злиться начал. Сказал, что то всё несерьезно, просто общение. Как вообще относиться к флирту на стороне при серьезных отношениях? Как дать понять парню, что я это не приемлю и для меня это важно?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

так скажите что тогда тоже можете флиртовать на стороне.на его претензии-это же не серьёзно!

Автор
#2
Марго

так скажите что тогда тоже можете флиртовать на стороне.на его претензии-это же не серьёзно!

Он к этому спокойно относится. А я не хочу флиртовать, т.к. люблю парня очень.

Марго
#3
Автор

так скажите что тогда тоже можете флиртовать на стороне.на его претензии-это же не серьёзно!

Он к этому спокойно относится. А я не хочу флиртовать, т.к. люблю парня очень.

значит этот парень не подходит вам.а спокойно он относится именно потому что знает что для вас флирт неприемлем.советую пофлиртовать и дать ему понять какого это,уверяю,его мнение сильно измениться

Гость
#4

Влюблённый мужчина-это собственник почти всегда,ага,даст он флиртовать любимой женщине! Просто ваш мужчина вас не уважает и не любит,судя по всему!

#5

Автор, вы такая наивная в 31? Он зовет гулять их и это только флирт? Он кого-то ищет, признайте... Ищет вам замену. Вам, я считаю, нужно показать вашему МЧ, что вы на самом деле очень зрелая женщина, не надо устраивать допросов, проявите ПОЛНОЕ безразличие к этим перепискам и посмотрите, что будет... Относитесь к нему слегка с высока: мол, тешится дитятко. Если совсем обнаглеет, то не уважает вас. И...обязательно пофлиртуйте. Нельзя класть все яйца в одну корзину...Он ведь чувствует, что вы полностью ему принадлежите.
Кстати вопрос...В 31 встречаться...почти год...даже не жить вместе? Может это только у вас в голове это все серьезно?

Гость
#6
Гость

Влюблённый мужчина-это собственник почти всегда,ага,даст он флиртовать любимой женщине! Просто ваш мужчина вас не уважает и не любит,судя по всему!

++++++++++++++++

Гость
#7

Серьезные сношения?)) Ну так у него они со всеми серьезные,серьезней некуда.

Гость
#8

Да вы все хорошо выглядите,а как увидешь в реале одни бегемоты и крокодилы))))

Автор
#9
Марго

Он к этому спокойно относится. А я не хочу флиртовать, т.к. люблю парня очень.

значит этот парень не подходит вам.а спокойно он относится именно потому что знает что для вас флирт неприемлем.советую пофлиртовать и дать ему понять какого это,уверяю,его мнение сильно измениться
Ну, он иногда проявляет ревность, расспрашивает. Но говорит, что доверяет мне, поэтому не играет в "сыщика", как я.

Автор
#10
Гость

Влюблённый мужчина-это собственник почти всегда,ага,даст он флиртовать любимой женщине! Просто ваш мужчина вас не уважает и не любит,судя по всему!

Согласна. Он в своё время отбил меня у бывшего парня. Всецело ревновал пока не добился окончательно. А потом успокоился. Видимся редко, т.к. из-за войны живем сейчас далеко друг от друга.

Автор
#11
Сама скромность

Автор, вы такая наивная в 31? Он зовет гулять их и это только флирт? Он кого-то ищет, признайте... Ищет вам замену. Вам, я считаю, нужно показать вашему МЧ, что вы на самом деле очень зрелая женщина, не надо устраивать допросов, проявите ПОЛНОЕ безразличие к этим перепискам и посмотрите, что будет... Относитесь к нему слегка с высока: мол, тешится дитятко. Если совсем обнаглеет, то не уважает вас. И...обязательно пофлиртуйте. Нельзя класть все яйца в одну корзину...Он ведь чувствует, что вы полностью ему принадлежите.Кстати вопрос...В 31 встречаться...почти год...даже не жить вместе? Может это только у вас в голове это все серьезно?

Я так думаю, что он таким образом развлекается. Сам как-то говорил, что скучно. Человек он очень общительный, любит находиться в центре внимания... Ну, даже если это просто хобби - флирт с девками, меня это тоже не устраивает. Думаю, мало кому такое понравится.

Автор
#12
Автор

Я так думаю, что он таким образом развлекается. Сам как-то говорил, что скучно. Человек он очень общительный, любит находиться в центре внимания... Ну, даже если это просто хобби - флирт с девками, меня это тоже не устраивает. Думаю, мало кому такое понравится.

Мы не успели пожить вместе, т.к. началась война и мне пришлось уехать далеко. Иногда приезжает, замечательно проводим время. Его глаза всё время выдают, что он ко мне чувствует. Так специально не посмотришь на человека.

Гость
#14
Автор

Мы не успели пожить вместе, т.к. началась война и мне пришлось уехать далеко. Иногда приезжает, замечательно проводим время. Его глаза всё время выдают, что он ко мне чувствует. Так специально не посмотришь на человека.

ты с донецка а он откуда?и ты сейчас где?

Автор
#15
Гость

ты с донецка а он откуда?и ты сейчас где?

Мы оба из Луганской области. Он сейчас там. А я в России.

Автор
#16
Гость

Да вы все хорошо выглядите,а как увидешь в реале одни бегемоты и крокодилы))))

Это мое фото http://php-studia.ru/?v=2014100215.jpg Вроде не крокодил))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: