Гость
Статьи
Мужчина никогда не …

Мужчина никогда не перезванивает

Ему 39 лет,встречаемся,нов последнее время мне кажется.что он специально так себя ведет! А именно,не перезванивает,когда звоню,а он занят.Как отучить его от этой вредной привычки?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как котенка, мор дой потыкать.

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#2
Гость

Как котенка, мор дой потыкать.

куда?

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#3

дает вам ясно понять что что вы ему не важны...

Гость
#4

Сливает.

Гость
#5
Здравствуйте! Я ваша тетя!

куда?

Да не важно. Постановка вопроса смешная: как отучить. Ассоциации с котенком, гадящим по углам. У Автора почему-то не возникает мысли, что он не хочет ей перезванивать.

Хорошая
#6

1. Отучает от привычки звонить ему самой? Он точно свободен?
2. Вы часто звоните и обычно без повода? Он привык, что перезванивать просто не за чем.
Писать смс по делу (вместо звонка) не пробовали?

Гость
#7

не звонить самой, никогда.

#8

Согласна. Сама первая ооочень редко пишу, а звоню вообще никогда.

Гость
#9

Пусть ему кто-нибудь ногу сломает! Будет на больничном каждый день САМ названивать!

Гость
#10
Гость

Пусть ему кто-нибудь ногу сломает! Будет на больничном каждый день САМ названивать!

жизнь сломает,проверено)))

Гость
#11

Скажите, его не Олег случайно зовут? Дева по гороскопу?

Гость
#12
Гость

Скажите, его не Олег случайно зовут? Дева по гороскопу?

Нет, его зовут Вадим, он-Рак, родился 13 июля.

котенок по имени ГАП
#13
Гость

Нет, его зовут Вадим, он-Рак, родился 13 июля.

рак это самый стремный знак для М.

Транслирую, что он думает:
"вот опять она мне звонит, достала. С другой стороны, приятно, что я ей нужен. Жаль, конечно, что она не богата - я бы дома сидел с детьми, а она впахивала. О, красивая какая ж_па прошла. Явно не из наших, другой отдел. Шестой гудок, взять, что ли? А то обидится, придется цветы покупать, чтоб дала."

- Але, милая, я очень занят, перезвоню!

Лолита
#14

Либо это человек такой и его уже никак не переделать,а просто привыкнуть.Либо так вы ему нужны!

Автор
#15
Хорошая

1. Отучает от привычки звонить ему самой? Он точно свободен?2. Вы часто звоните и обычно без повода? Он привык, что перезванивать просто не за чем.Писать смс по делу (вместо звонка) не пробовали?

Он точно свободен,на смс также не отвечает.Звоню нечасто-раз в 2 недели.Это много? То,что сливает,тоже вряд ли,так как вообще бы не стал отвечать на теелфон.

Автор
#16
Гость

Скажите, его не Олег случайно зовут? Дева по гороскопу?

)))Не Олег,но ДЕВА!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: