Гость
Статьи
разведенный мужчина. …

разведенный мужчина. как строить отношения

Милые дамы, кто сталкивался с подобной ситуацией, как поступали Вы. Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев, ему 48 лет, старше меня на 7 лет. До меня был женат 2 раза. В последнем браке прожил с женщиной 9 лет. Разошлись по ее инициативе. И через месяц после их расставания появилась я и конечно же я влюбилась. Он порядочный, нежный, педантичный, окружил меня заботой и вниманием, мне с ним очень хорошо и я конечно бы хотела жить с ним вместе.Он не торопится с нашим совместным проживанием и особенно меня напрягает то, что он постоянно вспоминает последнюю жену: и красавица она и умница, хозяйственная и готовит лучше всех. При этом говорит, что такой близости как у нас с ним, с ней не было. Я так поняла, что она женщина деловая, самодостаточная и он у нее был далеко не на первом месте. Тогда почему его волнует с кем она и зачем пытается это узнать через их общих знакомых. Мне кажется, что когда он со мной, мыслями где то с ней. Я начинаю жутко ревновать и не понимаю как мне себя вести. Значит ли это, что он ее любит а я только для секса и как вспомогательное средство ее забыть. Уже думаю может бросить все это пока не приросла к нему окончательно

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо с разведёнными мужиками вообще затевать знакомств с отношений. От нормальных мужиков не уходят, они в себе, да и сами от жены не уйдут: ценят и оберегают семью, которая есть. Ищите кого-то получше.

Герда
#2
Гость

не надо с разведёнными мужиками вообще затевать знакомств с отношений. От нормальных мужиков не уходят, они в себе, да и сами от жены не уйдут: ценят и оберегают семью, которая есть. Ищите кого-то получше.

Мужчине 48, автору 41 ! Вы что советуете автору? Искать того, кто ни разу не был женат в свои 40-50?

L
#3
Герда

Мужчине 48, автору 41 ! Вы что советуете автору? Искать того, кто ни разу не был женат в свои 40-50?

)))

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#4

он не готов еще к новым серьезным отношениям...или обьясните ему что есть вы и он и не хотите знать о прошлом ничего или сделайте паузу в отношениях чтобы он отошел от разрыва..9лет вместе были шутки что ли?

Гость
#5

Ну блин как дети. Обыкновенно строить отношения, любите его - живите и радуйтесь, ну вспомнит он где-то бывшую, чего из этого событие делать? Человек же не компьютер чтобы кусок жизни из памяти сразу вырезать, любой будет что-то вспоминать

Гость
#6

Если и у него и у Вас есть дети, то просто встречайтесь и получайте удовольствие от общения, ничего не требуйте. Это, наверное, здорово в 40 снова завязать отношения. Вот и кайфуйте просто. Были б вы юной девушкой, ни за что бы не посоветовала разведенного - уж слишком они тараканистые. А так...ну а что вы теряете, если с человеком хорошо? Возраст у вас близкий, интересы одинаковые, дети у обоих взрослые, наверное. Отличный вариант для времяпрепровождения. Счастья вам))))

Вау
#7

Фу секонд хенд )

Гость
#8

Ну,знаете,автор,разведенный разведенному рознь.Если его бросили и у него остались чувства,то это проблема.А если развелись по обоюдному согласию,то что бы не строить отношения? У вашего просто либо остались чувства,либо просто не может забыть всё быстро,постоянно вспоминает.Я бы посадила его и честно поговорила,о намерениях,о том,что не устраивает.Скажите я хочу строить отношения,а не слушать хвалебные речи о бывшей,поставь мол себя на моё место.Если не дурак и вы ему дороги,то поймёт и изменится.

#9

А почему никто не обратил внимание, что после развода прошел всего месяц! Если честно, то очень похоже, что он клин клином вышибает...Я тоже за прямой честный разговор. Дерзайте.

Гость
#10

Тоже не понимаю тараканов у автора. Мужик и заботится и ухаживает- чего еще надо? Спать ночью вместе? Да зачем оно вам? Может они развелись что он по ночам храпел или вонял, а с вами боится вас отпугнуть.
Автор, ну мыслите вы креативно, устроили себе экзекуцию на пустом месте.
Мне тож 41 три года назад расстались с мужчиной с которым я познакомилась уже после развода. Переживала жутко, три года прошло, а я еще одна. Надо выходить в свет уже. Заморачиваться на старых баб не буду. Все мы живые люди.

гость 444
#11

Мужчина должен быть разведеннымгода 3. Хоть по чьей вине. Все дрязги утихли. Вопросы решены давным давно. Душа отболела.
Самый нормальный вариант.
Самый дурацкий, когда, мужчина изменяет жене, сваливает к любовнице. Ну вот не понимаю я, ка можно после этого строить отношения. Когда мужик живет по укладу той семьи. Привычка!

гость 444
#12
Вау

Фу секонд хенд )

Доживи до 41 года и жди , как тебе везде 30 ие жеребцы свободные по всюду будут комплименты делать и хотеть всю.

Гость
#13

Сейчас 45-50 летние мужики образовались свободными по следующей схеме:
1 в советское время рано женились, дети родились
2 годам к 37-38 старая жена надоела и дети тоже, меняли на сексуальных молодух. Тоже рождались дети
3 через 7-8 лет молодухе старпер надоедал и она убегает к молодому любовнику. Детей оставляет с мужем
4 мужик ищет себе практически ровесницу на догляд за ним и его детьми. Секс уже не так важен

И что? Вот нафига такое гэ в проруби сдалось под старость? У мужиков ни мозгов нет, ни достоинства, ни чести.

Гость
#14

От хороших мужей не уходят. Все они ласковые и заботливые первое время. Вот я и пользуюсь этим первым временем. Букеты-конфеты проходят-мужика сливаю и меняю на новенького))

Гость
#15

Мне так странно читать " строить отношения" .А мы просто любили или не любили..Мне 52.И никаких отношений не строили.

Гость
#16
Гость

Мне так странно читать " строить отношения" .А мы просто любили или не любили..Мне 52.И никаких отношений не строили.

ну так журналы советуют. снипы, санпины приводят. вот дом2 еще- строительное управление. и все строят. кака така лябов?©

гость 444
#17
Гость

Сейчас 45-50 летние мужики образовались свободными по следующей схеме:1 в советское время рано женились, дети родились2 годам к 37-38 старая жена надоела и дети тоже, меняли на сексуальных молодух. Тоже рождались дети3 через 7-8 лет молодухе старпер надоедал и она убегает к молодому любовнику. Детей оставляет с мужем4 мужик ищет себе практически ровесницу на догляд за ним и его детьми. Секс уже не так важенИ что? Вот нафига такое гэ в проруби сдалось под старость? У мужиков ни мозгов нет, ни достоинства, ни чести.

моему брату 45 будет через несколько месяцев. Прошел с женой огонь и воду. И разводится хотели ищ-за ее характера. Ей же хотелось...тогда молодого "нового русского". Подруги крутили у виска, говорили, что она *****. Не была бы подругой-увели бы. Дети растут, уже совершеннолетнии. Мир да идиллия.

Гость
#18
гость 444

моему брату 45 будет через несколько месяцев. Прошел с женой огонь и воду. И разводится хотели ищ-за ее характера. Ей же хотелось...тогда молодого "нового русского". Подруги крутили у виска, говорили, что она *****. Не была бы подругой-увели бы. Дети растут, уже совершеннолетнии. Мир да идиллия.

это оскорбление для вумена™!

гость 444
#19
Гость

это оскорбление для вумена™!

В каком смысле?))))))

Гость
#20

Автор, месяц после развода это очень мало . Я сейчас встречаюсь с мужчиной, который полтора года назад с женой расстался(по ее инициативе ) и он сказал что ему потребовалось больше года и один непродолжительный роман, чтобы понять что он возможно готов к новым отношениям. Иногда мужчины, не привыкшие быть одни, вступают в отношения по инерции, боясь остаться одни.. Вы не спрашивали какой у него был перерыв между первой женой и второй ?

Алина
#21
Гость

Автор, месяц после развода это очень мало . Я сейчас встречаюсь с мужчиной, который полтора года назад с женой расстался(по ее инициативе ) и он сказал что ему потребовалось больше года и один непродолжительный роман, чтобы понять что он возможно готов к новым отношениям. Иногда мужчины, не привыкшие быть одни, вступают в отношения по инерции, боясь остаться одни.. Вы не спрашивали какой у него был перерыв между первой женой и второй ?

3 года, у той жены случился роман с другим мужчиной, он от неё ушел. Вторая жена ушла в никуда. Вот и пытаюсь понять,что не так.

Алина
#22
Алина

3 года, у той жены случился роман с другим мужчиной, он от неё ушел. Вторая жена ушла в никуда. Вот и пытаюсь понять,что не так.

Алина
#23
Алина

Я не знаю, может как ребенок, воспитанный в советскую эпоху,я консервативна, но не могу понять, как женщина принимает решение расстаться с мужем. Если он при том, как кажется нам, последующим женам и подругам, хороший, заботливый и пр.

Гость
#24
гость 444

Мужчина должен быть разведеннымгода 3. Хоть по чьей вине. Все дрязги утихли. Вопросы решены давным давно. Душа отболела. Самый нормальный вариант.Самый дурацкий, когда, мужчина изменяет жене, сваливает к любовнице. Ну вот не понимаю я, ка можно после этого строить отношения. Когда мужик живет по укладу той семьи. Привычка!

У меня такой знакомый. Так ему любовница снесла крышу, что ушёл к ней и дочка не удержала. Сейчас женат на той любовнице, ребенок тоже есть. Но в компаниях всегда с другими женщинами. Новая жена уже своими глазами видела измены, уходила много раз, но он всегда её возвращал. Она ведь по нему просто с ума сходит, смысл жизни он для неё.

Вау
#25
гость 444

Доживи до 41 года и жди , как тебе везде 30 ие жеребцы свободные по всюду будут комплименты делать и хотеть всю.

Что, в 41 буду секонд хенд собирать с прицепами ?)

гость 444
#26
Вау

Что, в 41 буду секонд хенд собирать с прицепами ?)

а кто клюнет то на вас в ваши в 41?))

Гость
#27
Вау

Что, в 41 буду секонд хенд собирать с прицепами ?)

Вау, в 41 (а тем более в 48) секон Хенд с прицепами это и есть ликвидный мужик, если он до 40ка женат ни ращу не был, то там такие тараканы, мама не горюй. Может до постели и веселого время припровождения сойдет, но для серьезных отношений уж точно нет

Гость
#28

Автор, сколько вы сами в разводе?

Алина
#29
Гость

Автор, сколько вы сами в разводе?

Мой муж умер от онкологии 4 года назад. Жили в счастливом браке 12 лет.

Лялька
#30

Девочки, а мой вот только на днях развелся..и инициатива его была,
а встречаемся мы пол года... Вот и думаю рвать ли уже сейчас ?
Ведь почувствует сейчас вкус свободы))

Свекурва
#31
Вау

Фу секонд хенд )

А по мне секонд-хэнд это мужик, который своё имущество на жену переписывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: