Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведёт

Буквально несколько месяцев назад я начала ходить на танцы. Группа у нас большая - человек 30 так точно. Проходив несколько занятий, я начала замечать на себе пристальный взгляд одного парня. Я сразу поняла, что он во мне заинтересовался, и мои догадки подтвердились, как только я, придя домой, увидела в "В контакте" его заявку в друзья. Я его добавила, после чего он мне начал писать о том, что я хорошо танцую, и что ему бы хотелось танцевать со мной в паре. Честно говоря, вначале я мало обращала на него внимания. Хоть он и был довольно привлекательный, он не привлекал меня как парень, поэтому отвечала я на его сообщения достаточно прохладно, не задавая каких-то ответных вопросов, отвечая на все его СМС коротко и ясно. На следующий день он опять мне написал, но вот только не помню, ответила ли я ему или нет. Спустя несколько дней я начала замечать, что он мне становится не безразличен. Я уж было хотела ему написать сама, как вдруг увидела, что нахожусь у него в подписчиках. Он удалил меня из друзей. Было очень обидно, ведь он действительно мне нравился. Возможно он это сделал, потому что подумал, что я не хочу с ним общаться. Прошло уже несколько месяцев, но я до сих пор замечаю, как он иногда на меня украдкой поглядывает. Ещё он будто стал меня избегать. С остальными девочками он хорошо общается, а со мной ну никак не хочет заводить беседу. Я ему улыбаюсь, пытаюсь привлечь его внимание, но он будто этого не замечает. Как только наши взгляды встречаются, он начинает смотреть в другую сторону. Вообще он очень милый, весёлый, и мне бы очень хотелось познакомиться с ним поближе. Как мне быть в этой ситуации?

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Уже никак.

Инна
#2

Кстати парень совсем не странно себя ведет.

Гость
#3

Согласна, ничего странного в его поведении нет, не захотела общаться, он и отстал

Лира
#4
Инна

Кстати парень совсем не странно себя ведет.

+1, вполне адекватно ситуации

Гость
#5

я думал, что он не e6eT

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#6

ему один раз не ответили и он в обиды пускаться стал...это вообще мужчина?сопляк какой то или маменькин сынок..бред какой то

Инна
#7
Здравствуйте! Я ваша тетя!

ему один раз не ответили и он в обиды пускаться стал...это вообще мужчина?сопляк какой то или маменькин сынок..бред какой то

Да она даже не помнит, ответила или нет. Она думала, что он будет долго за ней бегать, а он не бегает. Самолюбие задето. А мч не обиделся, просто такие слегка высокомерные дамочки, которые отвечают иногда, с прохладцей, и вообще могут забыть, не нужны. На тех же танцах девок полно. Готовых к душевному общению. Так чего ему время на ее прохладу тратить?

#8

Ну всё,урок получен надеюсь?)

Теперь ты побегай

Здравствуйте! Я ваша тетя!
#9
Инна

Да она даже не помнит, ответила или нет. Она думала, что он будет долго за ней бегать, а он не бегает. Самолюбие задето. А мч не обиделся, просто такие слегка высокомерные дамочки, которые отвечают иногда, с прохладцей, и вообще могут забыть, не нужны. На тех же танцах девок полно. Готовых к душевному общению. Так чего ему время на ее прохладу тратить?

мне попадались настойчивые мужчины..таких не воспринимаю..которые как девочки..самолюбие их задевает..ню ню.

Инна
#10
Здравствуйте! Я ваша тетя!

мне попадались настойчивые мужчины..таких не воспринимаю..которые как девочки..самолюбие их задевает..ню ню.

Не у него, у нее самолюбие задето. А ему пофиг.

Гость
#11

Напишите ему, что вы боялись показаться легкодоступной девушкой и потому отвечали ему с прохладой и редко. А сами в то время надеялись, что он сам к вам после танцев подойдёт и пригласит куда-нибудь сходить вместе прогулятся. Что он вам нравится и нравился. И попросите при любом раскладе написать вам ответ....И ждите. Если напишите от всего сердца, это будет чувствоватся...

Гость
#12
Инна

Уже никак.

+++++++
Вы не в фазе.

Гость
#13
Инна

Да она даже не помнит, ответила или нет. Она думала, что он будет долго за ней бегать, а он не бегает. Самолюбие задето. А мч не обиделся, просто такие слегка высокомерные дамочки, которые отвечают иногда, с прохладцей, и вообще могут забыть, не нужны. На тех же танцах девок полно. Готовых к душевному общению. Так чего ему время на ее прохладу тратить?

+++++
И опять-таки верно. Очень достойное поведение.

Гость
#14
Инна

Не у него, у нее самолюбие задето. А ему пофиг.

++++
Он выберет девушку с которой ему будет комфортно. А не такую как автор, управляемую чрезмерно раздутым ЭГО. Её душа молчала, когда он ей написал, а зашевелилось уязвлённое ЭГО, когда он понял, что автор к нему равнодушна и очистил горизонт.

Автор, ищи парня по душе, а не по престижу.

Гость
#15
Гость

Напишите ему, что вы боялись показаться легкодоступной девушкой и потому отвечали ему с прохладой и редко. А сами в то время надеялись, что он сам к вам после танцев подойдёт и пригласит куда-нибудь сходить вместе прогулятся. Что он вам нравится и нравился. И попросите при любом раскладе написать вам ответ....И ждите. Если напишите от всего сердца, это будет чувствоватся...

Он почувствует ложь.

Гость
#16
Здравствуйте! Я ваша тетя!

мне попадались настойчивые мужчины..таких не воспринимаю..которые как девочки..самолюбие их задевает..ню ню.

Мужчина настойчив только с очень понравившейся девушкой. Автор видимо ему не так сильно понравилась,как она думала и "хвост" распушила.

Китти
#17

Автор, ну разве пойдет нормальный мужик на танцы)
Кто пишет, что его поведение норма - вы о чем? Его поведение - поведение глупого павлинистого малолетки, нормальным мужчинам пофиг на эти сайтики, друзей, подписчиков, они не удаляются в обидках мелких

Гость
#18
Вика

Как мне быть в этой ситуации?

Поезд ушел

Гость
#19
Здравствуйте! Я ваша тетя!

ему один раз не ответили и он в обиды пускаться стал...это вообще мужчина?сопляк какой то или маменькин сынок..бред какой то

Здравсвуй тетя, ну так тем более он ее не достоин

хох
#20

Когда в таком случае удаляют из друзей это выглядит очень демонстративно, обидчиво и неравнодушно. Был бы равнодушен к вам не стал бы удалять, вы бы глаза не мозолили. У вас есть всс шансы. Можете хоть так же в контакте написать " почему удалился? извини что не ответила раньше если что, я бы хотела с тобой общаться".

гость
#21

согласна) на танцы ходят женоподобные парняшки, склонные к обидкам и эмоциям, бее

хох
#22
Гость

мне попадались настойчивые мужчины..таких не воспринимаю..которые как девочки..самолюбие их задевает..ню ню.

Мужчина настойчив только с очень понравившейся девушкой. Автор видимо ему не так сильно понравилась,как она думала и "хвост" распушила. Да точно. А бывает и так когда штаны начинают ныть " я тебе не нужен, у тебя наверное есть кто- то другой","что ты мне не звонишь, не пишешь, что молчтшь, что первая не пишешь"," у тебя наверное желания встретится нет" и всс такое это значит его симпатия тоже проходит уже. И он как то переводит стрелки. Всс равно когда поддаваться оправдаваться и начинать самой писать в этом случае он может и не ответить. А потом вообще пропадет скорее всего. Когда девка еще нравится такие вопросы не задают.

Оля
#23

игнорируйте в ответ! только не с злостью в лице, а улыбайтесь так загадочно...если еще шанс есть то он сам подойдет.

Гость
#24
Здравствуйте! Я ваша тетя!

ему один раз не ответили и он в обиды пускаться стал...это вообще мужчина?сопляк какой то или маменькин сынок..бред какой то

таких багинь пятачок за пучок в базарный день.

Гость
#26
Китти

Автор, ну разве пойдет нормальный мужик на танцы) Кто пишет, что его поведение норма - вы о чем? Его поведение - поведение глупого павлинистого малолетки, нормальным мужчинам пофиг на эти сайтики, друзей, подписчиков, они не удаляются в обидках мелких

+1

Гость
#27
Гость

+1

-1

Гость
#28
Инна

Кстати парень совсем не странно себя ведет.

Вполне адекватное поведение.. Сначала он был в игноре, теперь ваша очередь.
Попробуйте написать первая..правда не факт что прокатит.

Гость
#29
Гость

Вполне адекватное поведение.. Сначала он был в игноре, теперь ваша очередь.Попробуйте написать первая..правда не факт что прокатит.

Вообще лучше не улыбаться и не оказывать внимание, он чувствует что вы заинтересовались, попробуйте игнорировать. Если не сработает - это тупик

Гость
#30
Оля

игнорируйте в ответ! только не с злостью в лице, а улыбайтесь так загадочно...если еще шанс есть то он сам подойдет.

Зачем? Чтобы она ещё раз потешила своё ЭГО напускным безразличием?)))
Если он умный, то уже давно сделал верные выводы в отношении автора. Они живут разными ценностями.

#31
Китти

Автор, ну разве пойдет нормальный мужик на танцы) Кто пишет, что его поведение норма - вы о чем? Его поведение - поведение глупого павлинистого малолетки, нормальным мужчинам пофиг на эти сайтики, друзей, подписчиков, они не удаляются в обидках мелких

гость

согласна) на танцы ходят женоподобные парняшки, склонные к обидкам и эмоциям, бее

+1! :-)

Нормальный парень, если девушка ему понравилась, подходит в реале, а не добавляет хз где:-) Во жизнь, *****!

#32

бле.ать :-D

краказябра
#33

а скольва лет? по 16?

краказябра
#34

*сколько вам лет

Умница
#35
Гость

Вообще лучше не улыбаться и не оказывать внимание, он чувствует что вы заинтересовались, попробуйте игнорировать. Если не сработает - это тупик

Вот, самый толковый ответ из более чем 30 оставшихся! Автор, не вздумайте ничего ему писать, уж тем более признаваться в симпатии, как советчицы выше насоветовали, предлагать себя. Вы что? Да дело не в том, что Вы как-то там несразу ответили, просто он подзабил на Вас, да и все, плюс и так прочухал, что у Вас на него глаза загорелись. Для популярных не лишенных женского внимания парней - это кирдык, не надо на него смотреть, улыбаться и прочее. Просто общайтесь нейтрально, и все, а дальше видно будет. Самой за ним точно бегать не надо, а уж тем более как-либо проявлять эротический-романтический интерес к его персоне!

Умница
#36

К слову, у меня похожая ситуация, так что я не просто так пишу. Но я замужем, буду постарше, чем вы, но тем не менее знаю, как действовать в подобных ситуациях. Тоже на новой работе на меня обратил внимание симпатичный парнишка, предложил то вместе доехать, то еще что-то подобное, какие-то мелкие услуги. Парнишка, надо подчеркнуть, качественный, всем нравится, хоть и моложе меня, но я не ищу мужа, так что по фиг. Сама я выгляжу молодо, так что он искренне полагал, что я его ровесница. Вначале меня его предложение удивило, я даже хотела отказаться, но потом все же начали вместе ездить, хотя интереса у меня на тот момент вообще к нему не было. А потом все, как у вас. Я заметила, что он другим нравится, для меня уже стало делом престижа, что он ко мне тянется, да и мне он начал нравиться. При этом одна девица очень настойчиво начала проявлять к нему интерес, оказалось, что он и ей предлагал вместе на великах ездить, вот она и решила, что это сигнал. Позже выяснилось, что у него вообще девушка много лет и девушку он себе не ищет, а почему так симпатию проявляет к другим - фиг знает. Но я-то сама замужем, так что меня это все мало волнует. Интересен человек, и ладно. Я-то только общаться и хочу.

Умница
#37

Ну и чуть позже тоже начались выбрыки с его стороны. Только я обрадовалась, что нашла себе приятного знакомого, так он как-то странно отстранился. Про то, что у меня муж, он и до этого знал. А то и на обед перестал со мной ходить, и вообще какая-то напряженность появилась.Тоже я могла бы начать переживать, и прочее, конечно было немного неприятно и непонятно, но что уж тут поделаешь. Но я просто тоже перестала на него внимание обращать, так, поздороваюсь, да и то, только когда он первый это сделает и все в этом духе. При этом я продолжала чувствовать его взгляд на себе, но старалась вообще никак на это не реагировать, не смотреть на него, и вообще послала его в игнор. То ли и впрямь я до этого слишком симпатию показала, то ли еще что. И вот прошло какое-то время, он снова начал ко мне подкатывать, как ни в чем ни бывало. Так что все ок) В общем, советую поступить так же.

Гость
#38
Здравствуйте! Я ваша тетя!

мне попадались настойчивые мужчины..таких не воспринимаю..которые как девочки..самолюбие их задевает..ню ню.

Не настойчивые , а какие-то либо кобели,а вы трофей,либо будущие подкаблучники, мужчины с чувством собственного достоинства не бегают

Гость
#39

Я бы отвалил уже через несколько дней, не из за того что типа "иш ты какая", а из за того что не люблю навязываться.

Lizzy2008
#40

Если парень действительно захочет добиться девушку или привлечь ее внимание, он это сделает любыми путями! Я со своим парнем вообще пол года, как с другом общалась. Хотя у него уже были чувства ко мне. Подыгрывал и не отступал :)

Lizzy2008
#41
Lizzy2008

Если парень действительно захочет добиться девушку или привлечь ее внимание, он это сделает любыми путями! Я со своим парнем вообще пол года только как с другом общалась. Хотя у него уже были чувства ко мне. Подыгрывал и не отступал :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: