Гость
Статьи
Мужчина с прошлым

Мужчина с прошлым

доброго времени суток! Девочки, у меня такая проблема. Встречаюсь с мужчиной, у него двое детей от двух браков. Он сейчас в стадии развода ( но уже год с женой не живет), сын- 5 лет. Мы вместе не живем, но очеееень много времени проводим у него дома. Но сейчас он стал сына забирать на выходные к себе и я естественно ни при делах, те он звонит мне в пятницу и говорит, что мы встретимся след раз в понедельник. Я терплю, сижу все выходные одна. А через пару дней у него официальный развод и он написал в суд, что хочет , чтобы ребенок жил с ним! Я не обсуждала с ним пока эту тему, думаю суд не отдаст сына отцу, но скажите, это нормально?
Те о нашем будущем он не думает? Чтобы скажем я к нему переехала итд? Говорит, что настроен серьезно и показывает это
Или может еще не время знакомиться с его ребенком? Ревную ужас, когда он. Снимать, сразу пишет меньше, не созваниваемся и т д

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не переживай, ребёнка с ним суд не оставит. Должны быть оооочень веские причины! А на выходные подыскивай себе любовника-чтоб не скучно было!Или подружку.***.

Гость
#2

Я очень на это надеюсь, что не оставит! Я переживу максимум двое выходных в месяц без него...

Гость
#3

По вашему описанию он вполне нормальный мужик, который очень любит своих детей (так держать!). Попробуйте поговорить с ним на эту тему.
Кстати в РФ суд в 99,9% случаев оставляет ребенка у матери, отцу ребенок отдаётся по следующей схеме: у матери по суду -> в детдом (по какой либо причине) -> отец подаёт апелляцию по делу и получает ребенка

Гость
#5

Он что от хорошей жизни разводится? у него сейчас головняков выше крыши, ещё и вы уже готовите ему новые обязательства и кабалу, и головняк: ребёнка не бери, на выходных со мной сиди, о нашем будущем озаботься...оно ему надо, "серьёзно" - это в его понимании сейчас спать регулярно с вами самым серьёзным образом. Вообще, если мужик в двух браках побывал на "серьёзно" его уже не разведёшь, либо он совсем и диот, на одни грабли аж три раза. Будете могз выносить, он вас бросит, поэтому: нет своих детей, не связывайтесь с детными, всё.

Гость
#6
Гость

А подруги то есть у Вас?!

Ну конечно есть, но мне хочется проводить с ним вместе выходные, гулять, проводить вместе время! А то по будням он работает 20 часов в сутки, а по выходным с ребенком

Гость
#7

Твою же курицу! Подумала у мужчины темное прошлое - тайный агент или наемный убийца, а тут блин *****

Гость
#8
Гость

Ну конечно есть, но мне хочется проводить с ним вместе выходные, гулять, проводить вместе время! А то по будням он работает 20 часов в сутки, а по выходным с ребенком

Гость

Ну конечно есть, но мне хочется проводить с ним вместе выходные, гулять, проводить вместе время! А то по будням он работает 20 часов в сутки, а по выходным с ребенком

Это что за работа такая, по 20 часов? Вы кем трудоустроены?

Гость
#9

Хотите стать 3 БЖ в его жизни? Вас не смущает, что оба брака неудачные? Я бы в первую очередь этим озаботилась.

Tana
#10

Ноги в руки и валите искать нормального без детей. На кой ляд Вам алиментщик еще и его сопливые дети на выходные до совершеннолетия? Любовь? Да в ж о п у такую любовь. Себя надо любить,а не думать, как писю наносцу с хвостами угодить.С двумя женами не ужился- Вас такая же х рень моржевая ждет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: