Гость
Статьи
если мужчина много …

если мужчина много зарабатывает, значит дом не на нем?

Мой мужчина зарабатывает очень прилично и потому считает, что любую даже мелкую работу по дому ( лампочку вкрутить, мусор вынести) это никак не входит в его обязанности. Это норма? Или это уже слишком? Говорит для этого есть рабочие, которых нанимают, но нельзя же для каждого чиха вызывать работника? Не пойму, я зря переживаю или для вас это тоже странно?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Я тоже хорошо зарабатываю и считаю, что любая работа в доме не для меня))))). Ну кроме того, что мне нравится. Есть специально обученные люди и недорого. В чем проблема? Если пахать на работе, а потом еще и дома, так и сдохнуть недолго.

Гость
#2
Автор

Мой мужчина зарабатывает очень прилично и потому считает, что любую даже мелкую работу по дому ( лампочку вкрутить, мусор вынести) это никак не входит в его обязанности. Это норма? Или это уже слишком? Говорит для этого есть рабочие, которых нанимают, но нельзя же для каждого чиха вызывать работника? Не пойму, я зря переживаю или для вас это тоже странно?

ты береги своего мужчину! начнешь сношать мозг по этому поводу, он тебя заменит на годную.

Гость
#3

Просто он нихрена не умеет, эгоист и корона ему не жмет!

Гость
#4

У вас мусор выносят специально обученные люди? Если он им платит - проблемы не вижу

Вау
#5

Ну вкрутите лампочку сама если денег на работника жалко )

Гость
#6

с сайта килл ми плиз:
Когда-то я нашла в интернете и повесила себе на стену вконтакте такой лозунг:
"Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает."
Сейчас живу с парнем в его собственной квартире. Он зарабатывает от 4 до 5 килобаксов в месяц, я - студентка, учусь на медицинском, так что времени на подработки нет вообще, стипендия - копейки. И я, как и любая девушка, люблю хорошо одеваться. Нет, клевые вещи он мне покупает, холодильник забит вкусностями, но... Он приходит – и на диван или к компу, а я прихожу – давай на кухню ужин готовить, почему в квартире не убрано, а вечером – обязательный секс. Распечатал этот лозунг из моего контакта, повесил на стену, а когда я говорю, что устаю – тычет пальцем в плакат и спрашивает, что с его стороны не выполнено.
Вроде бы, все правильно, а что-то не так я себе это представляла.

Гость
#7

Это не норма.Это разводка!!!Была уже 10 дней назад!!!

Гость
#8

Это не норма ни фи га. Мужик просто корону надел и самомнения выше крыши навалил. Умный мужчина о своем доме заботится, мусор выкинуть за собой много времени не надо. Прилично зарабатывает - это все равно не олигарх, не по статусу слуг держать. А вы работаете или на его содержании находитесь?

Гость
#9
Гость

с сайта килл ми плиз:Когда-то я нашла в интернете и повесила себе на стену вконтакте такой лозунг: "Требовать чистоту в доме может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину может только тот мужчина, который ее одевает." Сейчас живу с парнем в его собственной квартире. Он зарабатывает от 4 до 5 килобаксов в месяц, я - студентка, учусь на медицинском, так что времени на подработки нет вообще, стипендия - копейки. И я, как и любая девушка, люблю хорошо одеваться. Нет, клевые вещи он мне покупает, холодильник забит вкусностями, но... Он приходит – и на диван или к компу, а я прихожу – давай на кухню ужин готовить, почему в квартире не убрано, а вечером – обязательный секс. Распечатал этот лозунг из моего контакта, повесил на стену, а когда я говорю, что устаю – тычет пальцем в плакат и спрашивает, что с его стороны не выполнено. Вроде бы, все правильно, а что-то не так я себе это представляла.

что он не выполнил? пусть вам квартиру собственную купит)

Вау
#10
Гость

что он не выполнил? пусть вам квартиру собственную купит)

Тоже в глаза бросилось.

Гость
#11
Гость

что он не выполнил? пусть вам квартиру собственную купит)

Вау

Тоже в глаза бросилось.

че вапще ку ку? написано же с сайта килл ми плиз. вот ипланки. бабы ну вы и ку ры.

Гость
#12
Вау

Тоже в глаза бросилось.

да, еще жениться на ней забыл. А просто подруга не обязана за ним ухаживать.

Вау
#13
Гость

че вапще ку ку? написано же с сайта килл ми плиз. вот ипланки. бабы ну вы и ку ры.

Какая разница с сайта или не с сайта? Пишем что ужин условия не выполнил.
Не нервничайте так.

Вау
#14

*мужик условия не выполнил

Гость
#15
Гость

да, еще жениться на ней забыл. А просто подруга не обязана за ним ухаживать.

Что-то не нравится?!? Взяла, встала, ушла!!! Взяла-ушла!!!!!!
Чемодан-вокзал-домой!!!! К маме!!!!!

Гость
#16
Гость

Что-то не нравится?!? Взяла, встала, ушла!!! Взяла-ушла!!!!!!Чемодан-вокзал-домой!!!! К маме!!!!!

ха-ха!! он же не может сам за собой г.. убирать) а ну да, сразу другую ду ро чку найдет. А автор найдет более достойного парня, чем это ч мо .

Гость
#17

к мами.

Гость
#18
Гость

ха-ха!! он же не может сам за собой г.. убирать) а ну да, сразу другую ду ро чку найдет. А автор найдет более достойного парня, чем это ч мо .

представляю- автор вся в roвне и с лопатой.
однозначно- к мами.

Гость
#19

Действительно, автор, зачем вам такой парень? он же вас вообще не уважает.

Гость
#20
Гость

У вас мусор выносят специально обученные люди? Если он им платит - проблемы не вижу

Мусор у обеспеченных людей обычно выносят домработницы.

Гость
#21

Это конечно разводка, но обычно, чтобы хорошо зарабатывать, надо много работать, голова занята другим, точно не лампочками.

Гость
#22

Надо помочь парню и отправить фифу гарбузом к мами. Ведь есть специально обученные девушки поторые и отстрочат и припарят, недорого.

автор
#23

Это мой муж, официальный. Уже более 4 лет в браке. Дом работница есть, но она же не ходит за ним по пятам. А разводка, это вы сами себе придумываете. Уж не знаю на что именно я тут вас развожу

Сандра
#24

если мужчина (или женщина, неважно, главное - хозяин дома) много зарабатывает - значит дом - на обслуживающем персонале. не понимаю, почему состояние лампочек не может мониторить домработница. а по остальным поводам - да, есть рабочие, которых можно вызвать.

Гость
#25

Ну лн же там живет в своем доме, как это будутт ходить чужие люди убираться лазиьь по вещам

гость
#26

много - это сколько?

Гость
#27

У меня муж очень хорошо зарабатывает, но всегда бежит сам все делать, спотыкаясь, так торопится, вот только после него потом конец света, так сделает, что лучше бы не лез.

Автор
#28

Да меня раздражает не то, что об этом нельзя позаботиться той же дом работнице, а то, что деньги еще не все. Если любишь свой дом, то и заботишься о нем. Наверное, я не совсем верно мыслю

Гость
#29
Гость

У вас мусор выносят специально обученные люди? Если он им платит - проблемы не вижу

А я вижу, мусор выносить можно и самим, платить еще за это. Я вот точно понимаю за что можно вызывать людей , а за что нет, да и физический труд всегда полезен, и уборка по дому должна быть сделана самой, ну если не особняк огромный и ты не один из самых богатых людей в мире.

Гость
#30

Если муж работает и не жмотится, а жена дома сидит, то быт на женщине. Лампочку вкрутить вызывайте электрика. Если бы я дома сидела, то даже бы не заикнулась, что мне мой мужчина что-то там должен. Но мы оба работаем, оба занимаемся спортом, оба одинаково устаем, детей нет. Все дела по дому пополам.

Гость
#31

Мой муж тоже очень прилично зарабатывает и я стараюсь его оградить от домашних дел любых. Он же моя инвестиция, надо беречь)))

Галина
#32

Совсем бабы охренели, и денег им подавай и по хозяйству мужик шуршать должен. Всем он должен бедолага. Понятно теперь от куда столько холостых обеспеченных :)))

Сергей
#33

Супер. Вот читаешь и понимаешь что у мужчин как у Мэрлин Монро только наоборот.

"С женщиной должно быть плохо, хорошо жить я умею и сам"

Вот я понимаю что мало зарабатываешь тебе череп делают, много вот человек зарабатывает ему череп делают. Так что можно не парится это у некоторых женщин спорт, не лампочка так мусор, не мусор так мало внимания уделил и прочее. Как то аж не обидно становится что не зарабываешь нифига толком, вон мужик зарабатывает его это от череподелания не защитило ниразу.

Ника
#34

Отстань от мужика,зарабатывает-живи и радуйся и не выноси ему мозг

Гость
#35
Гость

Это не норма ни фи га. Мужик просто корону надел и самомнения выше крыши навалил. Умный мужчина о своем доме заботится, мусор выкинуть за собой много времени не надо. Прилично зарабатывает - это все равно не олигарх, не по статусу слуг держать. А вы работаете или на его содержании находитесь?

Ага,он на работе напашется,а потом прискачет домой,схватит ведро и понесется выносить,затем ужин,мойка полов,посуды,пылесос и тд. А звезда лежит на диване уставшая ногти пилит,она же целый день в офисе опой сидела!!!

Я так думаю
#36

Настоящая женщина способна из ничего сделать прическу , салат и проблему )))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: