Гость
Статьи
Девушки! Как часто вы …

Девушки! Как часто вы вновь общались с теми, кому говорили, что не хотите больше общаться?

Было ли такое, что вы писали парню, что не хотите с ним больше общаться, что он вам не нравится, но все же в итоге вы снова шли с ним на контакт?

Дмитрий
22 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

С подругами у меня было что я восстанавливала связь которую сама же и прекратила. С мужчинами не было.

Гость
#2

бывало пару раз)

Окси
#3

бывало от скуки,от нечего делать пишу иногда

Гость
#4

Никогда не было. Я не озвучивала. Просто не общалась и все.

Гость
#5

постоянно так

Гость
#6

бывало, но потом себя ругала за это(

Soho
#8

Через два года, но там много чего у него изменилось))

Гость
#9

с мужчинами не было, чтобы востанавливала связь.

Керен
#11

Ну с мужчиной это как бы табу, пролетел, все. С девушкой приятельницей или подругой бывает что разозлишься и не хочешь общаться но это поправимо. С приятелем тоже. Но не с кабальеро.

Гость
#13

Было, если первый писал.

щ
#15

перестала общаться с мужчиной с которым было просто общение после того как залез ночью пьяный в частный дом..иногда общаемся...

#16

Никогда, я словами не бросаюсь.

щ
#18
Гость

Года три с половиной дали, да? Иногда звонит? После отбоя?

ниче никто не дал...дом не заперт обычно..я волосы сушила и не слышала что кто то зашел..стук в комнату..не поняла че за фигня открываю дверь комнаты стоит..выгнала его..еле на ногах стоял..орал что любит..хотя наеков раньше не было

Гость
#19

Нет, я жгу мосты без возврата. Но! Один раз дала шанс, и вот 10 лет вместе..)) однако он был исключением из правил.

Гость
#20

Понадобились связи, пришлось начать общение. Но все равно не пожалела.

Гость
#21

Никогда не возвращаюсь к прошлым людям.

Гость
#22
Гость

Никогда не было. Я не озвучивала. Просто не общалась и все.

аналогично

#23

Рано или поздно, женщина давшая мужчине возможность исправиться, начинает жалеть об этом. Если человек не оправдывает надежд, он не ценит эти отношения, с такими надо расставаться быстро и без сожаления. Ну во всяком случае у меня так было.

Minelli
#24

Да у всех такое было....

Гость
#25

было и не раз

Гость
#26
Дмитрий

Было ли такое, что вы писали парню, что не хотите с ним больше общаться, что он вам не нравится, но все же в итоге вы снова шли с ним на контакт?

Было, пообещала себе, что больше никаких контактов, но на телефон поступил звонок с неизвестного номера, класть трубку было неудобно.

аффтар
#27

тут всё индивидуально, зависит от настроения бабы. какой день, погода, собеседник, бывает от нечего делать поддерживает связь. я с одной так познакомился, раз увиделись, а потом она была постоянно занята и я её послал. печально было, но мне пришлось. девушки почти никогда не напишут "до свидания", разве что если парень оттолкнул конкретно или не понравился. так же с одной на расстоянии общался около года, после некоторых событий я говорю - если не хочешь общаться, напиши прямо. нет, ничего не пишет, а потом как ответит - мы можем быть друзьями, не более... в этом их прикол. парень тоже может отказать не понравившейся девушки точно так же поступить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: