Гость
Статьи
Женская мудрость или …

Женская мудрость или камень с души?

Позавчера были в клубе с компанией, я была с любимым мужчиной. В процессе тусовки конечно же все выпили, было весело и расслабленно. В нашей компании была также подруга моего парня с работы, они просто общаются. И в какой то момент когда я просто отошла, я вижу что они с доузьями стоят болтают и мой так просто по-дружески приобнял за плечи эту самую фифу. Я была так пьяна что просто не придала значения. Придя в себя я второй день не нахожу себе места. Понимаю что надо сказать как мне это неприятно, но будет ссора , я знаю себя я начну заводиться... Как быть? Просто забыть? Поступить мудро?? Или все же излить душу?

Серединка
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Серединка

Позавчера были в клубе с компанией, я была с любимым мужчиной. В процессе тусовки конечно же все выпили, было весело и расслабленно. В нашей компании была также подруга моего парня с работы, они просто общаются. И в какой то момент когда я просто отошла, я вижу что они с доузьями стоят болтают и мой так просто по-дружески приобнял за плечи эту самую фифу. Я была так пьяна что просто не придала значения. Придя в себя я второй день не нахожу себе места. Понимаю что надо сказать как мне это неприятно, но будет ссора , я знаю себя я начну заводиться... Как быть? Просто забыть? Поступить мудро?? Или все же излить душу?

"Позавчера были в клубе с компанией, я была с любимым мужчиной. В процессе тусовки конечно же все выпили,"

"мой так просто по-дружески приобнял за плечи эту самую фифу. Я была так пьяна что просто не придала значения."
"Как быть? Просто забыть? Поступить мудро?? Или все же излить душу?"

Гы-гы-гы.
#4

как быть, как быть. Бухать надо завязывать. А то почитаешь вуман, сплошь спортсменки-фитоняшки с идеальными ...опами. На самом деле ***** курящие и пьющие.

Гы-гы-гы.
#5

ш-ма-ры

Гость
#6
Гость

Пока молчите.В следующий раз, при нем, приобнимите какого-нибудь мужика за задницу!

бред)тогда она виновата будет а не он)

эгоистка
#7
Гы-гы-гы.

как быть, как быть. Бухать надо завязывать. А то почитаешь вуман, сплошь спортсменки-фитоняшки с идеальными ...опами. На самом деле ***** курящие и пьющие.

а ты к какой категории себя относишь ? уникальная бапца?

Гость
#8

ЗА ПЛЕЧИ ***** ОБНЯЛ
Ты себя послушай, дотронулся до другой бабы - ***** *****, ссора и развод
Слово сказал другой бабе - ***** *****, ссора и развод
Отвел взгляд от "меня драгоценной" - ***** *****, ссора и развод

#9

Ой как я Вас понимаю.Не смейте ничего говорить , подругам изливайте , ему ни слова и как только Вы почувствуете что пар выпустили...только тогда сможете поговорить

Гы-гы-гы.
#10
эгоистка

а ты к какой категории себя относишь ? уникальная бапца?

иди проспись для начала.

эгоистка
#12
Гы-гы-гы.

иди проспись для начала.

понятно... такая же шлюхастая *****

эгоистка
#15
Гость

Деффки, пишите матюки нормально, что у вас все звездят? Трудно латиницей заменить или пробел поставить? Читать же невозможно!!!!

п.ь. я.н.ь. там стоит )))

эгоистка
#17
Гость

Ну вот, так понятно. А то вон выше кто-то аж по два слова написал , и поди догадайся, что там?

*****.т.ь Я там думаю через слово... Гость открой секрет?

эгоистка
#18

бляяяять

Гость
#19

Ему говорить ничего не надо. Надо сделать так, чтоб в самое ближайшее время кто-то из мужского пола вас приобнял. И чтоб ваш парень это увидел. Попросите чтоли кого подыграть вам. А когда ваш парень вам предъявит что ему это не нравится вы ему скажите-а что такого??? Ты же так делаешь. И глаза такие наивные наивные.

#20

Не знаю что вам посоветовать автор, смотря какой тип ваш мужчина, может для него ничего не значит положить руки на плечи молодой даме, а может и значит кое что. Только странное совпадение, он это сделал когда вас небыло рядом...

Гость
#21
Гы-гы-гы.

а ты к какой категории себя относишь ? уникальная бапца?

иди проспись для начала.

ты мою эгоистку не трогай ша ла ва!

Гость
#22

мужчина не предает этому такое значение как вы, только вот другая девушка с работы может думать так же как вы.. но если вы в нем уверены он сам остудит ее пыл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: