Гость
Статьи
Как понять его …

Как понять его поведение?

Всем добрый день, сейчас будет много букав))
Ситуация вот какая, познакомилась с парнем ВКонтакте, в течении недели замечательно общались постоянно созванивались и в выходной решили встретиться… Свидание прошло хорошо, всё было отлично. На следующее утро написал "Доброе утро", поинтересовался как я и т.п. И вот наступила следующая неделя…он не пишет, не звонит. Я решила сама написать, сказал что очень занят, но не смотря на это всё равно переписывался со мной, договорились о ещё одной встрече. Сказал "Вечером скорее всего заеду к тебе"… И как вы думаете? Он не приехал! Не позвонил, не написал...прошло несколько дней, переступив через гордость сама написала, перекинулись парой слов и всё… И как это понимать? У кого так же было? Я конечно понимаю, что он сильно занят (работает на двух работах). Но всё равно, он же может уделить мне пару минут…(
Как быть? Я боюсь у него спрашивать что-то вроде "почему ты меня игноришь?! И т.п.…"

Oks
18 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Называется "есть доступ в вк на работе"
Поделать ничего нельзя - человек реально занят, а между делом есть 2-3 мин на отдохнуть/ответить на messages

Глори
#2

Он забил на вас, автор. Если хотите, неделю подождите и блокируйте его контакты.

Rrow
#3

не навязывайтесь с общением, тем более на такой стадии знакомства, вы не знаете что у него в голове, может понял что вы не его человек и решил потихоньку слиться.

Гость
#4

когда вы уже поймёте что не надо написывать мужику если он перестал писать...кроме унижений это ничего не даст....понятно что он сливается

Гость
#5

"Сказал "Вечером скорее всего заеду к тебе"… И как вы думаете? Он не приехал! Не позвонил, не написал.."

Он просто забыл КОМУ сказал. Возможно, вы у него не одна. Короче, автор, расслабьтесь и пустите всё на самотек. Ничего у него не спрашивайте и вообще забудьте о нем.

Гость
#6

может, не зацепили его, аккуратно сливается

Гость
#8

иногда бывает - встретилась с человеком, приличный, не страшный, не противный, и встреча прошла неплохо, но не зацепил, и решаешь его время не тратить, и свое, сливаешься

Гость
#9

вряд ли Вы ему интересны. У меня была такая ситуация. ) я забила и не парилась даже))

хох
#10

Вы ему не нравитесь вообще. И это всегда так, что если перестал писать, и не хочет увидеться то не нравитесь. И изначально большой симпатии к вам не было. А что ему при встречи не понравилось, это иногда бывают такие мелкие несущественные детали. Например было написанно, что одна не захотела больше общаться с собеседником, после того как он снял кепку, а до этого всегда его видела в ней. Или у меня один интернет собеседник оказался мельче, худее, ниже, чем представлялся. И вообще был похож на 18 летнего школьника и по манере тоже. И не понравилось на нем черная толстовка, из- за нее сразу такое мрачное и совковое восприятие и из- за темно синних простых джинс он выглядил как то по простому, ассоциировался с друзьями детства в плохом смысле. И башка слишком мелкая еще. А если он был бы в бежево коричневой куртки, то можно было бы в него влюбится. Вот как такие заморочки можно обьяснить на и ответить на вопрос "почему больше не пишешь?

Гость
#11

«Странные у вас женщины, - сказала одна
мусульманка, - вы можете целый час
одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу
и покорять своей красотой чужих мужчин, а
потом прийти домой, снять с себя все
красивое, смыть косметику и лахудрой ходить
перед мужем в засаленном халате и бигудях.
У нас все наоборот – мы перед мужьями
красиво одеваемся и красимся, а на улицу
выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих
мужчин своим красивым видом соблазнять?».

хох
#12

Или бывает видешь кого- то и думаешь что он слишком поверхностный, ни фига не творческий, и не будет понимать и ему не будет интересно то о чем я больше всего люблю говорить. Что он любит долго ходить гулять, что- нибудь посещать, или включает телевизор вечерами. То что времяпровождение не соответствует. И если он не любит ходить, долгие прогулки, то вообще всс. Не подходит катастрафически.

Irkutsk.rus38@gmail.com
#13
хох

Или бывает видешь кого- то и думаешь что он слишком поверхностный, ни фига не творческий, и не будет понимать и ему не будет интересно то о чем я больше всего люблю говорить. Что он любит долго ходить гулять, что- нибудь посещать, или включает телевизор вечерами. То что времяпровождение не соответствует. И если он не любит ходить, долгие прогулки, то вообще всс. Не подходит катастрафически.

У нас уйма общих тем, мы с ним могли переписываться и разговаривать очень долго, при разговоре он всегда говорил "мы", а не я и ты...всё было хорошо, а потом вот такая ситуация:/

хох
#14

Или бывает что видишь в человеке отражение своих комплексов.

Гость
#15

может ты красотка а он понимает что не потянет))бывает и такое

Гость
#16
Oks

Я конечно понимаю, что он сильно занят (работает на двух работах). Но всё равно, он же может уделить мне пару минут

Не может, потому что сильно занят

Гость
#17

ххах. парень игнорит. ко мне вот жена любовника в друзья добавилась, от где засада. что бы это значило?..

Гость
#18

Вы ему не подошли. И дело не в вас, плохая вы или хорошая, красивая или не очень, просто вы его не зацепили, не его девушка. А не сливает вас окончательно, только для того, чтобы болтались про запас, будет совсем скучно - наберет, может куда пригласит, почему бы не провести время с приятной девушкой, вы ж ему не противны. Так что не накручивайте себя, и относитесь к этому просто как к приятному знакомству, но без планов на будущее. Просто так же оставьте его про запас, пусть будет в арсенале ваших знакомых, если позвонит, пригласит куда-нибудь - будет желание встретитесь, проведете классно время.

Дмитрий
#19

Если человек тебе действительно интересен, ты всегда найдешь на него время! И гораздо больше, чем 2-3 минуты. И без всяких, может быть, заеду. Даже не смотря на 2 работы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: