Гость
Статьи
Парень пишет бывшей …

Парень пишет бывшей девушке

Здравствуйте. С парнем встречаемся 4 месяца, это мои первые отношения. Хочу отметить, что интимной связи у нас нет. Все было замечательно, ни одной ссоры не случалось. Месяц назад я заподозрила, что он не забыл свою бывшую(они встречались 4 года, и она его бросила и уехала из страны). Я хотела бросить его, но он меня убедил, что не живет прошлым и что сейчас только я для него важна. После этого разговора у нас отношения стали еще крепче. Но сейчас я увидела, что он кидает на стену своей бывшей песни, отправляет ей свои видео(он музыкант). и я думаю, что одними песнями и видео дело не обходится...Скажите, как не быть? С одной стороны я не хочу расставания, но с другой- это так унизительно...чувствовать себя на втором месте...в общем, одни противоречия...что делать?

Инкогнито
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего вы взяли, что именно Вы на втором месте?

ксю
#2

Ничего страшного не вижу, чего бояться, если она в другой стране? И почему у вас за 4 мес не было интима? Вот это настораживает и наталкивает на мысли о скорой измене с кем угодно, не обязательно с бывшей

Глори
#3

Сети - это зло!)

Гость
#4

А с кем он спит? Куда спускает? Автор, об этом не думали? Он что, онанист? Вы присмотритесь к тем, кто рядом, а не девушке, которая хрен знает где!

Гость
#5

У вас еще не было секса, а Вы уже считаете его парнем? Встречаетесь 4 месяца и не хотите расставаться -- хватит уже мариновать парня. По поводу бывшей: они долго встречались, дружба осталась -- это даже хороший знак, если конечно если это ограничивается только песнями и видео, скорей всего так и есть -- думаю Вы черезчур драматизируете.

Гость
#7

Было тоже самое.Не смогла удержаться устроила разбор полетов..На второй раз помогло.Ужс..На третий раз не стала ничего делать,начала сама общаться с парнями которым я нравлюсь.Они меня на свидания,в кино,просто погулять звали,но я все увиливала не говорила нет и не говорила да.Парень узнал(подстроила конечно) начал что-то мычать типо чего я с какими то упырями общаюсь,когда он весь такой раскрасавец лежит на кроватке ждет меня :D Я ему предъявила его общение с бывшей,флирт все дела.Помычал помычал где-то с неделю,потом перестал мычать и бывшую тревожить.Бывшая у него обиделась на такое поведение,швырнула его из друзей,гневное письмо написала что ей мерзко от общения с ним.А я чО..Я ничО сижу дальше общаюсь,только теперь когда он не видит.Не могу рисковать распустить свое стадо,вдруг чаво,а поклонника нема :D

Гость
#8

У меня также было)песенки кидал,переписывался постоянно,она писала ему и днем и ночью,я скандалы устраивала,номер ее удаляла у него,так он с ней тайно переписывался и под другим именем записывал.При чем мне не показывал,о чем они общаются...Спустя год нервотрепок,я взяла и ушла от него,предварительно позвонив ей и высказав,все,что о ней думаю, и сказав,что не буду им больше мешать.Бабца эта даже не знала,что у него девушка есть,но стала уверять,что они просто друзья.
В итоге приполз ко мне ночью пьяный,даже плакал,чтобы я вернулась)Простила,и не зря)Сейчас женаты и счастливы, никакие бывшие не пишут,не звонят)

Гость
#9

Бывшая то где????
По вашим словам, в другой стране...В чем проблема...тьфу, только нервы себе треплете, сидите уже на по/пе смирно и не переживайте по всякой ерунде.

Инкогнито
#10

Какая разница она в другой стране или здесь? Это же говорит о его отношении ко мне. Я как-то спросила у него : если она вернется, ты простишь ее?
Он : молчит, а молчание...знак согласия
А насчет интима...то я не собираюсь спать с парнем после пары месяцев общения. Это мои первые отношения и я не хочу сделать ошибки, чтобы потом жалеть об этом.

Гость
#11
Инкогнито

Какая разница она в другой стране или здесь? Это же говорит о его отношении ко мне.

Инкогнито

А насчет интима...то я не собираюсь спать с парнем после пары месяцев общения.

Нет. Это его отношение к ней.

А с Вами у него любовных отношений и нет. Отношения мужчины и женщины - это душа плюс тело. С Вами у него просто приятное общение.

Гость
#12
Инкогнито

Какая разница она в другой стране или здесь? Это же говорит о его отношении ко мне. Я как-то спросила у него : если она вернется, ты простишь ее? Он : молчит, а молчание...знак согласияА насчет интима...то я не собираюсь спать с парнем после пары месяцев общения. Это мои первые отношения и я не хочу сделать ошибки, чтобы потом жалеть об этом.

Если не хотите, то и не морочьте голову. Сколько будете мариновать парня, год или два?)))) Думаю, он имеет сексуальные связи 100%. И конечно он вернется к ней, стоит ЕЙ захотеть. Потому что с вами нет отношений (обнимания, поцелуйки и гуляния - ни о чем).

Гость
#13

Достали эти интернетозависимые муж/ики. Для них виртфлирт -естественный процесс и реально не понимают,что крадут время и у себя и у своих женщин. Таких я называю неудачниками. Вместо того,чтоб покорять мир ,они покоряют фото ба/бцов в нете 🐮

Гость
#14

Да, бывшие -больная тема..мой тоже очень долго отходил после 4 лет совместной жизни со своей бывшей. Соц.сети правда зло, лучше вообще туда не лезть. себе больнее, главное, чтоб человек с тобой рядом был, и в эти моменты он не принадлежит никому другому..

Гость
#15
Глори

Сети - это зло!)

+1000

Гость
#16

автор, я не призываю вас с ним расставаться. НО. если мужчина достаточно времени уделяет бывшей пассии, значит его мозг (а возможно и между ног) занят ею. вы можете продолжать молчать и делать вид что вас все устраивает (как это было со мной), а можете вывести его на разговор и поставить ему ультиматум: либо я либо она. не нужно это делать жестко и на эмоциях, просто объясните что вам неприятно что он общается с другой девушкой (т.е.с бывшей) и тратит на нее время, скажите что если он ее еще не забыл, пусть лучше пройдет время чтоб ему успокоится а потом начинать какие то отношения.
очень часто парни после разрыва заводят себе девушек для видимости, чтобы дать понять бывшей что он не один. и все-таки я считаю что в новых отношениях прошлого быть не должно

Нона
#17

А сколько вам лет? Что интима не было.. Все тут так напали на вас, маринуете и бла бла, А автор девственница может быть! И не хочет перед кем попало *****! И это правильно! Да и какой интим если он сам постоянно с мыслями о бывшей?! Мой тож на протяжении полу года захаживал на страницу к бывшей, и переписывались, однажды в клуб пошли с ним дак он втихаря в клубе с ней общался, я как это увидела ключи от нашей квартиры в голову ему кинула. После этого не писал ей, но на страницу захаживал, ну и не только к ней а ещё к своей "первой любви" мне это надоело, вы сказала всё что думаю о нем и об этой ситуации, собрала вещи и решила уйти. Ну помирились и больше так не делает.

Мальвинананааа
#18

*****! Честно не понимаю! Я думаю это зависит от девушки : одна держится за мужика вне зависимости от величины его косяков, другая и за один косяк пошлет куда подальше. И я считаю - это верно! Отношения, если таковые вам обоим нужны - это труд, а общение на стороне с бывшими( за исключением, если у вас это не оговорено, и считается норм) неприемлемо! Уважайте себя, дамы!

Мальвинананааа
#19

Пардон. "За исключением, если у вас это оговорено" без "не"

Гость
#19

Чем кончилось? ты там живая, вышла замуж?

Гость
#21
Гость

Было тоже самое.Не смогла удержаться устроила разбор полетов..На второй раз помогло.Ужс..На третий раз не стала ничего делать,начала сама общаться с парнями которым я нравлюсь.Они меня на свидания,в кино,просто погулять звали,но я все увиливала не говорила нет и не говорила да.Парень узнал(подстроила конечно) начал что-то мычать типо чего я с какими то упырями общаюсь,когда он весь такой раскрасавец лежит на кроватке ждет меня :D Я ему предъявила его общение с бывшей,флирт все дела.Помычал помычал где-то с неделю,потом перестал мычать и бывшую тревожить.Бывшая у него обиделась на такое поведение,швырнула его из друзей,гневное письмо написала что ей мерзко от общения с ним.А я чО..Я ничО сижу дальше общаюсь,только теперь когда он не видит.Не могу рисковать распустить свое стадо,вдруг чаво,а поклонника нема :D

Ахха, похожая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: