Гость
Статьи
Парень не добавляет в …

Парень не добавляет в друзья на Facebook

Девушки, подскажите пожалуйста, как вы думаете, почему так может быть?
Мы познакомились с молодым человеком, инициатором был он. Пригласил на свидание, все хорошо, пошли. Сам же спустя время нашел меня во всех соц. сетях.( обсудили с ним это в шутливой форме, фото мои посмотрел). А в друзья не добавил! Решила сама отправить заявку...Так и провисела эта заявка на Фейсбуке несколько недель. Я спросила прямо:"почему не добавишь меня?" Ответил что-то невразумительное про то, что никого там не добавляет и заходит туда редко. Но я вижу при этом, как он там регулярно читает что-то. Как это объяснить? Неужели сложно добавить? Мы постоянно видимся с ним, проводим время вместе...Стыдно сказать - вместе почти полгода. Я не знаю, что и думать. Даже были мысли, что женат. Но сейчас очевидно, что нет. Как бы вы поступили? Не хочу из-за этого устраивать истерик, но мне очень обидно. Поговорить с ним больше на эту тему не вышло, он считает, что "я раздуваю из ничего" и мозг выношу. Еще знаю, что у него там мама в друзьях. С мамой я не знакома. Это может быть причиной? Но ведь это бред. Я красивая девушка, на странице есть пара фото отличных. С чего бы стыдиться? Не понимаю!Запуталась. Что делать дальше?

Iloveyouworld
51 ответ
Последний — Перейти
MsKoshka
#1

забейте)
хотя это действительно странно
но что поделать

Гость
#2

обычно так делают, если кто то есть) девушка, жена - чтобы не палиться.

Гость
#3

афигеть проблемы у людей...

Гость
#4
Гость

афигеть проблемы у людей...

А что это не проблема, когда нравится парень невзаимно?

Гость
#5
Гость

А что это не проблема, когда нравится парень невзаимно?

ну да, добавит в друзья в соцсети-это же верх симпатии

Гость
#6
Гость

А что это не проблема, когда нравится парень невзаимно?

Это не проблема.А вот у меня проблема проблем! Если не узнаю габариты члена Филиппа Киркорова за 48 часов-я ТРУП... Надо длину,диаметр,вес члена.... И помочь мне никто не может...(((

Гость
#7
Гость

ну да, добавит в друзья в соцсети-это же верх симпатии

Это начало симпатии. В ваше время звонили по телефону, теперь так общается. Суть от этого не меняется.

Linch
#8

Я так же делаю - на фейсбуке у меня всего лишь несколько друзей, соулмейтов, которые знают обо всех моих странностях и от которых я могу ничего не скрывать. Когда в друзья добавляются ребята из универа, приходится им тоже говорить, что я почти туда не захожу и бла-бла-бла. Так что, возможно, он там лишь с самыми близкими делится информацией.

Alina
#9
Гость

Это не проблема.А вот у меня проблема проблем! Если не узнаю габариты члена Филиппа Киркорова за 48 часов-я ТРУП... Надо длину,диаметр,вес члена.... И помочь мне никто не может...(((

+110000
ВО у людей проблемы! Автор, может сразу повеситься?))

Гость
#10

нам бы твои проблемы ,ёпта

Гость
#11

Хватит уже цепляться за мужчин. Ничего страшного, если не добавил, захочет, добавит.

Гость
#12

вскройте его страницу ( попорисе хакеров помочь) у него там явно че то интересное.Или.создайте другую страницу,типа клёвая блондинка и попытайтесь к нему добавиться,настаивая на знакомстве.вот и все выяснится.

Гость
#13
Alina

+110000ВО у людей проблемы! Автор, может сразу повеситься?))

Зачем самой?! Грех...Есть люди,отправят на тот свет...

Гость
#14

Я даже мужа не добавляю на свою страницу ,а тут парень ,с которым недавно познакомились. Мне странички в соцсети нужны, чтобы связываться время от времени с теми, кто далеко от меня живет или звонить особо смысла нет, а иногда чиркнуть пару слов или поздравить стоит. Так что я не добавляю всех подряд. Мужа вот я и так каждый день лицезрею, зачем он мне еще в компьютере сдался, поэтому и не добавляю.

Гость
#15
Гость

Это начало симпатии. В ваше время звонили по телефону, теперь так общается. Суть от этого не меняется.

знаете, мое время соц сетей. только вот я по такой ерунде вообще никогда не заморачивалась. с мч вместе уже год(именно вместе, а не то что вы собираетесь съязвить) и мы постоянно общаемся в вк и не состоим друг у друга в френдах. вот как то у нас без этого симпатия обошлась

Гость
#16
Гость

знаете, мое время соц сетей. только вот я по такой ерунде вообще никогда не заморачивалась. с мч вместе уже год(именно вместе, а не то что вы собираетесь съязвить) и мы постоянно общаемся в вк и не состоим друг у друга в френдах. вот как то у нас без этого симпатия обошлась

МЧ в курсе что вы вместе?

Iloveyouworld
#17

спасибо за адекватные ответы. хм...если даже мужа кто-то не добавляет, ну что ж, ясно) значит, смысла нет переживать.
женат он быть не может точно)

Iloveyouworld
#18
Гость

нам бы твои проблемы ,ёпта

давай дуй отсюда, гопота)

Гость
#19
Гость

МЧ в курсе что вы вместе?

это была его идея

Iloveyouworld
#20
Гость

МЧ в курсе что вы вместе?

вот-вот, кстати. тоже наблюдала такие истории со стороны: "как-то без этого у нас обошлось", а по факту - не отношения, а непонятно что , к сожалению,

Акуна 👑
#21

Ёпта ну и лохудра авторица .я в хокиэ 🙈🙉🙊

Iloveyouworld
#22
Гость

Зачем самой?! Грех...Есть люди,отправят на тот свет...

Смотри, вернутся тебе твои слова)

Iloveyouworld
#23
Акуна 👑

Ёпта ну и лохудра авторица .я в хокиэ 🙈🙉🙊

лохудра у тебя в штанах, деточка)

Iloveyouworld
#24
Гость

Хватит уже цепляться за мужчин. Ничего страшного, если не добавил, захочет, добавит.

Не цепляюсь. Просто парит это.

Гость
#25

а что такое лицокнига?

Iloveyouworld
#26
Гость

вскройте его страницу ( попорисе хакеров помочь) у него там явно че то интересное.Или.создайте другую страницу,типа клёвая блондинка и попытайтесь к нему добавиться,настаивая на знакомстве.вот и все выяснится.

спасибо за потрясающий и мудрый совет, но не актуально)я сама красивая блондинка, так что не катит. хотя, было бы забавно так сделать, наверное)))

Акуна 👑
#27
Iloveyouworld

лохудра у тебя в штанах, деточка)

Я голенькая девочка ,а лохудрочка это ты )))

Iloveyouworld
#28

мне никогда не понять людей, которые бесцельно пишут гадости. ох вы и страшны, наверное)бедняги.

Ира
#29
Гость

обычно так делают, если кто то есть) девушка, жена - чтобы не палиться.

я встречалась с женатым, спокойно добавил везде

Iloveyouworld
#30
Акуна 👑

Я голенькая девочка ,а лохудрочка это ты )))

ну так иди и примени в деле свою голенькую)) может добрее станешь. что ж ты в чужой теме желчью истекаешь)

Акуна 👑
#31
Iloveyouworld

ну так иди и примени в деле свою голенькую)) может добрее станешь. что ж ты в чужой теме желчью истекаешь)

Девочка моя я сегодня уже 2 раза занималась сексом .в отличии от некоторых ....)) понимаешь о чем я лохудрочка)

Iloveyouworld
#32
Акуна 👑

Девочка моя я сегодня уже 2 раза занималась сексом .в отличии от некоторых ....)) понимаешь о чем я лохудрочка)

ахахахаха....а ты задета :D вряд ли это хороший секс) понимаешь о чем я, ***** ты женщина)

Еее
#33

Вот Eбанушкa, не хочет он тебя добавлять , потому что потерять боится . Вот когда решит найти тебе замену , тогда и добавит .

Гость
#34
Iloveyouworld

лохудра у тебя в штанах, деточка)

иди на\ху\й вообще ша\лава

Гость
#35
Акуна 👑

Девочка моя я сегодня уже 2 раза занималась сексом .в отличии от некоторых ....)) понимаешь о чем я лохудрочка)

Какие расценки?

Акуна 👑
#36
Iloveyouworld

ахахахаха....а ты задета :D вряд ли это хороший секс) понимаешь о чем я, ***** ты женщина)

Замечательный секс .мой муж Бог в жизни .а особенно в Сексе )))

Гость
#37

Кто то есть.

Эли
#38

вроде бы все пишут о том, что это ф и г н я. а у меня было так: добавил меня сразу, но когда отношения стали развиваться и я запросила поставить его имя "в отношениях", он не откликнулся, сказал, что редко заходит, а если поставит "в отношениях", начнутся расспросы друзей, а он не хочет всем рассказывать... это был первый звоночек. полистала его ***, с бывшей девушкой поставил "в отношениях" сразу, как только они познакомились (и жить они стали практически сразу, четыре года прожили). с друзьями не знакомил. а потом вообще вернулся к бывшей.
для меня *** важен, я заграницей живу, друзья и семья только онлайн, и мне удобно там писать, чтобы не повторять каждому, как у меня дела.
а он, видимо, поссорился с ней и решил себе пока найти временную - меня, поэтому и не афишировал.
вот так бывает :(

Карина
#39

Автор, как я вас понимаю..Похожие странности, что еще сложнее.

Встречаемся с парнем уже 4 мес, все вроде отлично. В начале знакомства он признался, что был женат, развелся с женой по собственной инициативе. Как-то в процессе общения спросила, есть ли он вконтакте. Ответил, что была страничка и удалил. Как-то решила найти его страничку, нашла, действительно удалена, даже нашла страничку бывшей жены.
Потом спустя время я начала говорить, чтобы зарегистрировался или возобновил страничку ( то фотки ему надо отдельно скидывать, а то нет вк, то еще что-то). Он сказал: как-нибудь. Через пару дней я как-то решила снова поискать его вк, и нашла! страничку возобновил старую, фотографий с бывшей женой не было и т.п. Спросила его вечером: ну что, страничку возобновил? он: нет, не хочу. оно мне не надо. Я офигела! Он соврал мне, ему ничего не сказала, а то получается искала на него информацию. Вот уже спустя это время 3 мес прошло, он заходит онлайн часто, но так он мне и не признался, что есть вконтакте.
Может самой стоить бросить заявку? Знаю, что ***** проблема, но все же есть на то причины, что не добавляет. Интересно, какие?

Гость
#40

Значит не хочет афишировать вашу связь. Почему - другой вопрос. Может, хочет скрыть, что с вами встречается. Может, наоборот, боится сглазить. Может, считает, что еще рано. А вам это так принципиально? Мне показалось, что вы больше покрасоваться хотели бы перед его мамой и друзьями. Смотрите, какая у него девушка красивая! Кстати, вы видите список друзей? Много друзей у него? Какие это "друзья", в основном родственники и одноклассники или кто ни попадя из разных стран? Еще вариант - на страничке может быть старая информация, предназначенная не "для всех", а "для друзей", которую он не хочет вам показывать, а стирать не хочет или пока нет времени почистить страничку, прежде чем вам добавить. Это не обязательно что-то плохое, а просто могут быть фотографии в обнимку с бывшей девушкой, и он думает, что вам будет неприятно это видеть.

Гость
#41

Не надо добавлять своих МЧ, любовников, мужей etc. Зато если расстанетесь, не нужно будет лицезреть фотки с новой и слащавые комменты от поклонниц.

ОМГ
#42
Iloveyouworld

Девушки, подскажите пожалуйста, как вы думаете, почему так может быть?Мы познакомились с молодым человеком, инициатором был он. Пригласил на свидание, все хорошо, пошли. Сам же спустя время нашел меня во всех соц. сетях.( обсудили с ним это в шутливой форме, фото мои посмотрел). А в друзья не добавил! Решила сама отправить заявку...Так и провисела эта заявка на Фейсбуке несколько недель. Я спросила прямо:"почему не добавишь меня?" Ответил что-то невразумительное про то, что никого там не добавляет и заходит туда редко. Но я вижу при этом, как он там регулярно читает что-то. Как это объяснить? Неужели сложно добавить? Мы постоянно видимся с ним, проводим время вместе...Стыдно сказать - вместе почти полгода. Я не знаю, что и думать. Даже были мысли, что женат. Но сейчас очевидно, что нет. Как бы вы поступили? Не хочу из-за этого устраивать истерик, но мне очень обидно. Поговорить с ним больше на эту тему не вышло, он считает, что "я раздуваю из ничего" и мозг выношу. Еще знаю, что у него там мама в друзьях. С мамой я не знакома. Это может быть причиной? Но ведь это бред. Я красивая девушка, на странице есть пара фото отличных. С чего бы стыдиться? Не понимаю!Запуталась. Что делать дальше?

Парня даже пожалеть захотелось))
Автор, он и так видится с вами постоянно, а вы вообще 0% от личной территории ему оставить хотите - даже смотрите, куда он в инете заходит)) ОМГ, это мч или сын?)) Хотя сейчас всякое бывает... вдруг с ИГ свяжется)))) Следите, ага )))

Элина.
#43

Потому что мама...Потому что не определился будут ли с вами серьезные отношения..

Нет имени
#44

А ко мне свекровь хотела в друзья добавиться:(((( вот где трэшняк. С

Гость
#45

Сами написали, что всё время вместе. Дайте человеку покоя. Что вы навязываетесь? У человека должно быть личное пространство, в конце концов. Он вам ничего не должен.

НТ
#46
Гость

а что такое лицокнига?

***, я еще встречала вариант "мордокнижка" от препода в универе))

солнышко
#47
Iloveyouworld

Девушки, подскажите пожалуйста, как вы думаете, почему так может быть?
Мы познакомились с молодым человеком, инициатором был он. Пригласил на свидание, все хорошо, пошли. Сам же спустя время нашел меня во всех соц. сетях.( обсудили с ним это в шутливой форме, фото мои посмотрел). А в друзья не добавил! Решила сама отправить заявку...Так и провисела эта заявка на Фейсбуке несколько недель. Я спросила прямо:"почему не добавишь меня?" Ответил что-то невразумительное про то, что никого там не добавляет и заходит туда редко. Но я вижу при этом, как он там регулярно читает что-то. Как это объяснить? Неужели сложно добавить? Мы постоянно видимся с ним, проводим время вместе...Стыдно сказать - вместе почти полгода. Я не знаю, что и думать. Даже были мысли, что женат. Но сейчас очевидно, что нет. Как бы вы поступили? Не хочу из-за этого устраивать истерик, но мне очень обидно. Поговорить с ним больше на эту тему не вышло, он считает, что "я раздуваю из ничего" и мозг выношу. Еще знаю, что у него там мама в друзьях. С мамой я не знакома. Это может быть причиной? Но ведь это бред. Я красивая девушка, на странице есть пара фото отличных. С чего бы стыдиться? Не понимаю!Запуталась. Что делать дальше?

Мирго
#47

Это ещё цветочки:) мы с парнем 5 лет живём и он меня ни в какие соц сети не добавляет... С родителями знакомы и с его и моими бывает приезжаем к ним во время отпуска... Я планы свадьба, дети, совместная квартира.... Но увы не добавляет и все.. Ни как не аргументируя.... Меня это сначала обижало теперь пох....

Елени
#49

Я тоже, признаться, ни мужа, ни бф никогда не добавляла. Берегите свою личную жизнь от посторонних.

Гость
#50

Я недавно так рассталась со своим мужчиной, с которым была знакома 4 года. Он уверял меня что у него нет аккаута в Фейсбуке. Тут увидела в ватсапе что он привязан к ***. Нашла его там, увидела что есть скрытые друзья. Попросила добавить меня. Он отказался, сказал что это чисто по работе. Тогда я посмотрела кто на него подписан, и увидела девушек которые ставили ему сердечки, а их фото были очень сексуальные))) Я стала настаивать чтобы он добавил меня в друзья и объяснил кто это? Он наотрез отказался. Тогда я сказала что поставлю на свой профиль наше с ним совместное фото и подпишусь на него. Он ответил что если я это сделаю то он уйдёт. (а мы собирались пожениться) После этого я просто послала его. Вот и все. Теперь его больше для меня не существует