Гость
Статьи
Ждать или отпустить?

Ждать или отпустить?

Дорогие леди...у меня печальная ситуация.Около трех месяцев назад рассталась с любимым человеком..отчасти по моей инициативе, но окончательное решение исходило от него. Встречались пять лет...ждала из армии. Были разговоры о свадьбе, о переезде к нему. Он никогда не отличался особой инициативой в отношениях, но мне казалось, что в последний год все пошло в гору, к лучшему, а на самом деле вон как обернулось. Я всегда была верной, любящей, ничем никогда не понукала его.
Узнала,что в том же месяце, что мы расстались он нашел себе новую девушку. И меньше, чем через два месяца со дня знакомства позвал ее к себе жить. Горько и больно.. Я простила его за все, люблю его очень,желаю счастья..если он счастлив с ней. то пусть так будет. Но меня не перестают терзать мысли о нем,я не знаю как отпустить.. иногда в голове:"а вдруг он одумается и вернется?" Какова вероятность возвращения, какова вероятность того,что новая его девушка- та самая? Как быть...

anna
7 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Мы-то откуда знаем, та самая она или нет

Гость
#2

Отпустить и забыть! Они скорее всего сейчас будут жениться, рожать детей, а вы будете сидеть и мазохистким образом себя терзать, преследуя их каждый шаг. Вычеркните из жизни и найдите нового!

anna
#3
О

Мы-то откуда знаем, та самая она или нет

я просто о поведении человека.. как не отойдя от предыдущих отношений тут же кидаться в новые,и сразу так по-серьезному

Alina
#4
anna

я просто о поведении человека.. как не отойдя от предыдущих отношений тут же кидаться в новые,и сразу так по-серьезному

а как вы отойдете, если не окунетесь в новые отношения. Вы что его похоронили? Вдова, на которую будут пальцем показывать? Знаете поговорку, дважды в одну речку не входят. Очень мудро. Оно вам надо. Человек вас не оценил. Ну вернется он,вы думаете все будет по-другому?))))

Гость
#5

Мне вопрос прнравился - ждать или отпустить. Парень уже сам "отпустился" и понятно, что не вернется к тебе ни за какие коврижки.
Сколько раз гдупым тетехам твердят, что нельзя встречаться больше года без намерений жениться - нет, они встречаются аж ПЯТЬ лет....
В следующий раз будешь умнее.
Не жаль тебя

Гость
#6

Много раз слышала встречаются с одними годами,а потом бац и через месяц женятся на другой.Притом с новыми только познакомятся и сразу женятся на них.
Автор не вернется он вас за 5 лет не позвал к себе жить, а ее через месяц.
Ищите другого,тогда и попустится,значит не вы его судьба,своего бывшего, раз не с вами сразу создал семью.

#7
Гость

Много раз слышала встречаются с одними годами,а потом бац и через месяц женятся на другой.Притом с новыми только познакомятся и сразу женятся на них.Автор не вернется он вас за 5 лет не позвал к себе жить, а ее через месяц.Ищите другого,тогда и попустится,значит не вы его судьба,своего бывшего, раз не с вами сразу создал семью.

для чего тогда было тянуть вот так кота за хвост..неужели можно так с людьми поступать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: