Гость
Статьи
Встречались три …

Встречались три месяца, сегодня узнала что мы просто любовники.

Причем никаких подозрений у меня даже не было. Ходили везде, помогал мне очень с ремонтом, отвозил-привозил куда мне надо было, подарки дарил. Все выходные у него жила. И вот сегодня заговорила о планах на будущее. И он ответил мы же просто любовники. Я удивилась, виду особого не подала. Он сказал что хорошо ко ме относится, разве меня что-то не устраивает? Вот я и думаю что логичным было бы его бросить, но почему-то не спешу с этим

Хэй
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая странная, честно говоря. Как с луны свалилась... подозрений у нее не было)

О
#2

Мало ли, что он сказал. Види себя соответствующего
, раз его устраивает. Потом привыкнет и привяжется

Гость
#3

Если вам не нравится такой статус, то бросайте. Не тратьте на него время. Потом будет сложней. А он не хочет с вами серьезных отношений, потому что не любит вас. И рассматривает как временный вариант, пока не найдет любимую.

Гость
#4

Если тебе нужен муж и дети, то скажи ему об этом и расставайся, если он участвовать не хочет. Но об этом нужно же заранее говорить мужчине, до отношений, а то так можно всю жизнь удивлённо в любовницах прожить.

котенок по имени ГАП
#5

ну так пользуйся им на полную и ищи мужчину для серьезных отношений.

Он твой спонсор на этот период и источник регулярного секса с одним партнером. Отлично, по-моему.

Гость
#6
котенок по имени ГАП

ну так пользуйся им на полную и ищи мужчину для серьезных отношений.

бедный будущий мужчина для серьезных отношений, прямо-таки лохх. Он серьезно, а ее в это время шпилит несерьезный))

Гость
#7

проверял реакцию может)))

Гость
#8
Гость

проверял реакцию может)))

бабцы как всегда предпочитают сладкие иллюзии реальности)

котенок по имени ГАП
#9
Гость

бедный будущий мужчина для серьезных отношений, прямо-таки лохх. Он серьезно, а ее в это время шпилит несерьезный))

ну как сказать "шпилит"...
Больше платит, чем шпилит. А не платит - ***** идет.

Гость
#10

А в сексе он Вас устраивает? Куни Вам делает?

Сандра
#11

не понимаю, а что вам не нравится? я была бы счастлива такому определению отношений. но нет же, все лезут в душу.

Alina
#12
Сандра

не понимаю, а что вам не нравится? я была бы счастлива такому определению отношений. но нет же, все лезут в душу.

Вы наверное замужем и с ребенком?))) Я бы тоже была счастлива, если бы у меня с мужем был бы гостевой режим. Автор еще не вкусила семейную жизнь и поэтому недовольна таким статусом.

#13

Забеременней от него или скажи забеременнела. Сразу поймешь как он к тебе относится. Ты знакома с его росдтвенниками, родителями?

Клавдия
#14

Автор, если так, тогда и вы глаза откройте и параллельно ищите другого. А этот пока пусть будет, мало ли, тем более если он платит и помогает. Вот вашему-то сюрприз будет тогда, когда вы его на свадьбу пригласите-) А что - ты же сам, милый, говорил, что мы только любовники-))

Гость
#15
alina.arschova

Забеременней от него или скажи забеременнела. Сразу поймешь как он к тебе относится. Ты знакома с его росдтвенниками, родителями?

Это глупо! Ему не нужна она, и ребенок тем более не будет нужен.

Гость
#16
alina.arschova

Забеременней от него или скажи забеременнела. Сразу поймешь как он к тебе относится. Ты знакома с его росдтвенниками, родителями?

откройте тайну, наxюя любовницу знакомить с родственниками?

Конопля
#17

это до секса обсуждают

Гость
#18
Гость

бабцы как всегда предпочитают сладкие иллюзии реальности)

нет,просто я психологию мудчин получше вас знаю)у меня все друзья мужчины и обсуждают со мной свои отношения с левушками

Гость
#19
Гость

Это глупо! Ему не нужна она, и ребенок тем более не будет нужен.

до нее не дойдёт. стандартное мышление- "Нада биреминить!"

Гость
#20
Клавдия

Автор, если так, тогда и вы глаза откройте и параллельно ищите другого. А этот пока пусть будет, мало ли, тем более если он платит и помогает. Вот вашему-то сюрприз будет тогда, когда вы его на свадьбу пригласите-) А что - ты же сам, милый, говорил, что мы только любовники-))

а уж для жониха то какой сюрпрайз будет! милый, вон тот натягивали меня вплоть до нашей свадьбы! симпатяга, правда?
любите вы дешёвые эффекты.

Клавдия
#21
Гость

а уж для жониха то какой сюрпрайз будет! милый, вон тот натягивали меня вплоть до нашей свадьбы! симпатяга, правда?любите вы дешёвые эффекты.

Зачем же до свадьбы? Как только все наладится с новым, старого можно бортануть. Или кто-то здесь девственник? Ясно, что до свадьбы были и другие партнеры. Не вижу ничего ужасного. Если мужик считает, что такие дешевые слова как "Мы ж только любовники" - это ок, чтож, тогда дешевый эффект-для него-) Как в анекдоте: Милая, я думал у нас только дружба... Что? 2 года анала - это дружба?

Гость
#22
Хэй

Причем никаких подозрений у меня даже не было. Ходили везде, помогал мне очень с ремонтом, отвозил-привозил куда мне надо было, подарки дарил. Все выходные у него жила. И вот сегодня заговорила о планах на будущее. И он ответил мы же просто любовники. Я удивилась, виду особого не подала. Он сказал что хорошо ко ме относится, разве меня что-то не устраивает? Вот я и думаю что логичным было бы его бросить, но почему-то не спешу с этим

странно, а половая йобля это что, не атнашения? тем более- бабло!!! или вы рассчитывали на все его бабло?
тады- ой!

Гость
#23
Клавдия

Зачем же до свадьбы? Как только все наладится с новым, старого можно бортануть. Или кто-то здесь девственник? Ясно, что до свадьбы были и другие партнеры. Не вижу ничего ужасного. Если мужик считает, что такие дешевые слова как "Мы ж только любовники" - это ок, чтож, тогда дешевый эффект-для него-) Как в анекдоте: Милая, я думал у нас только дружба... Что? 2 года анала - это дружба?

но на свадьбу пригласить все равно нужно! может погружаться.

Гость
#24

* подружатся.

Гость
#25
Клавдия

Автор, если так, тогда и вы глаза откройте и параллельно ищите другого. А этот пока пусть будет, мало ли, тем более если он платит и помогает. Вот вашему-то сюрприз будет тогда, когда вы его на свадьбу пригласите-) А что - ты же сам, милый, говорил, что мы только любовники-))

И к детям будущим на день рождения его тоже необходимо регулярно приглашать. "Витенька, этот дядя оприходовал меня до твоего рождения! Правда забавно?"

Гость
#26

Про пригласить на свадьбу - это я образно. Но "мы ж с тобой только любовники" - ой какой звоночек нехороший, так что...

Мурло
#27

правильно вам тут советуют - от этого брать по максимуму. и параллельно ходить на свидания в поисках того самого единственного.

Гость
#28
Конопля

это до секса обсуждают

Действительно!!!! Ну и ш а л а в развелось, сразу в кровать прыгать... Такое и отношение к вам))) парень должен был предложить тебе стать его девушкой, сказать, что у него серьезные намерения) а вы этого не дождались, сразу в кровать... А теперь еще и удивляетесь))) странная вы))

Гость
#29
Гость

нет,просто я психологию мудчин получше вас знаю)у меня все друзья мужчины и обсуждают со мной свои отношения с левушками

о божэ! А у других, кроме тебя, не было друзей-мужчин конечно же. Женщину, которую боятся потерять и ценят, не проверяют. "Проверки" такие устраивают женщинам, которых легко в любой момент под срaку пнуть, их не жалко.

Гость
#30
Гость

Про пригласить на свадьбу - это я образно. Но "мы ж с тобой только любовники" - ой какой звоночек нехороший, так что...

для кого звоночек? да ему ***** реально. пристроила соckа ne3ду- ну и хорошо. прям урыдается весь.
дамы, вы завышаете ценность nu3ды, как таковой и от этого такие сюрпризы.

Гость
#31

*nokxyй

Гость
#32
Мурло

правильно вам тут советуют - от этого брать по максимуму. и параллельно ходить на свидания в поисках того самого единственного.

каково удивление будет "того самого", когда до него дойдёт, что он не " единственный ". что его окучивали параллельно натягиваясь на другой член. водевиль какой то.

Гость
#33
Гость

о божэ! А у других, кроме тебя, не было друзей-мужчин конечно же. Женщину, которую боятся потерять и ценят, не проверяют. "Проверки" такие устраивают женщинам, которых легко в любой момент под срaку пнуть, их не жалко.

предложение, увы, превышает спрос. что уж тут поделаешь.

Гость
#34
Гость

каково удивление будет "того самого", когда до него дойдёт, что он не " единственный ". что его окучивали параллельно натягиваясь на другой член. водевиль какой то.

Жить лучше веселее и легче, чем ныть и рыдать, когда один сорвется. Жизнь одна и ты у себя одна.

Гость
#35
Мурло

правильно вам тут советуют - от этого брать по максимуму. и параллельно ходить на свидания в поисках того самого единственного.

Бред, быть давалкой за несчастные подарочки и походы в кафе??? Ну и психология. Автор, растаивайтесь с ним и впредь будьте умнее, всегда выясняйте какие намерения у парня к вам до!!! секса! Иначе будете перевалочным вариантом. Обычно если парень настроен серьезно, он сам поднимает эту тему и метит территорию, как говорится.

Гость
#36
Гость

Жить лучше веселее и легче, чем ныть и рыдать, когда один сорвется. Жизнь одна и ты у себя одна.

ну и мужик у себя один. правда?

Гость
#37
Гость

ну и мужик у себя один. правда?

Правда. Но лично я из женской солидарности даю советы девушке-) Мужик сам разберется, что ему от жизни нужно.

Гость
#38

Обычно если парень настроен серьезно, он сам поднимает эту тему и метит территорию, как говорится.[/quote]

в смысле- кончает в nu3ду? да где ж вы таких дураков находите?

Гость
#39
Гость

Правда. Но лично я из женской солидарности даю советы девушке-) Мужик сам разберется, что ему от жизни нужно.

хорошо, что ресурс открытый. и женщины здесь пишут именно то, чего хотят, а не то, что говорят своим мужчинам.

Мурло
#40
Гость

Бред, быть давалкой за несчастные подарочки и походы в кафе??? Ну и психология. Автор, растаивайтесь с ним и впредь будьте умнее, всегда выясняйте какие намерения у парня к вам до!!! секса! Иначе будете перевалочным вариантом. Обычно если парень настроен серьезно, он сам поднимает эту тему и метит территорию, как говорится.

ну если для вас секс с постоянным партнером - это ***, то вас смело можно назвать фригидной. когда ходишь на свидания - это же не обязательно секс. это приятное времяпровождение, флирт и если встала писька то и секс. и если этот секс лучше чем с постоянным партнером, то его можно смело менять на нового.

Гость
#41
Гость

Обычно если парень настроен серьезно, он сам поднимает эту тему и метит территорию, как говорится.

в смысле- кончает в nu3ду? да где ж вы таких дураков находите?
Ну и... Метит территорию разговорами, говорит, что девушка очень нравится, что у него серьезные намерения, что он хочет, чтобы эта девушка была его девушкой и они считались парой.и это еще до секса!

Гость
#42
Гость

хорошо, что ресурс открытый. и женщины здесь пишут именно то, чего хотят, а не то, что говорят своим мужчинам.

Согласна. Чего из себя аленький цветочек строить. В жизни надо устраиваться, да получше, а не как придется.

Гость
#43
Мурло

ну если для вас секс с постоянным партнером - это ***, то вас смело можно назвать фригидной. когда ходишь на свидания - это же не обязательно секс. это приятное времяпровождение, флирт и если встала писька то и секс. и если этот секс лучше чем с постоянным партнером, то его можно смело менять на нового.

Ну все разные, для вас такие отношения приемлемы и хорошо. А автору видите обидно, что ее держат для секса по дружбе, она возомнила что они встречаются, хотя парень встречатся ей не предлагал.

Гость
#44
Гость

о божэ! А у других, кроме тебя, не было друзей-мужчин конечно же. Женщину, которую боятся потерять и ценят, не проверяют. "Проверки" такие устраивают женщинам, которых легко в любой момент под срaку пнуть, их не жалко.

может он к ней еще не привязан настолько))

#45
Гость

Согласна. Чего из себя аленький цветочек строить. В жизни надо устраиваться, да получше, а не как придется.

Таки да...себя продать и по-дороже)

Гость
#46
Гость

в смысле- кончает в nu3ду? да где ж вы таких дураков находите?

Ну и... Метит территорию разговорами, говорит, что девушка очень нравится, что у него серьезные намерения, что он хочет, чтобы эта девушка была его девушкой и они считались парой.и это еще до секса!

та боже ж мой такой хюйни не жалко в уши дуть. только оттягивай! тут писали, женщина у себя одна и мужчина у себя один. каждый готов другого найебать. вот и не обижайтесь.

Гость
#47
Сама скромность

Таки да...себя продать и по-дороже)

Почему сразу продать? Найти такого, который хочет быть с тобой и строить будущее вместе, а не "мы э только любовники, ты чего"...

Гость
#48

Автор а какая разница как это называется,если он дарит подарки развлекает возит куданадо.Наслаждайтесь.

Гость
#49

Разве отношение это не главное?Сейчас когда много мужиков готовых запрячь женщин да чтоб их еще обхаживали.Мой совет:встречайтесь до определенного времени.Смотрите на отношения по сутт а не на их форму

Лолита
#50

У меня давно был хороший приятный человек.Я даже в него влюблена была.Мне казалось,что мы встречались.А он как-то сказал: "мы же друзья!Давай назовем это любовные приятные друзья!Ни у кого такого нет,а у нас будет!".