Гость
Статьи
говорит, что успешный …

говорит, что успешный адвокат, но сам ездит на метро.

познакомилась с парнем, 30 лет, говорит что работает адвокатом, но при этом у него нет ни машины, ни квартиры, ходим в недорогие кафе и гуляем в парке. может ли такое быть или он мне вешает лапшу на уши..я ,конечно, не считаю его деньги, но неприятен сам факт вранья, зачем строить из себя невесть кого?или действительно есть бедные адвокаты?

автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если адвокат, то не стоит знак равно с богатством ставить. Он им может быть, не значит, что успешен. Или стабильное место работы не все имеют. Что за стереотипы))

Гость
#2
Гость

если адвокат, то не стоит знак равно с богатством ставить. Он им может быть, не значит, что успешен. Или стабильное место работы не все имеют. Что за стереотипы))

Мне просто всегда казалось, что адвокаты обычно очень обеспечены, они де взятки берут нехилые. Но сейчас мне просто нужно определить, врет ли мужчина)

Гость
#3

Какие дела он ведёт? Автор,Вы в курсе? Рассказывал он?!

Гость
#4

Автор, за что адвокаты берут взятки??? Не они же решают. Максимум, некоторые адвокаты их дают)))) а вдруг ваш честно дела выигрывает?

Гость
#5

поинтересуйтесь у него аккуратно, может, он вообще государственный адвокат, им платят копейки, но среди них имеются люди, подающие большие надежды. Чтобы начать частную практику, необходимо успешно отыграть достаточно много дел.

Акуна 👑
#6

Автор вам сколько лет ? Я бы не встречалась с парнем у которого нет машины .в 30 лет без машины только голопопики

Гость
#7

Подскажите какой логин должен быть!помогите зарегистрироваться, пожалуйста!!

Гость
#8

Он ведет дела корпоративного права)

Гость
#9

вряд ли он успешен, может просто обычный адвокат или даже не по специальности работает, но образование есть.

Автор
#10
Акуна 👑

Автор вам сколько лет ? Я бы не встречалась с парнем у которого нет машины .в 30 лет без машины только голопопики

Мне 25, но я с ним познакомилась на улице, он мне очень понравился, мне было все равно. Кстати, он очень хорошо одет, видно, что дорогая и фирменная одежда, не так как обычные парни)

Гость
#11
Автор

Мне 25, но я с ним познакомилась на улице, он мне очень понравился, мне было все равно. Кстати, он очень хорошо одет, видно, что дорогая и фирменная одежда, не так как обычные парни)

Может он страховой агент?

Автор
#12
Гость

Может он страховой агент?

Кто его знает... Говорит что адвокат,..

Гость
#13
Автор

Мне 25, но я с ним познакомилась на улице, он мне очень понравился, мне было все равно. Кстати, он очень хорошо одет, видно, что дорогая и фирменная одежда, не так как обычные парни)

вот поэтому ни квартиры, ни авто. все деньги на шмотки.

Ирен Адлер
#14
Акуна 👑

Автор вам сколько лет ? Я бы не встречалась с парнем у которого нет машины .в 30 лет без машины только голопопики

я женщина. мне почти 30, я не имею машину, но могу позволить себе практически любую. На счетах 5 миллионов. Даже больше.
Но куплю я сейчас машину, на работу все равно не смогу ездить из-за пробок в час пик. В момент выезда из автосалона она потеряет 30% стоимости и будет продолжать дешеветь.
А деньги в банке у меня под 15% лежат, до этого под 18% лежали.
Нафига мне машина?

Гость
#15
Ирен Адлер

я женщина. мне почти 30, я не имею машину, но могу позволить себе практически любую. На счетах 5 миллионов. Даже больше.Но куплю я сейчас машину, на работу все равно не смогу ездить из-за пробок в час пик. В момент выезда из автосалона она потеряет 30% стоимости и будет продолжать дешеветь.А деньги в банке у меня под 15% лежат, до этого под 18% лежали.Нафига мне машина?

ну вы наверное на квартиру копите или на своё будущее..

Ирина
#16

4. Гость | 26.04.2015, 18:27:31 [3653890410]
Автор, за что адвокаты берут взятки??? Не они же решают. Максимум, некоторые адвокаты их дают)))) а вдруг ваш честно дела выигрывает?

Вот именно, адвокат- не должностное лицо. Передача "котлеток"- это да. Недаром адвокатов зовут почтальонами.

Автор
#17
Ирен Адлер

я женщина. мне почти 30, я не имею машину, но могу позволить себе практически любую. На счетах 5 миллионов. Даже больше.Но куплю я сейчас машину, на работу все равно не смогу ездить из-за пробок в час пик. В момент выезда из автосалона она потеряет 30% стоимости и будет продолжать дешеветь.А деньги в банке у меня под 15% лежат, до этого под 18% лежали.Нафига мне машина?

Акуна наверно имела ввиду больше мужчин) действительно, мужчине без машины вообще никак) ладно на работу, но в личной жизни машина парню нужна позарез, девушку отвезти, привести, с кафе в кино или там, театр, не по трамваям же скакать..

Акуна 👑
#18

Ну не верю тем кто говорит что богат и не имеют машину ,ладно там женщины ,но мужчины ...
Машина не показатель богатство ,а показатель удобст ,и страной чтоту успешного адвоката нет тарантайки !!!
А может у него есть машина да такая что стыдно показать людям ? Кия например ))) или Волга голубая

Акуна 👑
#19

Честно говоря в моём окружении нет мужчин без машин ,хоть какие но у всех есть

Гость
#20
Акуна 👑

Машина не показатель богатство ,а показатель удобст

В Москве что ли не бывала?
Простоишь пол дня на выезде из двора, вот и будут тебе удобства

Автор
#21
Гость

В Москве что ли не бывала?Простоишь пол дня на выезде из двора, вот и будут тебе удобства

Ну девушку провожать на маршрутку еще хуже)

Горгона Б
#22

Мой муж - успешный хирург, на работу ездит на велике, наплевательски относиться к одежде и обожает нас таскать в лес с палаткой. Какое это имеет отношение к успеху и материальному достатку?

Гость
#23
Автор

Кто его знает... Говорит что адвокат,..

У любого адвоката есть Удостоверение адвоката, выданное минюстом. Единый федеральный номерной блане.

Автор
#24
Горгона Б

Мой муж - успешный хирург, на работу ездит на велике, наплевательски относиться к одежде и обожает нас таскать в лес с палаткой. Какое это имеет отношение к успеху и материальному достатку?

Это очень большая редкость. В основном у кого есть деньги, обставляют себя комфортом по максимуму, машины, квартиры, домработницы и т

Акуна 👑
#25
Гость

В Москве что ли не бывала?Простоишь пол дня на выезде из двора, вот и будут тебе удобства

Бывала ,у нас тоже пробки .но машины у всех есть ))

Акуна 👑
#26
Горгона Б

Мой муж - успешный хирург, на работу ездит на велике, наплевательски относиться к одежде и обожает нас таскать в лес с палаткой. Какое это имеет отношение к успеху и материальному достатку?

Мой муж тоже талантливый и амбициозный молодой хирург ))),но если бы он одевался как бомж и был без машины я бы за него замуж не вышла )

Гость
#27

адвокат-аскет ,ну а что такого ?

Горгона Б
#28
Автор

Это очень большая редкость. В основном у кого есть деньги, обставляют себя комфортом по максимуму, машины, квартиры, домработницы и т

Ээээ, все есть, но он никому не демонстрирует. Может и Ваш такой же?

Автор
#29
Горгона Б

Ээээ, все есть, но он никому не демонстрирует. Может и Ваш такой же?

Вряд ли.. Я думаю тут три варианта, либо врет, либо работает адвокатом недавно, либо копит деньги на недвижимость)

Акуна 👑
#30
Автор

Вряд ли.. Я думаю тут три варианта, либо врет, либо работает адвокатом недавно, либо копит деньги на недвижимость)

Ну и зачем вам тот кто врёт ? Я бы с таким не встречалась .

Гость
#31
Гость

У любого адвоката есть Удостоверение адвоката, выданное минюстом. Единый федеральный номерной блане.

+++ Миллиард!!! У меня у одноклассника такое!

Горгона Б
#32
Автор

Вряд ли.. Я думаю тут три варианта, либо врет, либо работает адвокатом недавно, либо копит деньги на недвижимость)

Может и так, ему же только 30.

Гость
#33
Гость

Мне просто всегда казалось, что адвокаты обычно очень обеспечены, они де взятки берут нехилые. Но сейчас мне просто нужно определить, врет ли мужчина)

ха ха какие взятки может брать адвокат??? он просто получает деньги за свою работы, может он разгуливает деление имущества при разводе или жилищные вопросы решает или вообще документы заверяет, а другое дело уголовные дела, экономич. преступления......это как продавец можно продавать селедку за 100р а можно тачки за 4 лимонов

Гость
#34
Акуна 👑

Ну и зачем вам тот кто врёт ? Я бы с таким не встречалась .

Так я же для чего и тему создала, мне плевать адвокат он или менеджер) хочу выяснить врет он или нет. Я же не уверенна в этом, просто есть сомнения.

Гость
#35
автор

познакомилась с парнем, 30 лет, говорит что работает адвокатом, но при этом у него нет ни машины, ни квартиры, ходим в недорогие кафе и гуляем в парке. может ли такое быть или он мне вешает лапшу на уши..я ,конечно, не считаю его деньги, но неприятен сам факт вранья, зачем строить из себя невесть кого?или действительно есть бедные адвокаты?

Этож нищeброд. Девушка не зарменивайтесь и не ведитесь на враньё. Илите кого нибудь по богаче.

Гость
#36
Автор

Вряд ли.. Я думаю тут три варианта, либо врет, либо работает адвокатом недавно, либо копит деньги на недвижимость)

Если копит на недвижку (а свою бы надо!), то зачем фирменная дорогая одежда? Что бы легче пыль пустить в глаза?

Гость
#37
Гость

Так я же для чего и тему создала, мне плевать адвокат он или менеджер) хочу выяснить врет он или нет. Я же не уверенна в этом, просто есть сомнения.

Ну и спросите у него ксиву!! Пусть покажет!! Скажите, что в кино видели, интересно, как настоящая выглядит, вживую!!!

Гость
#38
Гость

Если копит на недвижку (а свою бы надо!), то зачем фирменная дорогая одежда? Что бы легче пыль пустить в глаза?

Если он действительно адвокат, дорогая одежда нужна по работе.

Горгона Б
#39

Смотрите, у меня есть знакомый адвокат. Я сейчас ввела его имя в Google, открылся некий сайт lawyers77.ru, который дает его регистрационный номер в Московской коллегии адвокатов, номер адвокатской конторы, в которой он числится. Вы своего так пробовали найти?

гость
#40

Может копит деньги на квартиру и машину, ипотеку выплачивает, еще и
жадный к тому же.

Горгона Б
#41

О, еще нашла informin.ru, там вообще отзывы о юриста и адвокатах.
Если Ваш - действительно адвокат, вы должны его легко найти в интернете.

Гость
#42

Автор, а у Вас какая машина?

Автор
#43
Горгона Б

О, еще нашла informin.ru, там вообще отзывы о юриста и адвокатах.Если Ваш - действительно адвокат, вы должны его легко найти в интернете.

Каким образом. Я знаю только имя! Все. Это нужно целыми днями сидеть в нете и выискивать...

Автор
#44
Гость

Автор, а у Вас какая машина?

Никакой. Но и должность у меня более чем скромная.

Андрюха Питерский
#45
Автор

Акуна наверно имела ввиду больше мужчин) действительно, мужчине без машины вообще никак) ладно на работу, но в личной жизни машина парню нужна позарез, девушку отвезти, привести, с кафе в кино или там, театр, не по трамваям же скакать..

Что за бред? Для этого есть такси. Да и никого он возить не должен. Может конечно, если она нищая, но в основном деньги к деньгам.

Горгона Б
#46
Автор

Каким образом. Я знаю только имя! Все. Это нужно целыми днями сидеть в нете и выискивать...

Типа Вася? Даже фамилии не знаете? Тогда Вам смысла нет волноваться, у вас нет никаких отношений. Узнаете фио, или хотя бы фамилию, введете в поисковик посмотрите, займет ровно 15 сек

Ирен Адлер
#47
Гость

ну вы наверное на квартиру копите или на своё будущее..

квартира есть, родители в 18 лет еще купили. Нет, просто ***** душит покупать то, что будет дешеветь и дешеветь при том, что я буду пользоваться этим не часто (только на выходных)

Автор
#48
Андрюха Питерский

Что за бред? Для этого есть такси. Да и никого он возить не должен. Может конечно, если она нищая, но в основном деньги к деньгам.

Бред вы пишите, давно уже по этикету заведено, что парень должен заехать за девушкой, а после свидания завести ее домой. Всегда так было и будет. А такси очень не удобно, постоянно вызывать его. Да и вообще без машины парню никак, а если еще и семья есть и дети, тогда вообще атас.

Ирен Адлер
#49
Автор

Акуна наверно имела ввиду больше мужчин) действительно, мужчине без машины вообще никак) ладно на работу, но в личной жизни машина парню нужна позарез, девушку отвезти, привести, с кафе в кино или там, театр, не по трамваям же скакать..

То есть мужчина должен покупать не ради себя а ради левых девиц? Бредятина.
Есть такси на крайняк.
А вообще один парень мою подругу пригласил в кино, она бузить начала "Как не на машине? Как не на такси?" А он спросил "У тебя самой машина есть? Нет? А ты всегда на такси ездишь? Нет? тогда и не вые.....ся"

Автор
#50
Горгона Б

Типа Вася? Даже фамилии не знаете? Тогда Вам смысла нет волноваться, у вас нет никаких отношений. Узнаете фио, или хотя бы фамилию, введете в поисковик посмотрите, займет ровно 15 сек

Отношения у нас в стадии зародыша, конечно еще ни он ни я не знаем фамилии друг друга. Если бы знала, я бы давно все пробила сама.