Гость
Статьи
Мой любовник …

Мой любовник предлагает ГБ, есть ли шанс стать женой официальной ?

Добрый день, рассудите. Встречалась с женатым мужчиной, через год он ушел от жены, развелся с ней, чтобы быть со мной. Они прожили 10 лет, есть двое детей. Мы стали жить вместе, но бж попросила, что бы он сына взял к себе, т.к. типа у сына характер плохой, она не справляется. Мне пришлось съехать, т.е. места в двухкомн квартире мало, да и сына мой мужчина не хотел травмировать. Он хороший отец. Так прожили еще год, встречались по выходным, праздникам. Мой мужчина купил новую квартиру большую, чтобы мы могли жить вместе. Но предлагает пока ГБ и жить вместе с сыном. Я своих детей хочу, мне уже 30 лет. В общей сложности все тянется два года после развода. Вдруг он не женится на мне ? Думаю, может забеременеть от него, он своих детей очень любит, дочь тоже постоянно берет ночевать...Беременность может положительно повлиять на его решение жениться ? Моралистов просьба не беспокоится, он сам из семьи ушел, т.к. любит меня.

Гость
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и что вы бежите за этим штампом? Объясните нам автор, вам человек нужен или штамп? Ну живите себе и живите, радоваться надо что хотя бы просто сожительствовать предложил. Штамп его все равно не удержит

Гость
#2

согласна с 1п,идите живите и радуйтесь,и к мальчишке хорошо относитесь

Гость
#3

А где гарантия что он не свалит после беременности?Готовы одна ростить?Если женится,готовы жить вместе с егр сыном в его двушке?

Alina
#4

на все сто проц согласна с предыдущими. Что вам сдался этот штамп. Мы девушки все время мечтаем выйти бы замуж. А потом плюемся. Кто вообще решил, что так оно и должно быть? Вы думаете, что когда вы распишитесь его дети и его бывшая перестанут в вашей жизни появляться? Хотите ребенка делайте.Если мужик норм, то ребенка на свое имя напишет и бумажка о браке вам не понадобится в этом случае.

гость
#5

Недаром говорят, если до 30 лет замуж не вышла-считай калека. Этот пост- доказательство. Что-то есть в таких приметах

Автор
#6
Гость

А где гарантия что он не свалит после беременности?Готовы одна ростить?Если женится,готовы жить вместе с егр сыном в его двушке?

Я написала, что он сейчас там живет. Скоро переедет в новую большую квартиру 150 кв.м., там предлагает жить.

гость
#7
Alina

на все сто проц согласна с предыдущими. Что вам сдался этот штамп. Мы девушки все время мечтаем выйти бы замуж. А потом плюемся. Кто вообще решил, что так оно и должно быть? Вы думаете, что когда вы распишитесь его дети и его бывшая перестанут в вашей жизни появляться? Хотите ребенка делайте.Если мужик норм, то ребенка на свое имя напишет и бумажка о браке вам не понадобится в этом случае.

В таком случае нафига ей вообще с ним жить, если плвны и цели в жизни -принципиально разные? А плятства хоть и много в нашей жизни, но это еще не норма и нормой не будет. Имею в виду сожительство

Автор
#8
гость

Недаром говорят, если до 30 лет замуж не вышла-считай калека. Этот пост- доказательство. Что-то есть в таких приметах

Почему вы так пишите. Я ждала любви. Тем более мой мужчина очень состоятельный мужчина и достойный мужчина. Такой любой на зависть.

kva
#9

"Моралистов просьба не беспокоится, он сам из семьи ушел, т.к. любит меня".
Т.Е. из семьи ушёл к вам. А,ведь это значит, что семью развалили вы.

#10

а вы не спрашивали хочет ли детей он?

Гость
#11

Вам уже 30 лет , о чем вы думаете? своих детей вообще планируете родить? если да, то когда ? когда климакс наступит? если уже ушел от жены, то, что бы и не жениться..Не согласна с предыдущими постами по поводу штампа ..Понятно что это формальность..Но важная формальность ..гражданский брак в вашем случае -это потеря времени по моему ..

Автор
#12
Соня

а вы не спрашивали хочет ли детей он?

Говорит, что да, но немного попозже.

Автор
#13
Гость

Вам уже 30 лет , о чем вы думаете? своих детей вообще планируете родить? если да, то когда ? когда климакс наступит? если уже ушел от жены, то, что бы и не жениться..Не согласна с предыдущими постами по поводу штампа ..Понятно что это формальность..Но важная формальность ..гражданский брак в вашем случае -это потеря времени по моему ..

Я очень хочу детей, тем более он такой хороший отец. Алименты хорошие платит, постоянно время со своими детьми проводит, сына взял к себе жить.

Автор
#14
kva

"Моралистов просьба не беспокоится, он сам из семьи ушел, т.к. любит меня". Т.Е. из семьи ушёл к вам. А,ведь это значит, что семью развалили вы.

Он сам принял такое решение, потому что полюбил меня.

Гость
#15
Автор

Вам уже 30 лет , о чем вы думаете? своих детей вообще планируете родить? если да, то когда ? когда климакс наступит? если уже ушел от жены, то, что бы и не жениться..Не согласна с предыдущими постами по поводу штампа ..Понятно что это формальность..Но важная формальность ..гражданский брак в вашем случае -это потеря времени по моему ..

Я очень хочу детей, тем более он такой хороший отец. Алименты хорошие платит, постоянно время со своими детьми проводит, сына взял к себе жить.

Ну раз из за вас решился на развод и ушел от жены, то пока не начали жить вместе настаивайте на формальной росписи ..думаю пойдет он и на это..Но если уже начнете жить вместе, то до загса в ближайшее время дойдете вряд ли ..

Мудрая
#16

Все хорошо, зачем Вам замуж?

Автор
#17
Гость

Я очень хочу детей, тем более он такой хороший отец. Алименты хорошие платит, постоянно время со своими детьми проводит, сына взял к себе жить.

Ну раз из за вас решился на развод и ушел от жены, то пока не начали жить вместе настаивайте на формальной росписи ..думаю пойдет он и на это..Но если уже начнете жить вместе, то до загса в ближайшее время дойдете вряд ли ..
Знаете, я вижу, что любит он меня. Но слухи ходят от знакомых общих с его бж, что она сама от него ушла, когда про нас узнала. Я не верю правда в это, потому он богатый, достойный и детей любит, а она стерва была, строила его постоянно. Я совсем другая, говорит, что отдыхает со мной, комфортно ему. Поэтому слухам не верю. Кто от богатого уйдет в наше время с двумя детьми ?

Автор
#18

Но в тоже время тянет он как-то со нашими отношениями, замуж не зовет, хотя преград уже нет и которых раньше говорил

Гость
#19
Автор

Но в тоже время тянет он как-то со нашими отношениями, замуж не зовет, хотя преград уже нет и которых раньше говорил

Не любит он вас, жена простит-он с радостью к ней и вернётся. И ваших детей так любить не будет. Иначе б давно уже женился на вас и дети были бы.

Гость
#20

]
Знаете, я вижу, что любит он меня. Но слухи ходят от знакомых общих с его бж, что она сама от него ушла, когда про нас узнала. Я не верю правда в это, потому он богатый, достойный и детей любит, а она стерва была, строила его постоянно. Я совсем другая, говорит, что отдыхает со мной, комфортно ему. Поэтому слухам не верю. Кто от богатого уйдет в наше время с двумя детьми ?[/

Такой вариант нельзя исключать.Жена могла узнать о вашем существовании и уйти на эмоциях .Либо она знала что не останется у разбитого корыта и с 2 детьми..Либо просто очень уверенная в себе женщина, считающая что достойна большего чем жить с мужем который ходит на сторону..Так что не будьте так категоричны ..Ну а если как вы говорите он вас любит , и если думаете что сам ушел , то и узаконит новый брак без проблем ..

Автор
#21
Гость

Не любит он вас, жена простит-он с радостью к ней и вернётся. И ваших детей так любить не будет. Иначе б давно уже женился на вас и дети были бы.

Почему сразу не любит и к ней должен вернуться. Это слухи только. Во вторых, у нее характер плохой, мне девчонки говорили, стерва и его постоянно угнетала, не уважала, а я ему комфорт создаю. Уважаю его. Он просто просит немного потерпеть с ним пожить, а там и детей заведем. Он красиво комнату своего сына обставил, где мы жить будем. Видно, что детей любит и бж алименты хорошие платит.

Автор
#22
Гость

] Знаете, я вижу, что любит он меня. Но слухи ходят от знакомых общих с его бж, что она сама от него ушла, когда про нас узнала. Я не верю правда в это, потому он богатый, достойный и детей любит, а она стерва была, строила его постоянно. Я совсем другая, говорит, что отдыхает со мной, комфортно ему. Поэтому слухам не верю. Кто от богатого уйдет в наше время с двумя детьми ?[/Такой вариант нельзя исключать.Жена могла узнать о вашем существовании и уйти на эмоциях .Либо она знала что не останется у разбитого корыта и с 2 детьми..Либо просто очень уверенная в себе женщина, считающая что достойна большего чем жить с мужем который ходит на сторону..Так что не будьте так категоричны ..Ну а если как вы говорите он вас любит , и если думаете что сам ушел , то и узаконит новый брак без проблем ..

Я думала об этом. Но он реально богатый, а бж тоже работает, в университете, вроде бы даже ученая степень. Но сколько они там получают - копейки...Не думаю, что на свою зарплату будет прежний уровень жизни. Она же не бизнесменша крутая, чтобы мужика богатого бросать. Правда он ей квартиру в центре города оставил, машину хорошую, но жини обеспеченной у нее уже точно не будет...Не знаю даже.

Гость
#23
Гость

Добрый день, рассудите. Встречалась с женатым мужчиной, через год он ушел от жены, развелся с ней, чтобы быть со мной. Они прожили 10 лет, есть двое детей. Мы стали жить вместе, но бж попросила, что бы он сына взял к себе, т.к. типа у сына характер плохой, она не справляется. Мне пришлось съехать, т.е. места в двухкомн квартире мало, да и сына мой мужчина не хотел травмировать. Он хороший отец. Так прожили еще год, встречались по выходным, праздникам. Мой мужчина купил новую квартиру большую, чтобы мы могли жить вместе. Но предлагает пока ГБ и жить вместе с сыном. Я своих детей хочу, мне уже 30 лет. В общей сложности все тянется два года после развода. Вдруг он не женится на мне ? Думаю, может забеременеть от него, он своих детей очень любит, дочь тоже постоянно берет ночевать...Беременность может положительно повлиять на его решение жениться ? Моралистов просьба не беспокоится, он сам из семьи ушел, т.к. любит меня.

Вашего мужчину не Марат случайно зовут?)

Гость
#24
Автор

Не любит он вас, жена простит-он с радостью к ней и вернётся. И ваших детей так любить не будет. Иначе б давно уже женился на вас и дети были бы.

Почему сразу не любит и к ней должен вернуться. Это слухи только. Во вторых, у нее характер плохой, мне девчонки говорили, стерва и его постоянно угнетала, не уважала, а я ему комфорт создаю. Уважаю его. Он просто просит немного потерпеть с ним пожить, а там и детей заведем. Он красиво комнату своего сына обставил, где мы жить будем. Видно, что детей любит и бж алименты хорошие платит.

Слухи слухами, может ему и нужна стерва, а не комфорт. спокойствие. Как никак, 10 лет вместе прожили. Судя по вашим словам, он бж любит и надеется,что она вернётся.

Автор
#25
Гость

Почему сразу не любит и к ней должен вернуться. Это слухи только. Во вторых, у нее характер плохой, мне девчонки говорили, стерва и его постоянно угнетала, не уважала, а я ему комфорт создаю. Уважаю его. Он просто просит немного потерпеть с ним пожить, а там и детей заведем. Он красиво комнату своего сына обставил, где мы жить будем. Видно, что детей любит и бж алименты хорошие платит.

Слухи слухами, может ему и нужна стерва, а не комфорт. спокойствие. Как никак, 10 лет вместе прожили. Судя по вашим словам, он бж любит и надеется,что она вернётся.
Это по каким моим словам вы это увидели ? Они когда вместе жили, он постоянно на выход-х у меня время проводил, ей говорил, что командировка. Мы постоянно переписывались, перезванивались, часто очень виделись. Я работаю у него, так мы вместе всегда, почти как муж и жена. Почему вы не верите, что он от нее ушел ? Он с ней отношения не поддерживает никак, общаются только в детях и то очень редко.

Автор
#26
Гость

Вашего мужчину не Марат случайно зовут?)

Нет.

Гость
#27

Ну а вообще, конечно, если б любил, то сразу в ЗАГС потащил бы. Детей жалко, травма на всю жизнь.

Гость
#29
Автор

Почему сразу не любит и к ней должен вернуться. Это слухи только. Во вторых, у нее характер плохой, мне девчонки говорили, стерва и его постоянно угнетала, не уважала, а я ему комфорт создаю. Уважаю его. Он просто просит немного потерпеть с ним пожить, а там и детей заведем. Он красиво комнату своего сына обставил, где мы жить будем. Видно, что детей любит и бж алименты хорошие платит.

Слухи слухами, может ему и нужна стерва, а не комфорт. спокойствие. Как никак, 10 лет вместе прожили. Судя по вашим словам, он бж любит и надеется,что она вернётся.
Это по каким моим словам вы это увидели ? Они когда вместе жили, он постоянно на выход-х у меня время проводил, ей говорил, что командировка. Мы постоянно переписывались, перезванивались, часто очень виделись. Я работаю у него, так мы вместе всегда, почти как муж и жена. Почему вы не верите, что он от нее ушел ? Он с ней отношения не поддерживает никак, общаются только в детях и то очень редко.

Вы сами говорите,что бывшей жене он врал, так что мешает ему врать вам???

гость
#30
Гость

Что-то не похоже, чтобы он развелся с ней, чтобы быть с вами. Во всяком случае из двушки он вас лихо выкинул. Там видно развод давно назрел, а вы просто в в удобный момент подвернулись. Так что шанс на штамп у вас , конечно, есть, но совсем-совсем маленький.

++++++++ Выпихнул из квартирки и комфорт , который Автор создавала, оказался не нужен. Обходится без него.

Автор
#31
Гость

Слухи слухами, может ему и нужна стерва, а не комфорт. спокойствие. Как никак, 10 лет вместе прожили. Судя по вашим словам, он бж любит и надеется,что она вернётся.

Это по каким моим словам вы это увидели ? Они когда вместе жили, он постоянно на выход-х у меня время проводил, ей говорил, что командировка. Мы постоянно переписывались, перезванивались, часто очень виделись. Я работаю у него, так мы вместе всегда, почти как муж и жена. Почему вы не верите, что он от нее ушел ? Он с ней отношения не поддерживает никак, общаются только в детях и то очень редко. Вы сами говорите,что бывшей жене он врал, так что мешает ему врать вам???
Ну ее он не любил, сразу не мог уйти от нее, дети, он их любит очень, у нас еще не развились отношения. Как только понял, что любит меня , сразу ушел. Он же мог ей врать, а мне нет. Ей изменял, значит, не любил

Автор
#32
гость

++++++++ Выпихнул из квартирки и комфорт , который Автор создавала, оказался не нужен. Обходится без него.

Я так совсем недолжно пожила, бж после развода сразу практически сына попросила взять. Еще и мать плохая.

Гость
#33

[quote="Автор" message_id="51196581"]Я так совсем недолжно пожила, бж после развода сразу практически сына попросила взять. Еще и мать плохая.[/qu

Почему вы считаете, что она плохая мать? В воспитании ребенка должны участвовать оба родителя. И правильно сделала, что сына к отцу отправила, а вам будет тяжко с чужим ребенком, тем более вас он не то, что не полюбит, а скорее всего, спокойно жить не даст.

Гость
#34
Автор

Слухи слухами, может ему и нужна стерва, а не комфорт. спокойствие. Как никак, 10 лет вместе прожили. Судя по вашим словам, он бж любит и надеется,что она вернётся.

Это по каким моим словам вы это увидели ? Они когда вместе жили, он постоянно на выход-х у меня время проводил, ей говорил, что командировка. Мы постоянно переписывались, перезванивались, часто очень виделись. Я работаю у него, так мы вместе всегда, почти как муж и жена. Почему вы не верите, что он от нее ушел ? Он с ней отношения не поддерживает никак, общаются только в детях и то очень редко. Вы сами говорите,что бывшей жене он врал, так что мешает ему врать вам???
Ну ее он не любил, сразу не мог уйти от нее, дети, он их любит очень, у нас еще не развились отношения. Как только понял, что любит меня , сразу ушел. Он же мог ей врать, а мне нет. Ей изменял, значит, не любил

Наивная вы. изменяет-не значит, что жену не любит. Всегда отговорка-уйти не могу из-за ребёнка.Ага.

Гость
#35

Кроме того, с женой то спать не получится, а вы уже проверенный вариант, будете жить, он удовлетворять свои потребности без обязательств.

Гость
#36

И вообще, вам быстрее семью создавать надо, детей рожать, с возрастом здоровье не лучше становиться, пока его ждать будете, рак на горе свистнет.

Автор
#37
Гость

Я так совсем недолжно пожила, бж после развода сразу практически сына попросила взять. Еще и мать плохая.[/quПочему вы считаете, что она плохая мать? В воспитании ребенка должны участвовать оба родителя. И правильно сделала, что сына к отцу отправила, а вам будет тяжко с чужим ребенком, тем более вас он не то, что не полюбит, а скорее всего, спокойно жить не даст.

Почему не даст спокойно жить ? Я так поняла, что бж не сказала детям причину развода, потому что сын не питает теплых чувств ко мне, но и ненависти нет. Если бы знал причину, то точно стал плохо относиться. Ему уже 11 лет. Мы иногда встречаемся вместе с моим мужчиной и их сыном. Ровные отношения, спокойные

Гость
#38

***** ты девушка. 30 лет а мозгов нет. Не любит тебя ты тут сколько бж грязью не поливай симпатия думаю в ее сторону. Она в отличии у вас не ***** курица)) и он вернется через год к ней

Гость
#39

Лапша на уши хорошо держится ага) не женится точно

Автор
#40
Гость

***** ты девушка. 30 лет а мозгов нет. Не любит тебя ты тут сколько бж грязью не поливай симпатия думаю в ее сторону. Она в отличии у вас не ***** курица)) и он вернется через год к ней

Они уже два года в разводе. Если бы хотел, сразу бы вернулся, ну или через год. Если поверить на минуту, что она от него ушла. Через три года он вернется что ли ??? Это он ее любит так вы хотите сказать ??? Мне жИть предлагает с ее сыном, познакомил с ним, с матерью своей через полгода после развода. Это разве несерьезно все ???

Гость
#41
Автор

Почему не даст спокойно жить ? Я так поняла, что бж не сказала детям причину развода, потому что сын не питает теплых чувств ко мне, но и ненависти нет. Если бы знал причину, то точно стал плохо относиться. Ему уже 11 лет. Мы иногда встречаемся вместе с моим мужчиной и их сыном. Ровные отношения, спокойные

Потому что вы разрушили их счастливую и спокойную жизнь, одно дело изредка встречаться, другое жить вместе. Вы думает в 11 лет ребенок ничего не понимает? Просто поставьте себя на место этого ребенка, вот ушел ваш отец к другой, теперь вы живете с отцом и другой женщиной, вас это устроит, вы будете считать свою жизнь счастливой и полноценной? Только честно.

Гость
#42

Да и пишите почему-то везде "любовник", а не любимый мужчина.

Автор
#43
Гость

Потому что вы разрушили их счастливую и спокойную жизнь, одно дело изредка встречаться, другое жить вместе. Вы думает в 11 лет ребенок ничего не понимает? Просто поставьте себя на место этого ребенка, вот ушел ваш отец к другой, теперь вы живете с отцом и другой женщиной, вас это устроит, вы будете считать свою жизнь счастливой и полноценной? Только честно.

Так они не сказали, что отец ушел ко мне. Они что-то другое детям наплели, не что я разбила семью.Со мной он сына и дочь позже познакомил, через полгода после развода где-то. Почему они должны меня ненавидеть я не понимаю ???

Гость
#44

пишете

Гость
#45

Жизнь-бумеранг девушка. Ты карму себе испортила нельзя разрушить семью подумаешь полюбил тебя. Нету у тебя сувство собственного достоинства и да..в течении 2 года любящий уже давно женился бы сразу после разбода. Ему нужен ГБ а тебе его бабло все честно

Гость
#46
Гость

Да и пишите почему-то везде "любовник", а не любимый мужчина.

так как знает что сама любовница не больше

Автор
#47
Гость

Да и пишите почему-то везде "любовник", а не любимый мужчина.

мой мужчина пишу, ваш вариант писать долго. для любовник и любимый мужчина равные, т.к. я не шляюсь с кем попало

Гость
#48
Автор

Так они не сказали, что отец ушел ко мне. Они что-то другое детям наплели, не что я разбила семью.Со мной он сына и дочь позже познакомил, через полгода после развода где-то. Почему они должны меня ненавидеть я не понимаю ???

Все равно вы место их матери заняли, что тут непонятного, просто не хотите этого понимать, в любом случае решение примете вы, и вы понесете за это ответственность. Мой шеф говорит, что у мужчин лет в 30 бывает кризис, через 3 года они обычно возвращаются обратно в семью.

Гость
#49

автор скажи пожалуйста кто ты по ЗЗ и где венера у тебя стоит

Автор
#50
Гость

автор скажи пожалуйста кто ты по ЗЗ и где венера у тебя стоит

не верю в это, спасибо конечно. я - дева. где венера стоит даже не представляю