Гость
Статьи
выгнала любимого, не …

выгнала любимого, не знаю как вернуть?

Неделю назад выгнала милого. Он задержался в гараже. Я собрала его вещи и бесцеремонно прогнала. Как вернуть, он неделю со мной переписывается холодными смс, прощение попросила. Он ничего не ответил. Думаю может все специально сделал, может не любит?

13 ответов
Последний — Перейти
Гага
#1

Ужс. А что он делал в гараже так долго?

Гость
#2

Дуpaк он. Не надо вообще переписываться.

Андрюха Питерский
#3

Зачем ему возвращаться?

#4

За задержку в гараже собрали его вещи?! Вы же хотели, чтоб он ушел. А теперь вы очень удивлены, что он холоден и игнорирует вас? Вы мужчину жестоко унизили, на мой взгляд. По вашему любовь - это когда человек возвращается, даже если о него ноги вытерли?

Гость
#5

Автор, это вам урок. Прежде чем что-то делать, хорошо подумайте чем это может для вас обернуться.

Гость
#6

И как местным клушам удается выгонять мужиков? Просто интересно, разве нормальный мужик не выкинет ее саму с вещами?

Гость
#7

*****

Гость
#8

Истери чка

анатолич
#9

Как как! Легко ... покайся упади в ноги пожертвуй всем что есть... может простит....я бы сейчас не простил.... потому что вижу что дальше .. только хуже...
Будет вам урок учитесь жить с котами... раз с мужчинами не смогли

Гость
#10

Вы вот это все серьезно? ?))) что за бред исте ри ч ки

Гость
#11

полай

Гость
#12

Как же просто, оказывается, можно от исте*рички избавиться: всего-то надо в гараже задержаться и она сама всё сделает и вещи соберёт и на свободу отправит!

гость
#13

он тебе пёс шелудивый что ли? если вернётся значит дурак! никто бы не вернулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: