Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Я беременна, на 5 месяце. Ребенок желанный, муж очень рад. Я замужем 2 года, мне 20 лет, мужу 32. Он очень хотел ребенка, поэтому как узнал, что я беременна, стал больше мне внимания уделять, помогал по дому, много со мной времени проводил. Но тут недели 2 назад поссорились очень, потому что я не могла больше терпеть, что свекровь вмешивается в наши отношения, несмотря на то, что живет не с нами. Просто я в один момент ему все высказала и о нем ( у него иногда характер ужасный) и о его маме. Поссорились. Я к родителям уехала. Потом мы помирились, инициатором примирения был он. Опять все стало нормально, но он все равно несколько холоден ко мне. Обижается все еще на те слова. Как вернуть отношения в обратное русло,я же виновата, не смогла сдержать чувств негативных к его маме.

Надя
11 ответов
Последний — Перейти
#1

извинитесь, скажите что горячка беременной, сама себя не понимаю. со временем забудет

Гость
#2

Так рано вышли замуж и разница с мужем. Вашей вины нет вообще. Вы молодая девочка, а он взрослый мужчина. Вы более поддержаны эмоциям. Плюс беременная.

Ника
#3

Начни разговор первая,скажи вижу,что переживаешь из-за нашей ссоры наверное я резка была,это все гормоны,мне самой неприятно и так далее. Только спокойной и никаких скандалов,подумайте о малыше,зачем нервы портите себе

Надя
#4
Ника

Начни разговор первая,скажи вижу,что переживаешь из-за нашей ссоры наверное я резка была,это все гормоны,мне самой неприятно и так далее. Только спокойной и никаких скандалов,подумайте о малыше,зачем нервы портите себе

Хорошо, спасибо, попробую) Да, сейчас самое главное, это моя малышка)))

Надя
#5
Гость

Так рано вышли замуж и разница с мужем. Вашей вины нет вообще. Вы молодая девочка, а он взрослый мужчина. Вы более поддержаны эмоциям. Плюс беременная.

Да, разница вообще в большинстве ситуаций мешает, если честно..

Ленок
#6
Надя

Я беременна, на 5 месяце. Ребенок желанный, муж очень рад. Я замужем 2 года, мне 20 лет, мужу 32. Он очень хотел ребенка, поэтому как узнал, что я беременна, стал больше мне внимания уделять, помогал по дому, много со мной времени проводил. Но тут недели 2 назад поссорились очень, потому что я не могла больше терпеть, что свекровь вмешивается в наши отношения, несмотря на то, что живет не с нами. Просто я в один момент ему все высказала и о нем ( у него иногда характер ужасный) и о его маме. Поссорились. Я к родителям уехала. Потом мы помирились, инициатором примирения был он. Опять все стало нормально, но он все равно несколько холоден ко мне. Обижается все еще на те слова. Как вернуть отношения в обратное русло,я же виновата, не смогла сдержать чувств негативных к его маме.

Как именно вмешивается свекровь?

Гость
#7

Если свекровь действительно вмешивается, то я на вашей стороне. Я сама не терплю, когда ходят поучают, а муж тем более. Нужен будет совет, я спрошу и тогда, если сможешь, ты мне его дашь, а так нефиг лезть. Я и сама к людям не лезу.

Надя
#8
Ленок

Как именно вмешивается свекровь?

Да во все мои дела буквально.. Высказывает своё мнение. Да даже тут недавно ей и интим наш стал интересен. Спросила бы у своего сына все:))) Так нет, надо ко мне приставать с глупыми вопросами

Ленок
#9

Надя,да это не вмешивание можно сказать. Вам бы мою свекровь,которая меня беременную и воровкой называла и до обморока доводила и материла и в ванной закрывала и много других прелестей. У вас все решаемо,в следующий раз будет интересоваться личным скажите муж сказал все вопросы решать через него,про дела мужа спросит говорите спросите у него,он мне ничего не рассказывает. А свое мнение пусть высказывает пойте песенку про себя и не психуйте,главное чтоб не навязывали его, кивайте да да мамочка,а сами делайте как считаете нужным

Катя
#10
Надя

Я беременна, на 5 месяце. Ребенок желанный, муж очень рад. Я замужем 2 года, мне 20 лет, мужу 32. Он очень хотел ребенка, поэтому как узнал, что я беременна, стал больше мне внимания уделять, помогал по дому, много со мной времени проводил. Но тут недели 2 назад поссорились очень, потому что я не могла больше терпеть, что свекровь вмешивается в наши отношения, несмотря на то, что живет не с нами. Просто я в один момент ему все высказала и о нем ( у него иногда характер ужасный) и о его маме. Поссорились. Я к родителям уехала. Потом мы помирились, инициатором примирения был он. Опять все стало нормально, но он все равно несколько холоден ко мне. Обижается все еще на те слова. Как вернуть отношения в обратное русло,я же виновата, не смогла сдержать чувств негативных к его маме.

Не надо ничего плохого говорить мужу про его маму,представьте он вам выливает негатив про вашу маму,не портьте отношения я мужем,тем более как вы пишете муж он заботливый

Гость
#11

Мне очень сильную поддержку оказал семейный консультант Раковский Станислав Павлович. Были постоянные ссоры, скандалы. Станислав Павлович помог выбраться из этой ямы. У кого потребность в психологе - могу его порекомендовать. 2742122.ru

#12

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: