Гость
Статьи
Разочарование в бывшем

Разочарование в бывшем

Очень давно я встречалась с парнем. Он симпатичный, веселый, щедрый и т. д. Предлагал выйти за него замуж, но я не захотела. Потом мы изредка общались как друзья. И вот его жена устроилась в наш отдел. Она всем рассказывает какая у нее идеальная семья, а я одна знаю, что это не так. Мне радоваться или сожалеть, что у нас с ним не сложилось? У меня есть МЧ, я хорошо зарабатываю, есть своя квартира и машина. Мой любимый довольно обеспеченный человек, любит меня. Жена бывшего это что-то! Толстая глупая деревенская девка, у них двое детей, причем это ее дети от первого брака. Да и бывший сильно по дурнел, пьет, живут у нее с родителями. И он еще посмел предложить мне встречаться ! Естественно после развода с женой. Мне его жалко. Я даже не знаю почему меня беспокоит эта ситуация. Собака на сене?

Сомневалка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

"И он еще посмел предложить мне встречаться" а что здесь такого? Может он все еще влюблен в вас? Такое ощущение, что вас радует вид чужого несчастья...

Гость
#2

Да, собака на сене. В принципе, это нормально. Но лучше все- таки заняться своей семьей.

Calderon
#3

А причем здесь "Разочарование в бывшем" (см. название темы)?

У автора темы своя жизнь - а её бывший (по её словам) подурнел, пьёт, женат на "толстой глупой деревенской девке" и т.д.

В чем здесь разочарование и как может быть "разочарование в бывшем"?

Гость
#4

автор,хочу вам сообщить,что умная такую тему бы не создала.

Гость
#5

Не понимаю...Сами говорите, что пьет, подурнел и т.д., что такое убожество посмело предложить ВАМ встречаться с ним, о чем здесь думать?! Вы даже пишите о нем с принебрежением, о каких отношениях может идти речь? Или у вас к нему чувства остались? Вопроса немного не понимаю просто, сами объективно видите, что он "никакой", чего вообще хотите то? И почему вам его жалко? Он что, инвалид, *****покалеченный, у них может быть действительно в семье все хорошо, а вас хочет, просто ради интрижки.

ГОСТь
#6

Если бы у вас реально все хорошо было с вашим любимым, вы бы даже не подумали смотреть в сторону бывшего (который пьет, подурнел, в семье все плохо, женат на толстой деревенской девке с двумя детьми от первого брака) и подобную тему создавать.

Сомневалка
#7
Гость

Не понимаю...Сами говорите, что пьет, подурнел и т.д., что такое убожество посмело предложить ВАМ встречаться с ним, о чем здесь думать?! Вы даже пишите о нем с принебрежением, о каких отношениях может идти речь? Или у вас к нему чувства остались? Вопроса немного не понимаю просто, сами объективно видите, что он "никакой", чего вообще хотите то? И почему вам его жалко? Он что, инвалид, *****покалеченный, у них может быть действительно в семье все хорошо, а вас хочет, просто ради интрижки.

Мне его просто жалко, такой парень был перспективный, а сейчас..... А меня он действительно хочет все эти годы. Его жена сама мне говорила, что я испортила им жизнь. Что мне делать?

Гость
#8
Сомневалка

Мне его просто жалко, такой парень был перспективный, а сейчас..... А меня он действительно хочет все эти годы. Его жена сама мне говорила, что я испортила им жизнь. Что мне делать?

И чем испортила? Не уточняла?

ваня
#9

а мне тебя жаль. такой пиз-данутой бабаболкой жить - себе в ущерб. ***** влагалище...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема