Гость
Статьи
Боюсь идти на свидание …

Боюсь идти на свидание с другом детства.

В общем, ситуация у меня такая. Мне 18 лет, в детстве у меня был друг, он переехал и наша связь оборвалась. В начале марта мне в голову просто кольнуло его найти, я ходила за мамой хвостиком, что бы она вспомнила его фамилию. Я нашла его вк, и добавила. Хотела просто пообщаться, ничего более. У него не тот момент была девушка, и мы общались как знакомые. Через неделю он расстаться с ней (их отношения были короткие и не серьезные) и тут и начался флирт со мной и тд. Мы очень здорово оьщаемся, понимаем друг друга с полуслова, у нас одни мысли на двоих, в общем он-как я. Он говорит, что под большим впечатлением от меня, что я для него чуть от не идеал, а я все тяну момент встречи. Дело вот в чем, на фото я худее чем жизни, он ждет что на свидание придет его идеал, а приду я,не высокая, толстая девочка. Нет, я не страшная, не из тех барашнь которые при весе забивают на уход и тд. Я хожу в зад, у меня красивое худое лицо, хорошие волосы, я всегда красиво одета в одежду по фигуре. Но видимо я настолько закомплексованная. Он ждет идеал, а я не такая. Я не знаю что делать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз похудеть вы не можете то остаётся только идти на свидание. Или отправьте ему свою фотку в толстом виде и посмотрите на реакцию.

Гость
#2

У вас просто комплексы. И в вашем возрасте это понятно. Все Будет хорошо. Может вы ему еще больше понравитесь, чем на фото)

Гость
#3

Самое главное-избавиться от комплексов, что вы толстая, не идеальная и т д . Еще неизвестно какой он красавчег. Скажу вам такую историю про себя. Я в школе, в старших классх здорово поправилась, но девица я всегда была очень в себе уверенная , без комплексов и себе очень нравилась, и не только себе, ребят всегда хватало. И вот через ...дцать лет встреча одноклассников, смотрим совместные фотки и фильмы. И я вижу Толстую девицу , спрашиваю у одноклассников: а чего вы меня не дразнили, вообще никогда ничего не говорили, что я была та еще корова. Они все в один голос сказали, что никогда даже не обращали на это внимание, всегда считали , что я очень и очень хороша. По смеялись от души. Это я к тому, что как себя поставите, так и другие отнесутся.

Гость
#4

А вес на фото и сейчас сильно отличается?

Гость
#5
Гость

А вес на фото и сейчас сильно отличается?

Не отличается ничем, просто на фото немного другие ракурсы, кажусь стройнее

Гость
#6

Я хожу в зад

)))))))))))))))))))))))))))) Автор вы сделали мой вечер)))))

Гость
#7
Гость

Я хожу в зад)))))))))))))))))))))))))))) Автор вы сделали мой вечер)))))

Ахаха писала быстро и т9 меня конечено здорово подвел хахпхп

Гость
#8

Автор, идите обязательно на свидание. И не комплексуйте по поводу внешнего вида.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема