Гость
Статьи
Познакомились в …

Познакомились в интернете, встретились в реале

Привет. Познакомились с парнем в интернете год назад. Вместе иногда играли в онлайн игры, в шашки например (мило), но в основном просто много разговаривали. Про возраст - нам по 25 лет. Видели фотографии друг друга + он включал для меня веб-камеру, но я не включала. Он всегда первый звонил пару раз в неделю, разговаривали по три часа, а иногда даже по шесть, нам было интересно друг с другом. Иногда присылал добрые смс с пожеланием хорошего дня, иногда называл приятными словами, но в основном просто друзья. Мы живем в разных городах, но три недели назад решили встретиться, он был проездом в моем городе.
Когда мы встретились, я очень волновалась. Со мной такое часто бывает, когда мужчина нравится. Начинаю говорить глупости, прячу глаза, веду себя либо слишком скованно, либо наоборот набираюсь смелости и наглею...даже периодически теряю дар речи, это наверное можно сравнить с ощущениями когда Вы на экзамене и боитесь до чертиков что не сдадите и допустите ошибку. Со стороны скорее всего было просто видно, что сильно волнуюсь.
После нашей встречи он не пишет и не звонит уже три недели. Одни только отговорки. То много работы и не может позвонить в ближайшее время, то спустя неделю на мое предложение созвониться, сказал, что наверное получится, но так и не позвонил. Больше я ему не писала.
И я думаю...в чем причина... Можно конечно подумать, что таких как я у него десять штук, с которыми он в интернете общается, во мне разочаровался и пошел заниматься другой девушкой, но нет.. Парень особо не красавец, с девушками не очень хорошо умеет себя вести, немного странный, но я это заметила еще во время наших разговоров. Вряд ли у него много подруг.
Так странно...Мы ведь знакомы уже год. Я думала он хорошо меня знает и не станет категорично относится...
Как Вы думаете, что может сейчас происходить в голове у парня? Неужели одна неудачно сложившаяся встреча может перечеркнуть год общения? Что Вы посоветуете мне делать в этой ситуации с ним?
Я очень переживаю о произошедшем и хочу продолжить общение...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень включал вебкамеру, а вы нет. Просто ваш голос ему понравился, а ваша внешность нет.
А характер....То что вы с ним долго трепались, видать не запало ему вдушу по каким-то его соображениям. Мож для него внешность главнее.
Но он как базарная баба. Как можно вдень по 5-6 часов розговаривать? Я б не смогла, даже если б он сильно нравился. О чем? Он что безработный? Нет хобби?

Гость
#2

Вы своей зудящей звездой испортили приятельские отношения, поздравляем вас.Что в сети начинается, то и должно там оставаться навсегда. Совет - отвяжитесь от него, верите или нет, но чего хотите вы значения не имеет.

Гость
#3

Вы ему просто не понравились внешне вот и все.

Гость
#4

Да забейте.

Автор
#5
Гость

Парень включал вебкамеру, а вы нет. Просто ваш голос ему понравился, а ваша внешность нет.А характер....То что вы с ним долго трепались, видать не запало ему вдушу по каким-то его соображениям. Мож для него внешность главнее.Но он как базарная баба. Как можно вдень по 5-6 часов розговаривать? Я б не смогла, даже если б он сильно нравился. О чем? Он что безработный? Нет хобби?

По поводу внешности - он видел мои фотографии... и удачные и не очень удачные. Я специально скидывала не очень удавшиеся фотографии, что бы он слишком сильно не очаровывался и был в курсе моих недостатков.
Общались не каждый ведь день по столько часов, в основном один раз в неделю. У него есть работа. А его хобби- онлайн игры.

Автор
#6
Гость

Вы ему просто не понравились внешне вот и все.

Да даже если и не понравилась или ожидал другого, то какая разница, мы общались просто как друзья! Его внешность мне тоже не кажется привлекательной, но я из-за этого не перестала с ним общаться. Первое впечатление обманчиво, можно дать себе время рассмотреть человека, определиться по отношению к нему.

Гость
#7

Бывает с человеком пообщаешься в реале, потом не найти тем для общения в интернете. Может вам попробовать написать первой? Вдруг он тоже парится, что вы пропали и не пишете.

г
#8

Понимаете, Автор. Ньюансов много на самом-то деле, возможно манеры не понравились, речь не понравилась, что-то показалось не так, да тот же запах. А может и просто как охотник - цель достигнута, Вы встретились и все очарование ваших переписок разрушилось, вроде-как и неинтересно уже общаться. Хотя, Вас понимаю, обидно, когда так без причин поступают, хотя у вас просто дружба. В обшем, забейте.

Автор
#9
г

Понимаете, Автор. Ньюансов много на самом-то деле, возможно манеры не понравились, речь не понравилась, что-то показалось не так, да тот же запах. А может и просто как охотник - цель достигнута, Вы встретились и все очарование ваших переписок разрушилось, вроде-как и неинтересно уже общаться. Хотя, Вас понимаю, обидно, когда так без причин поступают, хотя у вас просто дружба. В обшем, забейте.

Мы в основном не переписывались, а созванивались, так что скорее всего с речью точно все в порядке :)
А про охотника - сама об этом думала... Один раз с ним было уже такое, когда ему даешь что-то (чуть больше внимания, или на фотку в купальнике развел с поездки на море), а он потом в подполье уходит.

Гость
#10
Автор

По поводу внешности - он видел мои фотографии... и удачные и не очень удачные. Я специально скидывала не очень удавшиеся фотографии, что бы он слишком сильно не очаровывался и был в курсе моих недостатков.Общались не каждый ведь день по столько часов, в основном один раз в неделю. У него есть работа. А его хобби- онлайн игры.

сколько бы и каких бы не было фотографий, реальная личность - все равно другое впечатление производит

Armande
#11

Он виртуал, его интересует только вируальное общение и флирт и всё. Он почувствовал, что дальнейшее развитие реальных отношений с вами может привести к неприятным последствиям в виде вашей влюблённости, что к нему будут предъявляться какие-то требования... вы, чего доброго, будете и семью с ним хотеть... и смылся.

Гость
#12

Просто фото в инете не совпало с действительностью, вот и все. Надо было включать камеру, меньше было бы проблем. А так, отстаньте от парня, переставайте писать ему с разными предложениями. Вам уже показали что вы не нужны, а вы никак не уйметесь.

Гость
#13
Автор

Мы в основном не переписывались, а созванивались, так что скорее всего с речью точно все в порядке :) А про охотника - сама об этом думала... Один раз с ним было уже такое, когда ему даешь что-то (чуть больше внимания, или на фотку в купальнике развел с поездки на море), а он потом в подполье уходит.

То есть вы ему такие фото отправляли? А вам не кажется это большой глупостью? Мало ли кто сидит с той стороны экрана, куда он денет вашу эту фотку. Может она уже на сайте знакомств висит под другим именем, не думали об этом? Тем более как оказалось общались вы всего раз в неделю, если девушка нравится мужчине, то общение будет чаще и желание встретиться раньше. А работа это не отговорка, все работают, многие задерживаются, но он же ходит на обед, ходит в туалет, ходит по улицам, не верю что у него прям такая загруженность. Вы очень наивны.

валера
#14

боты друг с другом общаются. во до чего техника дошла)))

Лимпопо
#15

Автор, мой вам дружеский совет: если будете всё в жизни так принимать близко к сердцу, заболеете. Скорее всего, вы ему ни понравились, ни не понравились. Вы хорошо провели вместе время и слава богу. Забудьте и живите дальше. И на всякий случай запишите себе большими буквами - не будет каждый встреченный вами парень в вас влюбляться до потери пульса. Равно, как и вы в него.

Рина
#16

Автор,Вы пишете о его странностях.Какие они и в чем проявлялись?Думаю,что это немаловажный факт.

Гостья
#17

Автор, я вам скажу своё мнение. Скорее всего этот парень сам с большими комплексами, а таким всегда нравятся очень раскованные и даже развязные девицы, а вы говорите что вы стеснялись на встрече. Вот ему это и не понравилось наверняка. Он вас просто представлял другой. И не переживайте, дело не в вас, парень себе нафантазировал чтото нереальное:) Он глупый и странный.

Тонна
#18

Автор. включайте вебку0 ищите поближе и найдете)))

Гость
#19

ты ему внешне не понравилась. люди довольно разные на фотках и в жизни. а может у тебя изо рта воняет.
когда я встретилась со своим парнем после нескольких лет инет общения, он начал звонить и писать еще чаще чем до этого, а через полгода предложение сделал.

Гость
#20

а если раз в неделю общались вообще ни о каких отношениях речи не может быть.

N-N
#21

Бандерас
#22

общение в инете хоть год- полная туфта. 1 встреча вживую стоит годового общения в инете. Хочешь реального парня, а не виртуального, то и общайся в реале

гость
#23

искры не возникло , а это очень важно )))

Гость
#24

самое смешное как раз что если парень не особо красавец и не умеет себя хорошо вести с девушками - будет особенно придирчив! я уже давно таких распознаю и оспускаю с миром сразу

Гость
#25

вам надо было камеру все таки включить

Автор
#26
Рина

Автор,Вы пишете о его странностях.Какие они и в чем проявлялись?Думаю,что это немаловажный факт.

Например он играет в онлайн игры очень много, создает разные аккаунты и притворяется девушкой (даже меняет для этого голос через программу).
Другая его странность, он довольно часто знакомится в интернете в играх с разными людьми, проводит с ними какое-то время, даже может показаться дружелюбным и запасть в душу как добрый отзывчивый милый парень, но потом он просто исчезает, как будто не знал этих людей. Так было и со мной, но я его сама потом нашла в социальной сети и наше общение продолжилось.
Друзей у него очень мало в реальной жизни. Не любит когда его трогают, так что мне нельзя самой часто ему писать или звонить. Если так делать - он уходит в астрал и не общается. Если он пишет и звонит сам - то все в порядке. Он никуда не любит ходить, любит сидеть дома. Одиночка. Но мечтает встретить свою настоящую любовь на всю жизнь.

Автор
#27
Гостья

Автор, я вам скажу своё мнение. Скорее всего этот парень сам с большими комплексами, а таким всегда нравятся очень раскованные и даже развязные девицы, а вы говорите что вы стеснялись на встрече. Вот ему это и не понравилось наверняка. Он вас просто представлял другой. И не переживайте, дело не в вас, парень себе нафантазировал чтото нереальное:) Он глупый и странный.

Может быть Вы правы. Спасибо за Ваше мнение и отзывчивость)

Автор
#28
Гость

ты ему внешне не понравилась. люди довольно разные на фотках и в жизни. а может у тебя изо рта воняет. когда я встретилась со своим парнем после нескольких лет инет общения, он начал звонить и писать еще чаще чем до этого, а через полгода предложение сделал.

Спасибо за Ваш комментарий, с запахом изо рта у меня все в порядке. Не очень красиво делать такие косвенно-оскорбляющие предположения, на мой взгляд.

Автор
#29
Гость

самое смешное как раз что если парень не особо красавец и не умеет себя хорошо вести с девушками - будет особенно придирчив! я уже давно таких распознаю и оспускаю с миром сразу

Вполне возможно и такое, спасибо)

Гость
#30
Автор

Например он играет в онлайн игры очень много, создает разные аккаунты и притворяется девушкой (даже меняет для этого голос через программу).Другая его странность, он довольно часто знакомится в интернете в играх с разными людьми, проводит с ними какое-то время, даже может показаться дружелюбным и запасть в душу как добрый отзывчивый милый парень, но потом он просто исчезает, как будто не знал этих людей. Так было и со мной, но я его сама потом нашла в социальной сети и наше общение продолжилось.Друзей у него очень мало в реальной жизни. Не любит когда его трогают, так что мне нельзя самой часто ему писать или звонить. Если так делать - он уходит в астрал и не общается. Если он пишет и звонит сам - то все в порядке. Он никуда не любит ходить, любит сидеть дома. Одиночка. Но мечтает встретить свою настоящую любовь на всю жизнь.

О Боже,о таком и жалеть не надо ,маньяк какой то голос меняет программами и женские странички для общения делает и Слава Богу,что сбежал,он вам такой не нужен с приветом.

Автор
#31
Гость

О Боже,о таком и жалеть не надо ,маньяк какой то голос меняет программами и женские странички для общения делает и Слава Богу,что сбежал,он вам такой не нужен с приветом.

Я ожидала резко негативной реакции и она не заставила себя ждать :)
Странички он не создает. Я имела в виду создает разные игровые аккаунты. Игра довольно известная - counter strike. Он делает это для того, что бы...так сказать...посмеяться над другими игроками (которых 95% парни), что их якобы девушка убила.
Для меня это странно....но терпимо, у всех свои странности.

Sladkaya
#32

100% не понравились внешне. Фото - одно, а реально - другое.Человек может быть не красавцем, но есть харизма. И такой мужчина привлекателен, а может быть красавец, но ***** и пустой внутри, что поговорить не о чем. Не надо годами переписываться, созваниваться и придумывать себе типа друзей-парней. Друзей среди мужчин не бывает!

ежа
#33
Armande

Он виртуал, его интересует только вируальное общение и флирт и всё. Он почувствовал, что дальнейшее развитие реальных отношений с вами может привести к неприятным последствиям в виде вашей влюблённости, что к нему будут предъявляться какие-то требования... вы, чего доброго, будете и семью с ним хотеть... и смылся.

+++

ежа
#34

Или у вас просто пахло изо рта...

Гость
#35
Автор

Спасибо за Ваш комментарий, с запахом изо рта у меня все в порядке. Не очень красиво делать такие косвенно-оскорбляющие предположения, на мой взгляд.

почему оскорбительные? изо рта почти у всех воняет иногда, ничего в этом страшного нет

гермафродита
#36

Не отчаивайтесь, автор. Может, он вас представлял по-другому, а увидел и понял, что вы виртуальная и вы реальная - две разных девушки? Может ему надо обдумать, не определился он еще, нравитесь вы ему или нет. Напишите ему что-нибудь в духе "Я поняла, что я тебе не понравилась и ты поэтому прекращаешь наше общение. Удачи во всем" ну или что-то подобное, и посмотрите на реакцию. Если пару раз буркнет типа да не все норм тебе показалось и замолчит, то значит вы ему не понравились. А если будет умолять продолжить общение, значит не все потеряно.

Мимо ходом
#37
Автор

По поводу внешности - он видел мои фотографии... и удачные и не очень удачные. Я специально скидывала не очень удавшиеся фотографии, что бы он слишком сильно не очаровывался и был в курсе моих недостатков.
Общались не каждый ведь день по столько часов, в основном один раз в неделю. У него есть работа. А его хобби- онлайн игры.

Ооо, ё моё, хобби - онлайн игры. Тупее хобби и придумать нельзя....(((

лера
#38

Вчера встретилась с парнем,познакомились на сайте. После свидания,написал я отличаюсь немного на фото, не понравилась ему. Хотя я симпатичная,нет никаких явных изьянов. После таких неудач, реально не хочется ни с кем больше знакомится. Обидно...

Викки
#39
лера

Вчера встретилась с парнем,познакомились на сайте. После свидания,написал я отличаюсь немного на фото, не понравилась ему. Хотя я симпатичная,нет никаких явных изьянов. После таких неудач, реально не хочется ни с кем больше знакомится. Обидно...

Викки
#39

Ой, девочки, я тоже две недели назад познакомилась с парнем в Интернете. Просто влюбилась в него по переписке. Также мне очень понравились его фото... Я, общаясь с ним, представляла себе мощного высокого парня. Когда встретились, я была ужасно разочарована. Худенький, не осень высокий парень с тоненьким голосом... Мне хотелось сбежать при первом же взгляде на него. Но прошло первое свидание и я увидела, что я ему очень нравлюсь. Он стал писать и звонить.... Я набралась мужества и все таки призналась ему, что не могу с ним встречаться. После этого он пропал, а я лежала все выходные в страданиях, что сделала больно парню ... Затем он мне опять написал и я была очень рада ему!!! Мы начали опять общаться, прошла неделя, но я по прежнему чувствую, что не мой это человек!!!! Вот уж ситуация.... А он все больше ко мне тянется... Что делать?

Айя
#40
Викки

Ой, девочки, я тоже две недели назад познакомилась с парнем в Интернете. Просто влюбилась в него по переписке. Также мне очень понравились его фото... Я, общаясь с ним, представляла себе мощного высокого парня. Когда встретились, я была ужасно разочарована. Худенький, не осень высокий парень с тоненьким голосом... Мне хотелось сбежать при первом же взгляде на него. Но прошло первое свидание и я увидела, что я ему очень нравлюсь. Он стал писать и звонить.... Я набралась мужества и все таки призналась ему, что не могу с ним встречаться. После этого он пропал, а я лежала все выходные в страданиях, что сделала больно парню ... Затем он мне опять написал и я была очень рада ему!!! Мы начали опять общаться, прошла неделя, но я по прежнему чувствую, что не мой это человек!!!! Вот уж ситуация.... А он все больше ко мне тянется... Что делать?

Айя
#40

Не надо встречаться, раз чувствуете что не Ваше, дальше будет только хуже

Вика
#40

у меня была аналогичная ситуация. год общения. романтика, хотел отношений. видел только мои фотки. после долгожданной встречи он начал сливаться. спустя какое-то время появился вновь, но уже хотел только дружить) позже признался, что я ему внешне не понравилась) общаться я с ним не стала, конечно)

Саш Вэйверли
#40
Автор

Например он играет в онлайн игры очень много, создает разные аккаунты и притворяется девушкой (даже меняет для этого голос через программу).
Другая его странность, он довольно часто знакомится в интернете в играх с разными людьми, проводит с ними какое-то время, даже может показаться дружелюбным и запасть в душу как добрый отзывчивый милый парень, но потом он просто исчезает, как будто не знал этих людей. Так было и со мной, но я его сама потом нашла в социальной сети и наше общение продолжилось.
Друзей у него очень мало в реальной жизни. Не любит когда его трогают, так что мне нельзя самой часто ему писать или звонить. Если так делать - он уходит в астрал и не общается. Если он пишет и звонит сам - то все в порядке. Он никуда не любит ходить, любит сидеть дома. Одиночка. Но мечтает встретить свою настоящую любовь на всю жизнь.

Уже понятное дело,твоя внешность ему не понравилась,чё сидеть и гадать🤦.Ему нравятся другие типы девушек,расслабься)

Огненная
#40

Скорее, ему не понравлась твоя вгешность в реале

Кроха
#40
Автор

Да даже если и не понравилась или ожидал другого, то какая разница, мы общались просто как друзья! Его внешность мне тоже не кажется привлекательной, но я из-за этого не перестала с ним общаться. Первое впечатление обманчиво, можно дать себе время рассмотреть человека, определиться по отношению к нему.

Мужики в основном дружат с девушками, которые их внешне привлекают. Это девушка спокойно может общаться с парнем, даже если он внешне ей не нравится, а вот у них все иначе

Кроха
#40
Автор

Например он играет в онлайн игры очень много, создает разные аккаунты и притворяется девушкой (даже меняет для этого голос через программу).
Другая его странность, он довольно часто знакомится в интернете в играх с разными людьми, проводит с ними какое-то время, даже может показаться дружелюбным и запасть в душу как добрый отзывчивый милый парень, но потом он просто исчезает, как будто не знал этих людей. Так было и со мной, но я его сама потом нашла в социальной сети и наше общение продолжилось.
Друзей у него очень мало в реальной жизни. Не любит когда его трогают, так что мне нельзя самой часто ему писать или звонить. Если так делать - он уходит в астрал и не общается. Если он пишет и звонит сам - то все в порядке. Он никуда не любит ходить, любит сидеть дома. Одиночка. Но мечтает встретить свою настоящую любовь на всю жизнь.

Обычно так делают когда совсем скучно, но нет людей с которыми действительно хотелось бы проводить время, все раздражают и тд. Когда совсем от скуки умирает, тогда кому-нибудь и звонит..
А вообще, очень глупо рассчитывать на то, что он будет иначе себя вести с вами, если он всех в итоге игнорит и с вами уже такое проделал однажды

Кроха
#40
Sladkaya

100% не понравились внешне. Фото - одно, а реально - другое.Человек может быть не красавцем, но есть харизма. И такой мужчина привлекателен, а может быть красавец, но ***** и пустой внутри, что поговорить не о чем. Не надо годами переписываться, созваниваться и придумывать себе типа друзей-парней. Друзей среди мужчин не бывает!

Точно точно.. либо не нравишься и желания дружить не будет, либо понравишься и рано или поздно выяснится, что он не прочь тебя в постель затащить. А это уже не дружба.

Кроха
#40
лера

Вчера встретилась с парнем,познакомились на сайте. После свидания,написал я отличаюсь немного на фото, не понравилась ему. Хотя я симпатичная,нет никаких явных изьянов. После таких неудач, реально не хочется ни с кем больше знакомится. Обидно...

Убивает ваше "хотя я симпатичная"... во-первых, вкусы у всех разные.. во-вторых, слишком уж вы в этом уверены.. что заставляет думать о том, что нифига не симпатичная

Кроха
#40
Викки

Ой, девочки, я тоже две недели назад познакомилась с парнем в Интернете. Просто влюбилась в него по переписке. Также мне очень понравились его фото... Я, общаясь с ним, представляла себе мощного высокого парня. Когда встретились, я была ужасно разочарована. Худенький, не осень высокий парень с тоненьким голосом... Мне хотелось сбежать при первом же взгляде на него. Но прошло первое свидание и я увидела, что я ему очень нравлюсь. Он стал писать и звонить.... Я набралась мужества и все таки призналась ему, что не могу с ним встречаться. После этого он пропал, а я лежала все выходные в страданиях, что сделала больно парню ... Затем он мне опять написал и я была очень рада ему!!! Мы начали опять общаться, прошла неделя, но я по прежнему чувствую, что не мой это человек!!!! Вот уж ситуация.... А он все больше ко мне тянется... Что делать?

Объяснить что не ваше. Потом только больнее ему будет. Надежду даете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема