Гость
Статьи
Не могу смириться с …

Не могу смириться с его прошлым

Мой нынешний молодой человек - мой бывший одноклассник. Школу мы окончили 11 лет назад. Из них 9 лет мы не виделись. В отличии от него с одноклассниками я общалась редко. Зато у него были веселые компании одноклассников, пьянки, гулянки, шутки, разгул и т.п.. Два года назад мы случайно встретились на одной из таких встреч. С тех пор он за мной ухаживает, можно сказать, что мы встречаемся. За эти 2 года, что мы вместе, он сильно изменился, стал серьезным, перестал пить, перестал ходить на гулянки, стал более закрытым для общения, хочет семью. И теперь, когда мы приходим на встречи с одноклассниками вместе, некоторые из них стали говорить, что парень изменился, стал не таким, как раньше, не пьет, не балагурит. И у меня чувство, что это укор мне, будто они потеряли своего прежнего друга. Теперь у меня не приятное ощущение, даже не хочу ходить на эти встречи. И задаюсь вопросом: а вдруг он изменился временно, вдруг ему опять захочется стать прежним развеселым парнем, душа компании, веселящим всех вокруг? Может, он изменился не по своему желанию, а специально для меня, потому что я бы не смогла бы быть с таким не серьезным мужчиной, каким он был раньше?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вы страдаете хеpней, видимо всё так хорошо, что обязательно надо придумать что- нибудь, чтоб жизнь слишком легкой не казалась

Гость
#2

Вы правда считаете, что специально ради вас кто-то будет меняться?

Анна
#3

И что мне делать, не обращать внимание, когда ему говорят при мне, что он стал другим? Это так плохо, что он стал серьезней, перестал пить и развлекать компанию?

Анна
#4
Гость

Вы правда считаете, что специально ради вас кто-то будет меняться?

Если мужчина влюбился, он не станет меняться?

Гость
#5

Так и спросите, разве это плохо, что человек стал ответственней? Он мог повзрослеть.

Гость
#6

Ничего особенного, просто повзрослел. Знаю много девушек и парней которые по молодости круто колобродили, а сейчас у них отличные примерные семьи.

Гость
#7
Анна

Если мужчина влюбился, он не станет меняться?

Если он влюбился, то такое "притворство" не его вина. И да, это может пройти.

Гость
#8

Врят ли ему захочется стать прежним. Все люди взрослеют, с возрастом становятся серьёзными и степенными. Пришла и его пора он и без вас вероятно стал бы таким.

Анна
#9
Гость

Если он влюбился, то такое "притворство" не его вина. И да, это может пройти.

Как узнать, притворство это или нет? Вдруг он при мне примерный, а в глубине души охота вспомнить старое?

Гость
#11
Гость

Если мужчина влюбился, он не станет меняться?

Нет конечно.

тут так возвышают мужиков, какие они все независимые, а на деле даже самый брутальный мужчина если влюбиться ведет себя как 16ний мальчишка.
видала я тут от начальника одной свалки (не смешно, домище и машина у него огоого) лепестки роз в честь рождения дочери от любимой жены

Гость
#12

Я понимаю ваши опасения, вы ему могли очень сильно понравится и он начал подстраиваться под ваш образ жизни, понимая, что иначе его пошлют. А когда все будет уже завоевано, устроено и тд, ему может стать резко скучно и он вернется к своему истинному "я". Это необязательно, но возможно.

Гость
#13

Автор не понимает, что влюблённость проходит и довольно быстро. Нет, автор, человек не будет себя менять.
и С КАКОЙ СТАТИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СЕБЯ ЛОМАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ УДОБНЫМС В ЭКСПЛУАТАЦИИ?
Скоро пройдёт влюблённость, и тогда, автор, я вам не завидую....

Анна
#15
Гость

Автор не понимает, что влюблённость проходит и довольно быстро. Нет, автор, человек не будет себя менять.и С КАКОЙ СТАТИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СЕБЯ ЛОМАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ УДОБНЫМС В ЭКСПЛУАТАЦИИ?Скоро пройдёт влюблённость, и тогда, автор, я вам не завидую....

А может, он осознал, что это поведение не достойное. Я в школе тоже не была пай-девочка, а теперь не люблю пьянки, клубы, почти не пью, и я сама так решила! Если он изменился, почему ему это говорят в лицо недовольные одноклассники, явно намекая на то, что это я виновата в этом, это разве хорошо?

Гость
#16
Гость

По-моему вы страдаете хеpней, видимо всё так хорошо, что обязательно надо придумать что- нибудь, чтоб жизнь слишком легкой не казалась

++++++


К слову сказать, я в школьные годы с металлистами общалась, одевалась как пугало:-) :-) Но мне многое прощались, я была отличницей .
И да, после школы я очень сильно изменилась, людям, вообще, свойственно с возрастом меняться и не только внешне.

Гость
#17
Анна

А может, он осознал, что это поведение не достойное. Я в школе тоже не была пай-девочка, а теперь не люблю пьянки, клубы, почти не пью, и я сама так решила! Если он изменился, почему ему это говорят в лицо недовольные одноклассники, явно намекая на то, что это я виновата в этом, это разве хорошо?

Вы оба странные.Это как выходить замуж за прости тутку и постоянно ненавидеть ее за это.
если он бывший пьяница и коб ель,то он временно успокоился.скоро он заскучает и вернется к любимому делу.оставьте тусовщика его друзьям

Акуна 👑
#18

Автор все же хорошо ,зачем вы себе придумываете проблему ? Так классно встречатся с тем человеком с который у вас есть столько лет прошлого ,будьте счастливы .и не обращайтесь внимания на всякие мелочи 💑👫💖😘

Гость
#19
Анна

Как узнать, притворство это или нет? Вдруг он при мне примерный, а в глубине души охота вспомнить старое?

Я бы побоялась встречаться с таким: это как "обезьяна с гранатой" - "рванет", "не рванет". Хотя бывают и исключения...

Гость
#20
Гость

Автор не понимает, что влюблённость проходит и довольно быстро. Нет, автор, человек не будет себя менять.и С КАКОЙ СТАТИ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СЕБЯ ЛОМАТЬ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ УДОБНЫМ В ЭКСПЛУАТАЦИИ?Скоро пройдёт влюблённость, и тогда, автор, я вам не завидую....

+++++
"Про влюбленность" и "удобство в эксплуатации" - метко сказали

Гость
#21
Гость

Врят ли ему захочется стать прежним. Все люди взрослеют, с возрастом становятся серьёзными и степенными. Пришла и его пора он и без вас вероятно стал бы таким.

Ну да ну да) вот всем прям такими серьезными стали и степенными

Гость
#22
Гость

Нет конечно.

тут так возвышают мужиков, какие они все независимые, а на деле даже самый брутальный мужчина если влюбиться ведет себя как 16ний мальчишка.видала я тут от начальника одной свалки (не смешно, домище и машина у него огоого) лепестки роз в честь рождения дочери от любимой жены

Это значит только одно - пацан любит показуху и понты. Домище, машина, цветочки , все напоказ. Что там внутри в семье есть, и что будет, могут быть самые разные варианты. Неизвестно, короче говоря.

этому пацану 52)
нет никаких понтов, просто человек имеет деньги и живет соответствующе, дружит с сельчанами, абсолютно положительный человек

#23

бредяк какой то ваша тема.Ни о чем.Вам скучно,и вы ахинею придумываете себе,чтобы заморочиться.Ужас

ГОСТь
#24
Анна

Если мужчина влюбился, он не станет меняться?

Станет. Мы не можем изменить другого, но можем сами измениться ради другого. Не слушайте Гостя 2, видимо ради нее меняться некому.

Гость
#25

Как мне один раз сказали: дети-тихушники хорошие, пока маленькие. А потом они вырастают и начинают чудить так что мама не горюй:) а так-перебесился и все ок.
Вы не переживайте, это хорошо, что по молодняку набегался. Хуже, если б позже вспомнил:)

Гость
#26
ГОСТь

Если мужчина влюбился, он не станет меняться?

Станет. Мы не можем изменить другого, но можем сами измениться ради другого. Не слушайте Гостя 2, видимо ради нее меняться некому.

+++

Гость
#27

Прочитав название, я подумала он убил кого-то и съел, потом сидел и был опущен в колонии. Вот с этим сложновато жить конечно, а у вас дет сад какой-то)

Гость
#28

Автор,извини,но ты *****!
Человек в 17 и 26 разные люди.
У меня брат до 3его курса пил,курил,по бабам шлялся.
А потом в миг отрезало, пошел работать, причем учился очно.
Сейчас ему 28 начальник департамента к крупной фирме. Женат уже 3 года.
Причем он лет 6 уже вообще не пьет и не курит.
Если что мы из деревни из обычной семьи. Никто ему в городе миллионнике не помогал, всё сам пахал,пахал,пахал.

Инна-2
#29
Анна

А может, он осознал, что это поведение не достойное. Я в школе тоже не была пай-девочка, а теперь не люблю пьянки, клубы, почти не пью, и я сама так решила! Если он изменился, почему ему это говорят в лицо недовольные одноклассники, явно намекая на то, что это я виновата в этом, это разве хорошо?

да нормально все, мужик повзрослел! Нечего тут обсуждать, радуйтесь. У других мужья не взрослеют никогда, до старости пьют и гуляют пока гулялка от пьянства не отпадет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: