Гость
Статьи
Стоит ли пытатсья …

Стоит ли пытатсья познакомиться с девушкой если очень маленькая зарплата?

Собственно мне 20 лет, закончил колледж (заочно в универе учусь), своя квартира есть по наследству, но не суть. Живу в Москве, профессия у меня такая что избыток и поэтому приходится с самых низов по профессии работать, а зарплата всего 11 тысяч (Да, есть такие зарплаты в Москве, даже меньше есть, кто не верит легко покажу). Понятно что это всего лишь работа на годик, для опыта работы, чтобы найти что поприличнее. Но мне очень хочется отношений, только вопрос состоит - стоит ли попытаться с кем знакомиться? Стали ли бы встречаться с человеком с такой зарплатой?

PS На прошлом форуме обвинили что я тролль из-за зарплаты, поэтому говорю - ЭТО НЕ ОКЛАД, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ЗАРПЛАТА, именно столько падает на карточку! И никаких 300% премий и прочего нет, именно столько сколько написал. А кто не верит просьба не засорять тему.

Андрей
76 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

ну попробуй )))

#2

Конечно стоит. Вопреки тому, что пишут на этом форуме, отношения строятся не только на деньгах. Дальновидным девушкам знакомо такое понятие, как перспективность. Учитывая Ваш небольшой возраст, все реально. Просто стоит пробовать)

Гость
#3

если только найдете девушку с норм з/п, иначе вдвоем умрете с голоду

Гость
#4

За квартиру в Москве любая приезжая будет терпеть любую зп(особенно с обещаниями, что через год будет выше в неск раз))) Это я вижу по многим знакомым) Главное зацепится. Как, с кем, какими способами-плевать. Сейчас уже никто не говорит-А Дима встречается с Дашей, а Олег женится на Тане. Один с брянщиной, второй с волгоградщиной))) А хорошие девушки, которым это не нужно, попадаются слишком редко.

Гость
#5

Конечно можно и нужно. Но ищите простых скромных неизбалованных девчонок,лучше не москвичек,у них ценность денег немного другая.

Гость
#6

Можно попробовать, тем более сейчас погода теплая, девушку можно по парку выгуливать, на мороженое и воду у вас денег хватит?

Rocker
#7

Ну,наверное тут стоит разделить.Встречаются именно с человеком,а не с зарплатой.Вы не поверите Андрей,но большинство людей в России с такой зарплатой прекрасно живут и создают семьи...Да и кто Вам мешает заработать больше? Возможностей масса!

#8
Гость

Конечно можно и нужно. Но ищите простых скромных неизбалованных девчонок,лучше не москвичек,у них ценность денег немного другая.

Не соглашусь. Москвички зачастую как раз гораздо более скромные в этом плане. Именно настоящие москвички.

Акуна 👑
#9

В 20 лет ещё ничего .знакомится можешь тетя Акуна даёт добро )
А вот в 30 лет ....было бы стремно

Гость
#10

главное что ты за человек. внешне и духовно. если есть мозг и характер мужской то в 20 лет это начало. хорошие манеры, уважение и искренний интерес к девушке достаточно пока. вы ж семью не будете в 20 создавать.

Гость
#11

Не знаю насчёт Москвы, но в провинциях такие или чуть-чуть больше зарплаты много где. Конечно же ищите, общайтесь, знакомьтесь, тем более вам всего 20 и у вас всё впереди.

Гость
#12

Да не ссы на соседней ветке одна жалуется что вообще не работает и не хочет, и она его не бросает .

Гость
#13

Иди работать в евросеть продавцом, там по-моему еще 10 лет назад 40 тыщ платили. Зарплата 11 -- это за гранью.

Гость
#14
Акуна 👑

В 20 лет ещё ничего .знакомится можешь тетя Акуна даёт добро ) А вот в 30 лет ....было бы стремно

Во время перестройки
Почему в 30 стрёмно? Вы не помните перестроечные времена, талоны, очереди, дефицит, денег не было вобще, а 90-е? Пенсионеры голодали, молодым тоже туго было, даже не только в провинции, а в Москве и Питере, и ничего - знакомились, женились, рожали. А судя по экономике - такие времена могут вернуться (

Акуна 👑
#15
Гость

Во время перестройки Почему в 30 стрёмно? Вы не помните перестроечные времена, талоны, очереди, дефицит, денег не было вобще, а 90-е? Пенсионеры голодали, молодым тоже туго было, даже не только в провинции, а в Москве и Питере, и ничего - знакомились, женились, рожали. А судя по экономике - такие времена могут вернуться (

)).Я Родилась в 88 не помню )
Но стремно жить так как жили наши родители .я сама не хочу и другим не желаю

Гость
#16
Акуна 👑

)).Я Родилась в 88 не помню )Но стремно жить так как жили наши родители .я сама не хочу и другим не желаю

Вот видите, а если бы нашим родители ждали лучших времён, роста благосостояния, то многих из нас бы не было.

кэп
#17

Сейчас время такое что девки перестали себя ценить. потому смело начинай. девушка может даже тебя подкармливать будет. будешь у нее на содержании. Все просто.

Гость
#18

Фигня!! Главное чтоб х'е'р не был как зарплата!! У тебя же не 11 см. половой пеннис???

вв-дед
#19

Обрати внимание на полных девушек - они добрее и менее востребованы.

Гость
#20

из этой зарплаты примерно 5-8 к надо за комуналку отдать.на что ты жрешь,чудо?

Тонна
#21
Гость

Конечно можно и нужно. Но ищите простых скромных неизбалованных девчонок,лучше не москвичек,у них ценность денег немного другая.

Наоборот, лемита злобная и хочет принцев)) Коренные москвички добрее.

Тонна
#22

Автор и правда на что вы живете?:?? я работаю 2 дня в неделю и получаю больше. Найдите подработку. Или девушку с жильем а квартиру сдавайте... Есть то надо)))

Гость
#23

Молодой человек, жениться с такой зарплатой не стоит. Вы себя пока прокормить не можете не то что гипотетическую жену.
Если речь идет не о законном браке и не о сожительстве на постоянной основе а просто о встречах по обоюдной симпатии и свободном поиске. то почему и нет?
Заодно отсекутся все любительницы заглядывать в кошелек. Останутся скромные девушки , не избалованные лабутенами и глянцем. Из таких потом самые лучшие жены получаются. Пока найдете. пока повстречатетесь пол года- год глядишь уже и зарплата повыше будет. В 20 лет не иметь большого дохода нормально. тем более еще на заочке учитесь. Главное потенциал.

Гость
#24

Автор,нафиг тебе "отношения"? Ахай разных и побольше да и все.

Андрей
#25
Гость

Иди работать в евросеть продавцом, там по-моему еще 10 лет назад 40 тыщ платили. Зарплата 11 -- это за гранью.

Гость

Можно попробовать, тем более сейчас погода теплая, девушку можно по парку выгуливать, на мороженое и воду у вас денег хватит?

Гость

из этой зарплаты примерно 5-8 к надо за комуналку отдать.на что ты жрешь,чудо?

Я по профессии хочу стаж, чтобы когда будет 1.5 года опыта пойти дальше работать по профессии (я юрист, сейчас в суде работаю)

Хватит и в кино иногда на утренний сеанс сводить и конфет недорогих купить и по три розочки хватит.

Коммуналка 5400. С едой проще - малую часть покупаю, остальное из деревни тащу от родственников, у них постоянно избыток всего из еды (картошка, мясо).

Андрей
#26
Гость

Молодой человек, жениться с такой зарплатой не стоит. Вы себя пока прокормить не можете не то что гипотетическую жену.Если речь идет не о законном браке и не о сожительстве на постоянной основе а просто о встречах по обоюдной симпатии и свободном поиске. то почему и нет?Заодно отсекутся все любительницы заглядывать в кошелек. Останутся скромные девушки , не избалованные лабутенами и глянцем. Из таких потом самые лучшие жены получаются. Пока найдете. пока повстречатетесь пол года- год глядишь уже и зарплата повыше будет. В 20 лет не иметь большого дохода нормально. тем более еще на заочке учитесь. Главное потенциал.

Я на бюджете на заочке учусь (Такое бывает тоже, просто там конкурс большой был). Ну и я ближе к концу года уже будет 1.5 года опыт и буду в коммерцию перебираться за более реальную зп. Ну и я прямо сейчас жениться не собираюсь, но начать отношения.

Гость
#27

Андрей, просто позиционируйте себя как студента. Не как работающего с маленькой зарплатой, а как студента универа.. Собственно так оно и есть. Форма обучения особо роли не играет.Понятно что пока учишься особо больших возможностей работать и зарабатывать нет. Если будешь знакомиться как студент то девушки и не будут ждать ничего больше чем поход в кино, шоколадку и розочки по праздникам.

Гостья
#28
вв-дед

Обрати внимание на полных девушек - они добрее и менее востребованы.

Дед, бред пишешь, знаю толстых и очень озлобленных. А вот начёт невостребованных соглашусь, автору именно таких и надо искать. Автор, гламурных кисо не ищи, они тебе не дадут) Вообще смотри на скромных и не особо красивых. Хотя может и симпатичная девушка с тобой захочет встречаться, если она не корыстная и хороший человек. Говори побольше девушке комплименты,мы любим ушами! Цветы дари хотябы:) И ещё совет, про квартиру свою особо не болтай, а то привлечёшь расчётливых девиц, которым нужна только квартира, а не ты сам, а тебе это надо?

#29

Да можно так девушку залюбить, что никакие деньги ей не важны будут первое время))) Есть миллион способов оказывать знаки внимания без каких-либо затрат.

Гость
#30

Какие могут быть отношения? Если только отношения без секса! Проверка партнеров перед сексом на зппп - несколько тыщ. Будешь проверяться? Девушка, если будет принимать ОК, это около 1 тыщи в месяц. Ты будешь платить? Не дай бог беременность, что будешь делать?

Гость
#31

Нестоит. Сначала нужно заработать денег. Сначала деньги, потом девушки.

Мини
#32

Да знакомься конечно, причем тут бабло
Тебе всего 20 лет
Нам по 20 на 4ом курсе было, у нас вообще мало кто из парней работал)) и ниче, все встречались без проблем) я сама в 18 встречалась с 20летним и на тот момент меня вообще не парило что он не работает :) ну правда на серьезное будущее и не расчитывала с ним
Правильно написали выше -ты студент в первую очередь, а еще и подрабатываешь, а еще и не просто подрабатываешь а с выкладыванием в будущее.. Если ты не нудный и не страшный, молоденькие умные девчонки должны с руками отрывать :)) тем более еще и квартира в Москве))

Гость
#33
Кошачья мята

Не соглашусь. Москвички зачастую как раз гораздо более скромные в этом плане. Именно настоящие москвички.

Согласна , я сама из Питера но большинство кого знаю из КОРЕННЫХ москвичек абсолютно не меркантильные и интеллигентные , никто не ищет выгоды в противоположном поле

Гость
#34

[quote="Кошачья мята" message_id="51198116"]Не соглашусь. Москвички зачастую как раз гораздо более скромные в этом плане. Именно настоящие москвички.[/Это надо же какое сочетание "настоящие москвички ")))))) это кто??????

Гость
#35
Кошачья мята

Не соглашусь. Москвички зачастую как раз гораздо более скромные в этом плане. Именно настоящие москвички.

Вот тут соглашусь. Деревенские хабалки те ещё.. Только за тем в Москву и приезжают.

Гость
#36

Не стоит!!!! Лучше найти *** пассива и чпокать его.*** ради удовольствия встречаются)))) А девушкам только бабло нужно да и секс им не важен!

Гость
#37
Сама скромность

Да можно так девушку залюбить, что никакие деньги ей не важны будут первое время))) Есть миллион способов оказывать знаки внимания без каких-либо затрат.

Что за чушь ? Ладно секс там каждой десятой нужен,ну а бабло то каждой хочется!

гость
#38

стоит, конечно. Москва не сразу строилась. мы с мужем чего только ни прошли - и кризис, и горе, и безденежье. Сейчас только немножко оперились. и то - ему 30, мне 26.

Гость
#39

Ну ты представь себя и дяденьку солидного.Ты что сможешь предложить полудохлое кафе,чтобы провести время или дядя отдых на Дубаи.Конечно она выберет дядю и пусть у него даже член будет 9см,она без ума будет от счастья.

Кошачья мята
#40
Гость

Не соглашусь. Москвички зачастую как раз гораздо более скромные в этом плане. Именно настоящие москвички.[/Это надо же какое сочетание "настоящие москвички ")))))) это кто??????

Это не те, которые приезжают в Москву и спустя год (два, пять, десять, двадцать) называют себя москвичками. Это те, что родились тут, причем желательно не в первом поколении.

Элина.
#41

Думаю,стоит.Так как не всем девушкам нужны деньги и есть те,кто довольствуется минимумом.

Гость
#42

Первое. Никогда, запомните, не надо встречаться с некрасивыми девушками. У них куча комплексов, вымещать которые они будут на вас.
Второе - не снижайте планку до "села". Там комплексов еще больше плюс стереотипы о "сильных женщинах", что на практике будет выливаться в бесконечные истерики и подчеркивание вашего ничтожества (по любому поводу). Просто так принято у нас в провинции. Еще хуже хохлушки.
а так- встречайтесь, че, вы ж не жениться будете. Много не обещайте. Хотя я бы советовала все же заняться пока работой.

Гость
#43
Андрей

Собственно мне 20 лет, закончил колледж (заочно в универе учусь), своя квартира есть по наследству, но не суть. Живу в Москве, профессия у меня такая что избыток и поэтому приходится с самых низов по профессии работать, а зарплата всего 11 тысяч (Да, есть такие зарплаты в Москве, даже меньше есть, кто не верит легко покажу). Понятно что это всего лишь работа на годик, для опыта работы, чтобы найти что поприличнее. Но мне очень хочется отношений, только вопрос состоит - стоит ли попытаться с кем знакомиться? Стали ли бы встречаться с человеком с такой зарплатой? PS На прошлом форуме обвинили что я тролль из-за зарплаты, поэтому говорю - ЭТО НЕ ОКЛАД, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ЗАРПЛАТА, именно столько падает на карточку! И никаких 300% премий и прочего нет, именно столько сколько написал. А кто не верит просьба не засорять тему.

Не трать время. Работай, учись, строй карьеру. Если есть планы - займись бизнесом. Начни путешествовать (автостоп ничего не стоит). Лет в 35 - 40, когда начнёшь хорошо зарабатывать, найдёшь себе содержанку. Не заработаешь - ничего страшного, мир сам по себе прекрасен и без вагины под боком.

Гость
#44

автор, вам тут много всего уже написали и по делу тоже. Может вам еще подработку найти? Мой друг, например, после основной работы едет на 2-3 часа на подработку, а в выходные еще компы чинит.

Гость
#45
Гость

Не стоит!!!! Лучше найти *** пассива и чпокать его.*** ради удовольствия встречаются)))) А девушкам только бабло нужно да и секс им не важен!

Точно!! А лучше громилу-дагестанца!! С ним ночью можно без страха гулять!!

Андрюха Питерский
#46

Чего то я не припомню в своей юности, чтобы кого то беспокоило наличие денег в кармане и ассоциировалось с девочками и встречами. Времена что ли поменялись..

Гость
#47

Для Вашего возраста нормально.
Ищите девушку-ровню, а не гламурную кисо, те для папиков.

Гость
#48
Андрюха Питерский

Чего то я не припомню в своей юности, чтобы кого то беспокоило наличие денег в кармане и ассоциировалось с девочками и встречами. Времена что ли поменялись..

Сейчас выросла прослойка девушек-содержано,к раньше их не было в таком количестве.С другой стороны и парни хороши,не заглядываются на хорошеньких и скромно одетых,а на дорогих курочек,а потом ноют Как -то хотели одного парня познакомить с девушкой,привели в место, где было полно симпатичных девушек,так он выбрал самую дорого одетую. Я говорю: на какие шишы она так одета? Ясно,что при папике.Так оно и вышло.При чём были девушки не хуже её ,но не в таких распрекрасных шмотках

Андрюха Питерский
#49
Гость

Сейчас выросла прослойка девушек-содержано,к раньше их не было в таком количестве.С другой стороны и парни хороши,не заглядываются на хорошеньких и скромно одетых,а на дорогих курочек,а потом ноют Как -то хотели одного парня познакомить с девушкой,привели в место, где было полно симпатичных девушек,так он выбрал самую дорого одетую. Я говорю: на какие шишы она так одета? Ясно,что при папике.Так оно и вышло.При чём были девушки не хуже её ,но не в таких распрекрасных шмотках

Короче поколение "Дома-2".

Гость
#50
Гость

Какие могут быть отношения? Если только отношения без секса! Проверка партнеров перед сексом на зппп - несколько тыщ. Будешь проверяться? Девушка, если будет принимать ОК, это около 1 тыщи в месяц. Ты будешь платить? Не дай бог беременность, что будешь делать?

Что за бред? Про презервативы что-нибудь слышали?