Гость
Статьи
Стоит ли идти на …

Стоит ли идти на первое свидание если мужчина весь день не объявлялся?

Познакомились в инете вчера. Договорились встретиться в понедельник. Сегодня целый день тишина- ни смс, ни письма на почту. Огромное желание послать его подальше
Я права?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно??? Глупости говорите) он вам не должен был ничего писать, вы же незнакомы, договорились в понедельник, вот в понедельник и перезвонит. Автор, вы еще не знакомы, а уже начинаете выносить мозг... Лучше мужику вообще пропасть и с вами не связыватся, бедный мужик)))

Автор
#2

А вы серьезно? Ничего себе отношения начинаются- человеку не хочется даже парой фраз перекинуться и доброе утро написать. Я реально не понимаю как так?
Договорились потр аха лись и разбежались?

Гость
#3
Автор

А вы серьезно? Ничего себе отношения начинаются- человеку не хочется даже парой фраз перекинуться и доброе утро написать. Я реально не понимаю как так?Договорились потр аха лись и разбежались?

Ну зачем вам эти муси-пуст с незнакомым человеком??? Встретиться в понедельник и хоть посмотрите на друг друга, может он вам настолько не понравится, что даже смешно будет вспоминать про то, что вы здесь писали.. А про трах вообще речи не идет) или вы с ним о секс- встрече договорились?

Гость
#4

может он и не планирует с вами встречать,а вы тут голову ломаете идти или нет

Гость
#5
Автор

А вы серьезно? Ничего себе отношения начинаются- человеку не хочется даже парой фраз перекинуться и доброе утро написать. Я реально не понимаю как так?Договорились потр аха лись и разбежались?

Какие отношения, автор???? Вы в бреду???? Вы же не видели этого человека? Мне уже реально жаль мужика..

Гость
#6

нет

Автор
#7

Да элементарное уважение хотя бы. Уси пуси я не прошу. Доброе утро и как дела- это архи сложно?

Автор
#8
Гость

может он и не планирует с вами встречать,а вы тут голову ломаете идти или нет

Может. Боится сказать, вот я сама и скажу первой. И он доволен будет и я.

гость
#9

вы что ждете что отношения завтра развиваться будут? нет конечно, переспите и адью гуляй девочка дальше
напишите потом что я не права

Автор
#10

Почему? Если понравимся будет и продолжение. Мы оба свободные.
Только я в сомнениях- если такое отношение сразу то надо ли начинать!?

Гость
#11
Автор

Почему? Если понравимся будет и продолжение. Мы оба свободные.Только я в сомнениях- если такое отношение сразу то надо ли начинать!?

Прррально! Автор, встретитесь-плюньте ему в морду, и домой!! Нафиг он такой необязательный нужен!!!

Гостья
#12

Автор, лично я согласна с вами, его молчание целый день перед первой встречей это уже звоночек. Такое поведение говорит о несерьёзном отношении к вам, а может и вообще передумал встречаться. Знаете, я тоже знакомилась на СЗ, там эти мужчинки с тараканами они общаются сразу с несколькими девушками и у них чтото типа конвеера, сегодня одна женщина, а завтра другая и основном ищут они там только интим. От таких му***в и не ждите нормального человеческого отношения.

Гость
#13
Гостья

Автор, лично я согласна с вами, его молчание целый день перед первой встречей это уже звоночек. Такое поведение говорит о несерьёзном отношении к вам, а может и вообще передумал встречаться. Знаете, я тоже знакомилась на СЗ, там эти мужчинки с тараканами они общаются сразу с несколькими девушками и у них чтото типа конвеера, сегодня одна женщина, а завтра другая и основном ищут они там только интим. От таких му***в и не ждите нормального человеческого отношения.

+100500; Он уже как минимум, сегодня с тремя встретился,два раза тра'хнулся,и трипак от одной намотать успел!

Гость
#14

ку.риный мозг.надеюсь у него хватит интуиции или ума тебя продинамить

Гость
#15

Такое поведение говорит о несерьёзном отношении к вам-------это вообще ни о чём не говорит,а насторожить должно наоборот написывания и названия незнакомому человеку,это просто бабы базарные и скорее всего виртуал или такая система охмуривания,в уши налил и баба уже поплыла

Гость
#16

а вообще удивляет автор....вы наверное молоды и недавно на СЗ,как вы можете быть уверены,что он свободен

Гостья
#17
Гость

Такое поведение говорит о несерьёзном отношении к вам-------это вообще ни о чём не говорит,а насторожить должно наоборот написывания и названия незнакомому человеку,это просто бабы базарные и скорее всего виртуал или такая система охмуривания,в уши налил и баба уже поплыла

Что за крайности то *****)) Никто и не говорит что мужчина должен постоянно написывать и названивать,вы не поняли ничего) Но если совсем пропал и не появляется, то это значит что передумал встречаться или в это время окучивает других девиц. ИМХО(имею мнение х... оспоришь):)

Гостья
#18

Троллям лишь бы спорить и об/сирать и автора и всех кто с ней согласан) А тех кто употребляет слово БАБА я вообще сразу шлю на х-ер.

Хорошая
#22

Если вы после одной переписки договорились о встрече, то понятно, что у него поток. Он назначает разных девушек на разные дни, а там уже на месте разберется, кто заинтересует.
Когда возникает ЛИЧНЫЙ интерес, конечно, ведут себя иначе.

Гость
#23

Автор может он так нескольким назначает,особо в вас не заинтересован.Но это и понятно,если вчера познакомились а послезавтра встречаетесь,может он для секса ищет,чего ему еще разговаривать,стрелка то забита.

Гость
#24
Гость

Ну зачем вам эти муси-пуст с незнакомым человеком??? Встретиться в понедельник и хоть посмотрите на друг друга, может он вам настолько не понравится, что даже смешно будет вспоминать про то, что вы здесь писали.. А про трах вообще речи не идет) или вы с ним о секс- встрече договорились?

Когда мужик во мне заинтересован был мы весь день могли проболтать в выходной,потому что все хочется ему узнать,и иногда даже до встречи не доходило,так как понятно по телефону было что мне не подходит по каким то причинам.И так все кто во мне действительно заинтересован был.А те кто только секс,могли не звонить а потом бац и ночью типа приезжай)))Разумеется прощалась с таким чудом.


Так что автор у него там конвеер,готовы ли вы к этому?Скорее всего ничего хорошего.

Гость
#25

Автор для вас новость что ли что мужик для секса просто может искать?Мой совет,сначала общайтесь переписывайтесь,потом дайте телефон и он должен дать (если до этого дойдет)А то будете на каждого времени тратить,к свиданию готовиться да если еще после работы,а ему только секс нужен например.

Гость
#26

Не оправдываю кобелей с сз,но какой у него мегаинтерес может быть к той кого даже не видел?я понимаю,если бы после свидания такое предъявлять и то часто всё постепенно развивается.Я тоже познакомилась в прошлый в понедельник,начиная со знакомства тел не умолкал,от него звонки,смс с вопросами,чё ела,пила и тд....меня,если честно это настораживало,а не радовало и вот итог договаривались увидеться в субботу и что вы думаете?за день до встречи он пропал))))слава богу у меня иммунитет на таких,писарей вешающих на уши лапшу и ситуация только повеселила))))так что смс и всё остальное не показатель от незнакомого человека,а наоборот говорит о его неадекватности,вот когда увидитесь -другой разговор,а сейчас это ни о чём

апельсина
#27

он только узнал вчера как вас зовут,а вы вся в отношениях уже,

Гость
#28
апельсина

он только узнал вчера как вас зовут,а вы вся в отношениях уже,

ну да,а после 1 свидания он обязан будет жениться)))))

Гость
#29
Гость

Не оправдываю кобелей с сз,но какой у него мегаинтерес может быть к той кого даже не видел?я понимаю,если бы после свидания такое предъявлять и то часто всё постепенно развивается.Я тоже познакомилась в прошлый в понедельник,начиная со знакомства тел не умолкал,от него звонки,смс с вопросами,чё ела,пила и тд....меня,если честно это настораживало,а не радовало и вот итог договаривались увидеться в субботу и что вы думаете?за день до встречи он пропал))))слава богу у меня иммунитет на таких,писарей вешающих на уши лапшу и ситуация только повеселила))))так что смс и всё остальное не показатель от незнакомого человека,а наоборот говорит о его неадекватности,вот когда увидитесь -другой разговор,а сейчас это ни о чём

Если парень заинтересован то он звонит и пишет,конечно иногда и за день до встречи пропадает,но это исклчения.Сами подумайте если вы в челе заинтересованы вам ничего про него неинтересно?

Гость
#30
Гость

Не оправдываю кобелей с сз,но какой у него мегаинтерес может быть к той кого даже не видел?я понимаю,если бы после свидания такое предъявлять и то часто всё постепенно развивается.Я тоже познакомилась в прошлый в понедельник,начиная со знакомства тел не умолкал,от него звонки,смс с вопросами,чё ела,пила и тд....меня,если честно это настораживало,а не радовало и вот итог договаривались увидеться в субботу и что вы думаете?за день до встречи он пропал))))слава богу у меня иммунитет на таких,писарей вешающих на уши лапшу и ситуация только повеселила))))так что смс и всё остальное не показатель от незнакомого человека,а наоборот говорит о его неадекватности,вот когда увидитесь -другой разговор,а сейчас это ни о чём

На фотке то видел наверно.Я бы задалась вопросом почему мч не стремиться общаться?Настолько неинтересна?А раз неинтересна зачем встретиться хочет?

Гость
#31
Гость

Если парень заинтересован то он звонит и пишет,конечно иногда и за день до встречи пропадает,но это исклчения.Сами подумайте если вы в челе заинтересованы вам ничего про него неинтересно?

я не могу быть заинтересована в челе даже после нескольких свиданий,а если вы так сразу залипаете,то боритесь с этой пагубной привычкой)ибо по каждому сопли будете лить,заинтересоваться можно человеком только со временем,ну по крайней мере уж никак по анкете с сз...понимаю,есть более люди привлекают и волнуют,но жизнь показывает,что лучше так не делать

Гость
#32
Гость

На фотке то видел наверно.Я бы задалась вопросом почему мч не стремиться общаться?Настолько неинтересна?А раз неинтересна зачем встретиться хочет?

вы как сегодня родились))))про виртуальных дрочеров,в отношениях,женатиков не слыхали?)и вопросами задаётесь вы потому,что залипаете,а я в себе уверена и такой фигнёй не парюсь и вам совету)если бы не было интреса,слился бы в первый день,а так пофлиртовал,чё не ясно)и так пикаперы поступают подсаживают на эмоции таких,как вы,чтобы потом линию обрывала-мол куда пропал,но со мной такое не прокатит)

Гость
#33
Гость

вы как сегодня родились))))про виртуальных дрочеров,в отношениях,женатиков не слыхали?)и вопросами задаётесь вы потому,что залипаете,а я в себе уверена и такой фигнёй не парюсь и вам совету)если бы не было интреса,слился бы в первый день,а так пофлиртовал,чё не ясно)и так пикаперы поступают подсаживают на эмоции таких,как вы,чтобы потом линию обрывала-мол куда пропал,но со мной такое не прокатит)

Ничего подобного.На пикапера наткнулась пару раз,но разговор по телефону быстро определяет по тону и интонации пикапер или нет,за того себя выдает или нет.Вот и все.

Гость
#34
Гость

вы как сегодня родились))))про виртуальных дрочеров,в отношениях,женатиков не слыхали?)и вопросами задаётесь вы потому,что залипаете,а я в себе уверена и такой фигнёй не парюсь и вам совету)если бы не было интреса,слился бы в первый день,а так пофлиртовал,чё не ясно)и так пикаперы поступают подсаживают на эмоции таких,как вы,чтобы потом линию обрывала-мол куда пропал,но со мной такое не прокатит)

Так у негг может быть интересе,посекситься без обязательств.И зачем мне это?

Автор
#35

Молчит. Так ни привета ни ответа.
Вообще-то мы и планировали для секса встретиться. Но решили немного хоть посмотреть друг на друга, до майских праздников хоть в кафе посидеть погулять а вдруг вообще не понравимся?
Он сказал что крайне стеснительный и тоже женщины давно не было. Когда звонил мне даже показалось что заикался немного от волнения. По тел договорились на сегодня и всё.
Вчера хотела бортануть реально, а сегодня думаю- раз договорились надо идти. А там может и не понравимся и звонить не будет и встречу отменим. Как уж пойдет.

Гость
#36
Гость

я не могу быть заинтересована в челе даже после нескольких свиданий,а если вы так сразу залипаете,то боритесь с этой пагубной привычкой)ибо по каждому сопли будете лить,заинтересоваться можно человеком только со временем,ну по крайней мере уж никак по анкете с сз...понимаю,есть более люди привлекают и волнуют,но жизнь показывает,что лучше так не делать

Не ,мне проще по телефону поговорить и понять что из себя представляет.А причем тут анкета,скайп и телефон не в счет?

Гость
#37
Автор

Молчит. Так ни привета ни ответа.Вообще-то мы и планировали для секса встретиться. Но решили немного хоть посмотреть друг на друга, до майских праздников хоть в кафе посидеть погулять а вдруг вообще не понравимся?Он сказал что крайне стеснительный и тоже женщины давно не было. Когда звонил мне даже показалось что заикался немного от волнения. По тел договорились на сегодня и всё. Вчера хотела бортануть реально, а сегодня думаю- раз договорились надо идти. А там может и не понравимся и звонить не будет и встречу отменим. Как уж пойдет.

Тогда чего вы хотите,если вы у него не одна наверняка.Седня с одной завтра с другой.Это нормально тогда что общаться не хочется.Зачем если цель другая?

Гость
#38
Гость

Ничего подобного.На пикапера наткнулась пару раз,но разговор по телефону быстро определяет по тону и интонации пикапер или нет,за того себя выдает или нет.Вот и все.

а как вы определяете не видя чела?)ну если там не явная патология канешн)все эти сладкие кто песни поют и смс строчат,как раз неплохие психологи,если девушка наивна не поймёт)но меня я уже писала,сразу насторожила его приторность...и красавица я и как со мной интересно(а писал он мне и звонил,только когда не спал)но вот к выходным,как раз и пропал,мож жена вернулась,с девушкой помирился,просто голову морочил-я не знаю и знать не хочу)почитайте остальные темы,как на свидания парни не приходят(фонарят)с кафе убегают,месяцами переписываются,а после первого свидания сливаются...и вы предлагаете над всем этим шлаком париться?)нет,спасибо)

Автор
#39

Блиин а может вообще не перезвонит тогда и разговор ни о чем))
И ладно. Ненужные сами отваливаются)

Гость
#40
Гость

я не могу быть заинтересована в челе даже после нескольких свиданий,а если вы так сразу залипаете,то боритесь с этой пагубной привычкой)ибо по каждому сопли будете лить,заинтересоваться можно человеком только со временем,ну по крайней мере уж никак по анкете с сз...понимаю,есть более люди привлекают и волнуют,но жизнь показывает,что лучше так не делать

Для того чтобы мне залипнуть требуется не один день.Телефонный разговор решает все,и даже если до него залипну,то после него мигом отлипаю.И будь он хоть пикапером десятого розлива,бегать уже будет он,не понимая что я уже отлипла)))А я буду стебаться и подыгрывать ему(если нечего будет делать)

Автор
#41

Я честно и сама боюсь на это свидание идти. И продолжения боюсь
И по гороскопу мы не подходим.

Гость
#42
Гость

а как вы определяете не видя чела?)ну если там не явная патология канешн)все эти сладкие кто песни поют и смс строчат,как раз неплохие психологи,если девушка наивна не поймёт)но меня я уже писала,сразу насторожила его приторность...и красавица я и как со мной интересно(а писал он мне и звонил,только когда не спал)но вот к выходным,как раз и пропал,мож жена вернулась,с девушкой помирился,просто голову морочил-я не знаю и знать не хочу)почитайте остальные темы,как на свидания парни не приходят(фонарят)с кафе убегают,месяцами переписываются,а после первого свидания сливаются...и вы предлагаете над всем этим шлаком париться?)нет,спасибо)

Не знаю по телефону понятно,по тону по словечкам.Если интернет образ не совпадает с телефонным.Я так одного просекла и не встретилась.А с другим встретилась(но по телефону не поговорила)и он даже ниче еще не сказал но по его виду поняла что из себя представляет.(выражение лица)А уж по разговору и нагловатому тону стало понятно что интернет образ расходиться с реальностью.

Гость
#43
Автор

Я честно и сама боюсь на это свидание идти. И продолжения боюсьИ по гороскопу мы не подходим.

Да какое продолжение жахнет вас и все.На разок.Вы ж сами согласились

Гость
#44
Гость

Не ,мне проще по телефону поговорить и понять что из себя представляет.А причем тут анкета,скайп и телефон не в счет?

ну если отталкиваться по тел разговору,то парень-идеал был)и разговор в тему,никакой пошлости и тд...но повторюсь,я очень "реальный" человек и вот эта идеальность меня и настораживала...ну знаете,видимо просто чуйка была и я не ошиблась)а так понятно явно дебилов,озабоченных в разговоре вычислить не фиг делать,но есть ещё высший пилотаж-хороший мальчик-виртуальчик))))это же не только у меня так,если вы сидите на сз,то думаю тоже сталкивались с собирателями телеыоном и прочим шлаком,так,что удивляться нечему,не очаровывайтесь и не будет разочарований

Гость
#45
Гость

Не знаю по телефону понятно,по тону по словечкам.Если интернет образ не совпадает с телефонным.Я так одного просекла и не встретилась.А с другим встретилась(но по телефону не поговорила)и он даже ниче еще не сказал но по его виду поняла что из себя представляет.(выражение лица)А уж по разговору и нагловатому тону стало понятно что интернет образ расходиться с реальностью.

Так что свойство ''залипания''конпенсируется легкостью определения(невербальные признаки,тон голоса)

Гость
#46

ну автор вы выдали))))для секаса знакомитесь и вас парит отсутсвие его внимания?)или вы не автор.....вроде вчера другое писали

Гость
#47
Гость

ну если отталкиваться по тел разговору,то парень-идеал был)и разговор в тему,никакой пошлости и тд...но повторюсь,я очень "реальный" человек и вот эта идеальность меня и настораживала...ну знаете,видимо просто чуйка была и я не ошиблась)а так понятно явно дебилов,озабоченных в разговоре вычислить не фиг делать,но есть ещё высший пилотаж-хороший мальчик-виртуальчик))))это же не только у меня так,если вы сидите на сз,то думаю тоже сталкивались с собирателями телеыоном и прочим шлаком,так,что удивляться нечему,не очаровывайтесь и не будет разочарований

Телефон свой сразу не даю.Даю если захочется дать,а это в процессе общения определяется,может вообще не дойдет до этого.Если общаемся,а со встречей тянет или не хочет,то пончтно что ловить нечего.Ну уж если мч профи и провел меня несмотря на все,ну честь ему и хвала раз он так мегакрут)И даже если я с ним встречусь то мне не жалко будет потраченного времени.

Гость
#48
Гость

ну если отталкиваться по тел разговору,то парень-идеал был)и разговор в тему,никакой пошлости и тд...но повторюсь,я очень "реальный" человек и вот эта идеальность меня и настораживала...ну знаете,видимо просто чуйка была и я не ошиблась)а так понятно явно дебилов,озабоченных в разговоре вычислить не фиг делать,но есть ещё высший пилотаж-хороший мальчик-виртуальчик))))это же не только у меня так,если вы сидите на сз,то думаю тоже сталкивались с собирателями телеыоном и прочим шлаком,так,что удивляться нечему,не очаровывайтесь и не будет разочарований

Я очаровываюсь после определенного периода,если он пройден и мч разочаровал и,то и разочароваться не жалко.Большинство озабоченных и пикаперов на сз легко вычисляемы.Если мне попадется трудно вычисляемый,значит он незауряден или настолько старался войти в роль что это достойно только похвалы)

Автор
#49

Девочки просто мы немолоды уже. За 40 он еще и старше на 6
Нам смысл бегать? Понравимся будем постоянными любовниками, а может и что большее.

Гость
#50
Гость

Телефон свой сразу не даю.Даю если захочется дать,а это в процессе общения определяется,может вообще не дойдет до этого.Если общаемся,а со встречей тянет или не хочет,то пончтно что ловить нечего.Ну уж если мч профи и провел меня несмотря на все,ну честь ему и хвала раз он так мегакрут)И даже если я с ним встречусь то мне не жалко будет потраченного времени.

я тел как раз предпочитаю,именно с целью,что в разговоре всё намного понятней,но у меня отдельная симка,я ничем не рискую)а тянет со встречей,вот это тоже меня насторожило...почему было тянуть до выходных,5 дней,хотя живём в 10 минутах друг от друга...)честно говоря эта история только подтвердила мою адекватную оценку ситуации,я не ошиблась))))что я надумала-так и оказалось)