Гость
Статьи
Полюбила, но не сразу

Полюбила, но не сразу

Встречаюсь с парнем . по началу была влюбленность, потом поняла, что он мне не нужен и ушла от него. Спустя год мы снова сошлись, переехала в другой город к нему..были постоянные ссоры, бесило в нем все. Хотя он всегда проводит со мной время, путешествуем раза 3-4 в год, водит по ресторанам, хорошо зарабатывает. я не работаю. Мне все говорили, что я с жиру бешусь. Все было плохо, подумывала снова уйти, пока не случилось страшное в моей жизни. Я сдавала кровь и пришел слабоположительный результат на гепатит Б.. Я проревела 3 дня, сказала что я заразная, уйду от тебя чтобы тебе и будущим детям не портить жизнь и тд... Но он меня не бросил, он был рядом и поддерживал меня.. (Читала, что близкие отворачиваются, боятся есть с одной тарелки, презирают и тд)...после этого мое отношение к нему очень поменялось, я поняла что он самый лучший, родной и любимый.. С тех пор все хорошо, я его обожаю.. Я сдала кровь повторно и гепатит Б НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ.. Мне интересно я одна такая, кто не сразу понимает, что рядом замечательный мужчина? Что должна случится какая то встряска, прежде чем понимаешь как важен он в твоей жизни? Спасибо за внимание!!!!!!

Странная
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу не купишь?

#2
Странная

Что должна случится какая то встряска, прежде чем понимаешь как важен он в твоей жизни?

Да, именно встряски зачастую помогают.

Странная
#3
Гость

Бабу не купишь?

Меня не купишь, только любовь)

Странная
#4
shirokov-i-p

Да, именно встряски зачастую помогают.

Значит это мне и нужно было

Гость
#5
Странная

есть с одной тарелки

из

Шут
#6

Гораздо чаще бывает так, что не сразу понимаешь, какое гэ рядом с тобой.

Гость
#7

я думаю это ваша судьба помогла ...подтолкнула вас, а то вы не видели..были слепы

#8

Хорошо, что все хорошо закончилось)

инетка
#9

вы вовремя поняли

Гость
#10

Автор, как трогательно. Пускай Бог благословит вас и все у вас будет хорошо!

Гость
#11

"Сказала что я заразная, уйду от тебя чтобы тебе и будущим детям не портить жизнь и тд" - а это зачем? От него ведь к счастью прививка существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: