Гость
Статьи
Не можем быть вместе, …

Не можем быть вместе, но где тогда найти лучше?

Всем привет! Очень надеюсь, что модераторы пропустят моё сообщение, потому что без совета людей, которые могут взглянуть на ситуацию со стороны, мне не справиться. Полгода назад познакомилась с молодым человеком, очень понравились друг другу. С отношениями не спешили, потому что он из соседней, но всё же другой страны, был в моем городе в командировке. Начали узнавать друг друга получше. Внешность у него посредственная, зато у него очень богатый внутренний мир. Он умен, он интересен мне, мне с этим мужчиной очень комфортно. Больше всего меня в нем привлекает, что он все время развивается: выучил 3 иностранных языка самостоятельно, программист-самоучка, сейчас учится на режиссера. Он добрый, внимательный, обещает быть верным. Не жадный, заботится обо мне. Только уделяет мне маловато внимания, потому что работает на двух работах. В плане характера - смотрю в него как в зеркало. Он уехал пару месяцев назад к себе в страну, звал и зовет меня полгода буквально каждый день переехать к нему, готов жениться на мне. Сказал, что очень полюбил, что это первое сильное чувство у него, что или я, или больше он не женится. Пока что предложил мне переехать к нему, осенью-зимой свадьбу. О переезде задумывалась, но буквально недавно узнала, что его семья против меня из-за национального вопроса, они хотят видеть в семье свою девушку. Это очень категоричная позиция, которая до сих пор мешала ему строить отношения с девушками, но сейчас у него есть чувства и ситуация приобретает другие обороты. Сейчас уже думаю о том, что никуда ехать не стоит, чтобы не создавать ему проблемы с его родней, потому что жить нам дадут, а вот жениться - наверняка нет. Он сказал, что очень хочет малыша от меня, вот появится у нас маленький и они смирятся, но я не готова рожать лишь для того, чтобы меня терпели его родственники. У меня лежит душа к этому человеку, но я не понимаю, как можно запрещать ему жениться на той девушке, которую он выбрал сам? Я симпатичная, умная, добрая, из полной семьи, с хорошим образованием и покладистым характером, МЧ считает, что лучше меня он не найдет и не хочет больше никого искать. Я долго обдумывала, а найду ли я лучше кого-то для себя? Чтобы человек мне подходил по характеру, чтобы с ним было интересно и еще чтобы чувства были взаимны? Но я уважаю себя, и не смогу быть просто гражданской женой и рожать детей, лишь для того, чтобы нам его родители позволили оформить отношения. Запуталась, не знаю что делать. Мне 26 лет, но у меня еще есть надежда встретить человека, которого я не просто полюблю, но с которым мне будет хорошо и можно будет строить полноценные отношения. Сейчас понимаю, что этот человек будто создан для меня, а я для него, но быть вместе мы не сможем.

Анечка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитаю за деньги. И только так. Явная мура.

Гость
#2
Анечка

Он сказал, что очень хочет малыша от меня, вот появится у нас маленький и они смирятся, но я не готова рожать лишь для того, чтобы меня терпели его родственники. У меня лежит душа к этому человеку, но я не понимаю, как можно запрещать ему жениться на той девушке, которую он выбрал сам? Я симпатичная, умная, добрая, из полной семьи, с хорошим образованием и покладистым характером, МЧ считает, что лучше меня он не найдет и не хочет больше никого искать. Я долго обдумывала, а найду ли я лучше кого-то для себя? Чтобы человек мне подходил по характеру, чтобы с ним было интересно и еще чтобы чувства были взаимны? Но я уважаю себя, и не смогу быть просто гражданской женой и рожать детей, лишь для того, чтобы нам его родители позволили оформить отношения. Запуталась, не знаю что делать. Мне 26 лет, но у меня еще есть надежда встретить человека, которого я не просто полюблю, но с которым мне будет хорошо и можно будет строить полноценные отношения. Сейчас понимаю, что этот человек будто создан для меня, а я для него, но быть вместе мы не сможем.

Ну знаете, если очень захотеть то можно. Главное, тут за женихом вашем остался шаг. Можно и обойти мнение матери в конце концов.

Гость
#3

Сказал, что очень полюбил, что это первое сильное чувство у него, что или я, или больше он не женится. Пока что предложил мне переехать к нему, осенью-зимой свадьбу. О переезде задумывалась, но буквально недавно узнала, что его семья против меня из-за национального вопроса, они хотят видеть в семье свою девушку. Это очень категоричная позиция, которая до сих пор мешала ему строить отношения с девушками, но сейчас у него есть чувства и ситуация приобретает другие обороты. Сейчас уже думаю о том, что никуда ехать не стоит, чтобы не создавать ему проблемы с его родней, потому что жить нам дадут, а вот жениться - наверняка нет. Он сказал, что очень хочет малыша от меня, вот появится у нас маленький и они смирятся, но я не готова рожать лишь для того, чтобы меня терпели его родственники. У меня лежит душа к этому человеку, но я не понимаю, как можно запрещать ему жениться на той девушке, которую он выбрал сам? Я симпатичная, умная, добрая, из полной семьи, с хорошим образованием и покладистым характером, МЧ считает, что лучше меня он не найдет и не хочет больше никого искать. Я долго обдумывала, а найду ли я лучше кого-то для себя? Чтобы человек мне подходил по характеру, чтобы с ним было интересно и еще чтобы чувства были взаимны? Но я уважаю себя, и не смогу быть просто гражданской женой и рожать детей, лишь для того, чтобы нам его родители позволили оформить отношения. Запуталась, не знаю что делать. Мне 26 лет, но у меня еще есть надежда встретить человека, которого я не просто полюблю, но с которым мне будет хорошо и можно будет строить полноценные отношения. Сейчас понимаю, что этот человек будто создан для меня, а я для него, но быть вместе мы не сможем.[/quote]
А кто он по национальности?

Анечка
#4

Крымский татарин (по отцу), мать русская

тридевятая цаца
#5

Зачем строчить такую простыню???

Акуна 👑
#6

О чём пишет жрица 😹?

Гость
#7
Гость

Прочитаю за деньги. И только так. Явная мура.

+++
мне тоже лень тратить время на хню эту

Кэтрин
#8

Милая девушка, не стоит Вам никуда ехать. Поверьте моему опыту - 2 года в браке с Казанским татарином. Мне казалось, что это любовь. Поехала за ним в Казань. Сначала все было не плохо, а потом началось конкретное перекраивание меня в "татарскую жену". Постоянные упреки: не так одеваюсь, не так говорю, не так себя веду, слишком самостоятельная и т.п. Татары - это абсолютно другой менталитет, другой мир, другая религия и мировоззрение! Про татарские семьи вообще молчу. Для них русские девушки - маржя, как они презрительно нас называют за глаза. И если Вы не хотите ломать себя и становиться татарской женой, расставайтесь и живите спокойно. Когда Вы встретите своего человека, не нужно будет ломать стены, чтобы быть с ним.

Гостья
#9

Мама то у него русская Автор, ты сама так написАла. Так почему она тебя не принимает? На разводку глупую похоже)

Анечка
#10
Гостья

Мама то у него русская Автор, ты сама так написала. Так почему она тебя не принимает? На разводку глупую похоже)

Мать его приняла мусульманство, чтит татарские традиции, они оба хотят татарскую невесту, желательно из Крыма и мусульманку, но так сыну уже 31 год стукнуло, то согласны вообще на любую, лишь бы татаркой была.

Гостья
#11

Ясно, тогда извини, я думала что разводка. Удачи.

Евгения
#12
Кэтрин

Милая девушка, не стоит Вам никуда ехать. Поверьте моему опыту - 2 года в браке с Казанским татарином. Мне казалось, что это любовь. Поехала за ним в Казань. Сначала все было не плохо, а потом началось конкретное перекраивание меня в "татарскую жену". Постоянные упреки: не так одеваюсь, не так говорю, не так себя веду, слишком самостоятельная и т.п. Татары - это абсолютно другой менталитет, другой мир, другая религия и мировоззрение! Про татарские семьи вообще молчу. Для них русские девушки - маржя, как они презрительно нас называют за глаза. И если Вы не хотите ломать себя и становиться татарской женой, расставайтесь и живите спокойно. Когда Вы встретите своего человека, не нужно будет ломать стены, чтобы быть с ним.

ой как я вас понимаю, я русская из Казани.. очень тяжело найти русского парня

Гость
#13

Автор вас ждет столько трудностей,что без бешенной любви и тяги которой я в вас не наблюдаю не обойдется.Вот и зачем вам это?Сами знаете что тут нет вариантом слишком сложно.Боитесь что никого не найдете.А вы бойтесь что вас родственники не примут,будете одна в чужом городе(мч на 2 х работах)Да еще если родите ,без прав житьв семье с ребенком где тебя ненавидят.И рядом даже не пожаловаться знала на чтошла.Не факт что примут после рождения,и не факт что он женится в конечном итоге(он же слушается родителей)Хотите остаться матерью одиночкой в чужом месте?Или пусть мч переезжает к вам в город и живете отдельно либо можете к нему поехать познакомиться с родней,и прикинуть на месте .Но рожать не вздумайте.Да,а если родите,ребенок при расставании с отцом останется?

Гость
#14

фу для меня любые ***** это ***** и точка

Гость
#15
Гостья

Ясно, тогда извини, я думала что разводка. Удачи.

100% разводка

Гость
#16
Евгения

ой как я вас понимаю, я русская из Казани.. очень тяжело найти русского парня

фу.как там можно жить, сплошные черные

Анечка
#17
Гость

100% разводка

Да какая разводка? В городе, в котором я родилась, ко всем национальностям толерантное отношение, женятся все кто на ком хочет, родители тоже никому особо не препятствуют. Сейчас они живут в Питере, я в Минске. Я еще понимаю, если бы они жили в Крыму или Татарстане, а так конечно такое отторжение к девушке русской национальности мне не понятно. На девушке своей национальности он по собственной воле не женится никогда, как в дальнейшем сложится у него - я не знаю. Мне не хотелось бы всю жизнь быть в контрах с его родней, также боюсь, что после свадьбы меня начнут "кроить" под себя. П.С: у моей тети муж казанский татарин, живут душа в душу больше 30 лет, его родители в свое время были не против брака, приняли невестку и никогда не лезли в их семью. Но это, наверное, один на миллион случай.

Гость
#18
Анечка

программист-самоучка, сейчас учится на режиссера.

ОМГ!! Дальше не читал, наверное и режисером таким же будет, как и программист )

Анечка
#19
Гость

ОМГ!! Дальше не читал, наверное и режисером таким же будет, как и программист )

Ну, и хорошо. Он отлично программирует, много зарабатывает на своих проектах. Если и режиссером таким же будет, то вообще завидный жених

Гость
#20

Только если он сможет жить полностью автономно и ни в чем не зависеть от родственников. С их укладом жизни это очень сомнительно, там на семейных связях построено вообще всё и вы там лишняя, они не смогут встроить вас в эту систему, да вы и сами не захотите. Единственный вариант - жить только своей семьёй, так, будто он круглый сирота. Но он на это не пойдёт, а если пойдёт, то будет очень страдать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: