Гость
Статьи
"Отпусти все и твое …

"Отпусти все и твое останется с тобой"- это правда или нет?

Действительно ли у кого-то было так ,что вы отпускали,переставали "цепляться" за каких-либо мужчин и в в конечном итоге с вами оставался или к вам возвращался человек,действительно нужный вам и кому были так же нужны вы?Хотелось бы послушать реальные истории из жизни..

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Если ждешь,возвращения-значит не отпускаешь.

Гость
#2

Отпустила и очень сильно любила года 3, не вернулся ( не считаю за возвращение сообщения ' привет как дела?')

Гость
#3

так бывает только в вк и одноклассниках)))) откуда берут эту чушь

Гость
#4

Да... Это правда... Вернулся через 8 лет...

Гость
#5

Вообще никогда не цеплялась. Замужем оченно хорошо. Сам нашел, сам уболтал, сам замуж предложил, сам переживает, если начинаю сердиться. Знает, что люблю сильно, но к юбке пришпиливать никогда не буду. Вот, видимо, и дорожит.)

Моника20
#6

Это правда.Подруга вернулась через год.После того как сама она прекратила общение.

гость
#7
Гость

Да... Это правда... Вернулся через 8 лет...

ну хорошо что не через 50 лет, а ещё на могилы возвращаются. А вообще мужчины возвращаются всегда, только в этот момент цели у вас уже могут не совпадать....личный опыт

опыт
#8

Да, было. Только свобода показывает насколько вы нужны друг другу.
Возвратился через 8 месяцев

Гость
#9

Это правда.Никогда не держала почти 40 лет.

Гость
#10

Да было и не один раз,не все,но возвращаются если их отпускаешь душой,перестаешь о них думать и вспоминать,сразу через неделю напоминают о себе то 4 месяца молчал,то сразу тут как тут,прости
Но не обящательно,что он твоё,этот меня не любил его я только любила, отпускаю сразу врзвращался и так с некоторыми другими.Щас он с другой там вщаимная любовь,и я уже его не люблю сам меня осенью из друзей удалил,а на недавно, замаячил,мою страницу лайкал))
Особенно они возвращаться хотят только ты в другого влюбилась,счастлива и бывшего забыла,сразу бывшие хотят с тобой быть.
Не со всеми правда но выходит.
Пока ждешь и страдаешь не возвращаются,отпускаешь душой перестаешь о них вспоминать и думать,сразу нарисовыываются,когда на день,когда навсегда
Все зависит от того на сколько у него к вам чувства есть или нет.

Марица
#11

Твоё от тебя точно не уйдет. А цепляться, это дело бестолковое.
Вот ушла я от человека. Он звал, ждал. Я не вернулась. Он отпустил и стал жить своей жизнью. Я так же общаться с ним не собираюсь. Просто он - не моё, а я - не его.
Чувствуете проблемность отношений, понимаете, что вас не ценят и не берегут - рвите, не цепляйтесь, не унижайтесь. Не ваше это.

Гость
#12

Когда цепляешься, отношения получаются "перекошеннми", нездоровыми, причиняют страдания. Смысла цепляться нет.
Всё в мире преходяще и уходяще, а человек пытается сделать мир "статичным", замершим - тем, что вцепился. Это самообман.

Гость
#13

У меня немного другое. Один человек ради интересов своей родственницы реально испоганил мне жизнь. История была не любовная, а профессиональная. Прошел почти год, а я не могу, что называется, отойти, отпустить или принять эту ситуацию. Подруга советует просто желать этому человеку здоровья, объясняя тем, что о врагах и негодяях надо говорить только так. Ну, пожелала, и неоднократно пожелала. Но что-то успокоения нет. Как избавиться от этого негатива в себе? Получается, я "таскаю за собой" ненавистного мне человека.
.

Б-ка
#14

Ох как согласен со всеми уже высказавшимися. Мужики - существа с более примитивной психологией, чем Женщины. Охотники, воины - как кошки, быстрее догоняют ускользающую добычу. А падающее в руки - почти не ценим, почти не видим. Большинство начинает умнеть после 40, но это уже, как правило, вдогонку. Помните, что большинство Мужиков до конца пенсии - мальчишки в душе, это для нас совершенно нормально, иначе мы будем надутыми занудами. Поэтому, чтобы обыденная жизнь текла, как ей положено, именно Женщине следует быть мудрой, гордой, спокойной, сильной и доброй. А уж нормальный Мужик для нее разобьется в лепешку.

Гость
#15
Гость

У меня немного другое. Один человек ради интересов своей родственницы реально испоганил мне жизнь. История была не любовная, а профессиональная. Прошел почти год, а я не могу, что называется, отойти, отпустить или принять эту ситуацию. Подруга советует просто желать этому человеку здоровья, объясняя тем, что о врагах и негодяях надо говорить только так. Ну, пожелала, и неоднократно пожелала. Но что-то успокоения нет. Как избавиться от этого негатива в себе? Получается, я "таскаю за собой" ненавистного мне человека. .

представьте между вами нити и сожгите их. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НИТИ, погуглите. мне помогло.

Гость
#16
Гость

представьте между вами нити и сожгите их. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ НИТИ, погуглите. мне помогло.

Спасибо! Надо посмотреть. А то я не хочу проклинать, ругать, желать зла - не мое это.

Гость
#17

не удерживая и не цепляясь у женщины появляется иная аура, какая-то просторная и не давящая, что очень нравится мужчинам.

Заграничная рспшка
#18

Автор , цепляетесь вы не за то, что ваше, а за то, что вашим никогда не было. За своего человека цепляться не приходится . Пока вы цепляетесь не за того, вы не освобождаете место для "своего"

Гость
#19

всё, что удерживает вас - это желания, даже если они почти незаметны, такие желания как иметь, что-то получить.... влиять, управлять и так далее.

но когда вы меняете намерение с "получить" на намерение "Дать", даже без физических действий, тогда происходит освобождение вашего сознания, в результате чего к вам приходит всё, что вам действительно нужно!

я
#20

правда.

Гость
#21

Если я разлюблю человека,то меня уж точно ни как не удержишь, поэтому и не вернусь.

Гость
#22

короче, если и возвращаются, то только когда уже на х.. не нужны

Гость
#23

Правда, эта фраза работает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: