Гость
Статьи
в продолжение темы "я …

в продолжение темы "я непорядочная?"

Бывают мужчины настолько не уверенные в ­себе, что не гнушаются устраивать провер­ки своим избранницам. Уж не знаю, что эт­о интуиция или что-то другое, но ни поку­паюсь я на эти глупые уловки. Вот опять ­возвращаемся к теме о порядочности, и кт­о после этого порядочный тот кто проверк­и устраивает? Хотела бы услышать, а  Вы ­попадали под такие проверки? А сами как ­избранников проверяете? А нужно ли прове­рять любимых, или это уже не любовь?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, баба и совесть- понятия несовместимые. ничего с этим не поделать.

Гость
#2

Хм. Было дело. Мне было лет 14. Ну и его друг позвонил мне и представился что я ему нравлюсь и давай встретимся. Я согласилась. Мч тут же перезванивает: типо как же так? Я ему: ах это ты проверки устраиваешь? Тогда мы больше не встречаемся с тобой!
Так мы оба получили уроки. Я-что надо быть осторожней. Он- что бесполезно все это.
Сейчас я считаю все это глупостью детсадовского возраста. Сама не проверяю, в телефон не лажу из принципа.

Маргаритка
#3

При чем тут неуверенность? Нет дыма без огня. Женщину, которую не в чем подозревать, проверять не захочется. С мужчиной также. А еще принято в состоятельных семьях проверки будущим избранникам и избранницам чад своих устраивать. Нанимают мужчину, который играет роль "богатого красавца" на дорогой тачке с квартирой в центре. Все не тяжелого поведения девушки стабильно ведутся) Нормальная девушка, хоть 10 таких вокруг пляши, не соблазнится. А ш всегда останется ш). Также и бабников сразу видно. А чтоб дети не ломали себе жизнь с такими избранниками, им потом видео демонстрируют. Влюбленные не всегда видят недостатки, а потом поздно локти кусать.

гость
#4

Понравилась такая фраза в одном фильме:"и чтотза муж свою жену к другому отправляет? Ответ женщины: "тот которому равных нет !
Вот это конечно супер. Можно ли таких отношений достигнуть в реальности, абсолютного доверия.....

Обама
#5

Женщины постоянно устраивают проверки на материальную состоятельность, например посещение дорого ресторана. Это что от неуверенности в себе? Как то не гнушаются устраивать такие проверки.

гость
#6
Гость

успокойтесь, баба и совесть- понятия несовместимые. ничего с этим не поделать.

таких шаблонов настовить можно всем например: мужик и верность понятие несовместимое тоже

гость
#7
Обама

Женщины постоянно устраивают проверки на материальную состоятельность, например посещение дорого ресторана. Это что от неуверенности в себе? Как то не гнушаются устраивать такие проверки.

может на жадность проверочка?

Гость
#8
гость

может на жадность проверочка?

Скорее на непрактичность. Такие как правило все в кредитах сидят.

Гость
#9

Нравятся мне такие проверки.Проверяйте мужчин тоже на состоятельность,или подружек подсовывайте)

ВиВи
#10

так здесь 90% женщин проверки устраивают очень популярно лазить в мобильном телефоне...

гость
#11
ВиВи

так здесь 90% женщин проверки устраивают очень популярно лазить в мобильном телефоне...

мобильный это прошлый век, да и сообщения можно удалить, обновить , телефон назвать мужским именем. А реальные проверки, например незнакомку с тяжёлыми сумками когда он один по супермаркету ходит))) слабо? Женщины намного порядочнее мужчин, это факт.

Гость
#12
Гостья

Бывают мужчины настолько не уверенные в ­себе, что не гнушаются устраивать провер­ки своим избранницам. Уж не знаю, что эт­о интуиция или что-то другое, но ни поку­паюсь я на эти глупые уловки. Вот опять ­возвращаемся к теме о порядочности, и кт­о после этого порядочный тот кто проверк­и устраивает? Хотела бы услышать, а  Вы ­попадали под такие проверки? А сами как ­избранников проверяете? А нужно ли прове­рять любимых, или это уже не любовь?

я попадала пару раз под такие проверки и сама иногда проверяю, ничего плохого в этом нет

гостья
#13

ну и смысл такой проверки? тем более если тебя раскусили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: