Гость
Статьи
Букетно-конфетный …

Букетно-конфетный период

Встречаюсь с парнем около года и за это время не было не одного цветочка,а так хочется немного внимания,да в принципе и подарков неожиданных тоже не было,человек он не жадный,когда куда ходим везде платит,да и в магазинах на цены не особо смотрит..а так не хватает цветочков

24 ответа
Последний — Перейти
истинная леди
#1

Главное не цветочки, а внимание!

Гость
#2

Если после 4-5 свидания парень не принес цветов я с ним прощаюсь.

Гость
#3
Гость

Если после 4-5 свидания парень не принес цветов я с ним прощаюсь.

то же самое. платит везде и за все. брюлики дарит. но ни одного цветочка. бросать ?

#4

Мне муж не дарил цветы до свадьбы. Первый букет был - это когда я его из армии дождалась, так что понимаю) Сейчас тоже в основном цветы по праздникам и когда накосячит, ну что поделать) Некоторые чувствуют себя нелепо, покупая цветы и идя с ними по улице, мне так кажется. Или считают, что это пустая трата денег

#5
Гость

то же самое. платит везде и за все. брюлики дарит. но ни одного цветочка. бросать ?

Ну вы даете, брюлики намного круче)

Гость
#6
Euphony0379

Ну вы даете, брюлики намного круче)

да я пока не бросаю. понять не могу: если есть брюлики , почему нет цветов? был бы жадный, я бы поняла. а тут.... в чем причина ?

Гость
#7

Мне муж только на определенные праздники дарит цветы. Зато подарки постоянно. Я б и цветов не получала... Зачем они мне, я их даже у себя поставить не могу: у меня коты. Отношу в комнату к сыну и не вижу в общем-то.

Гость
#8
Гость

то же самое. платит везде и за все. брюлики дарит. но ни одного цветочка. бросать ?

Бирюлики нормуль, главное что не с пустыми руками.

Гость
#9
Гость

да я пока не бросаю. понять не могу: если есть брюлики , почему нет цветов? был бы жадный, я бы поняла. а тут.... в чем причина ?

Ну тут или брюлики или цветы, и то, и другое будет слишкомп жирно, как бы не разбаловать! И вообще - цветы это баловство!

Гость
#10

у каждого свой букетно-конфетный период

Б-ка
#11

Я бы лучше помог деньгами, собрал или починил мебель, перевез на ее дачу тяжести, выслушал истерику после тяжелой ситуации, позанимался с ее ребенком, купил и принес сумки с морковками, картошками и молоколбасыром, поцеловал, погладил и похвалил бы ее до неба, чем покупать никчемный веник. И лишь иногда, даже не по поводу, когда чувствую странный внутренний импульс, ну очень хочется своей даме преподнести один, но очень красивый цветочек. Вполне может быть, что я - типичный ***** мужлан.

Гость
#12

Год без цветов?!!!! Ты ещё жива?! Не все в таких условиях выживают.)))))

Гость
#13

Попахивает дешевой проституцией

Гость
#14

тут вопрос то в другом: если нет цветов - не любит?

Гость
#15

Моему брату девушка поставила условие - каждую субботу он должен дарить ей цветы. Встречались они год, естественно цветы по субботам. Но они расстались. Девушка вышла замуж. Брат страдает.

#16

Надеюсь он тебя бросит

Гость
#17

есть парни,которые не умеют и не любят дарить цветы

Гость
#18

Я ващецветы не люблю.ну не воспринимаю я все эти букеты, до лампочки они мне.ну там на клумбе,во саду ли в огороде,в поле это - да . нормуль.

Гость
#19
Б-ка

Я бы лучше помог деньгами, собрал или починил мебель, перевез на ее дачу тяжести, выслушал истерику после тяжелой ситуации, позанимался с ее ребенком, купил и принес сумки с морковками, картошками и молоколбасыром, поцеловал, погладил и похвалил бы ее до неба, чем покупать никчемный веник. И лишь иногда, даже не по поводу, когда чувствую странный внутренний импульс, ну очень хочется своей даме преподнести один, но очень красивый цветочек. Вполне может быть, что я - типичный ***** мужлан.

+1 молодец

Гость
#20
Гость

Я ващецветы не люблю.ну не воспринимаю я все эти букеты, до лампочки они мне.ну там на клумбе,во саду ли в огороде,в поле это - да . нормуль.

ну так убейся

#21
Б-ка

Я бы лучше помог деньгами, собрал или починил мебель, перевез на ее дачу тяжести, выслушал истерику после тяжелой ситуации, позанимался с ее ребенком, купил и принес сумки с морковками, картошками и молоколбасыром, поцеловал, погладил и похвалил бы ее до неба, чем покупать никчемный веник. И лишь иногда, даже не по поводу, когда чувствую странный внутренний импульс, ну очень хочется своей даме преподнести один, но очень красивый цветочек. Вполне может быть, что я - типичный ***** мужлан.

Если бы не фраза про мебель, я бы уверилась, что вы - мой муж =)))
Вместо "никчёмных веников" он меня на заре знакомства (да впрочем и 10 лет спустя) из таких жепп вытаскивал (в прямом и переносном смыслах), что и ну их в пень эти веники. Подарит иногда красивый цветочек или небольшой элегантный букетик - и на том спасибо.

#22

Ой, про дачу! дачи у меня нет ))

Гость
#23

Женщины,какие же вы алчные, низкие. Цветы, брюлики,пятое-десятое... Вы бы лучше о проявлении чувств так беспокоились, как об этом. Цветы-кусок травы, который постоит и завянет, трата денег на ветер. На эти деньги вы прекрасно могли бы провести время в кино. Брюлики - та же самая трата денег на ветер, дабы потом повыпендриваться перед подружками: "ой,Леночка,посмотри, что мне мой подарил". Брюлик Вас не украсит так, как украсило бы сияние счастливых, влюбленных глаз. Согласна,все это приятно: брюлики,цветочки, конфетки. Но как можно так материально ценить отношения:расстаться из-за отсутствия вышеперечисленного или нет? Ищите того человека, с которым вам будет не важно- дарит ли он цветы или нет. Того,кто окажется с вами в трудную минуту и поддержит в любой ситуации.

L
#24
Гость

Если после 4-5 свидания парень не принес цветов я с ним прощаюсь.

после 2-го свидания без цветов больше встречаться не рекомендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: