Гость
Статьи
не могу выкинуть его …

не могу выкинуть его из сердца

здравствуйте. мне 23 года. все дело в том,что я уже как 5 лет люблю молодого человека, он об этом знает. увы,безответно. мы уже не общаемся,но ооочень редко можем где-то пересечься. дело в том,что за эти 5 лет не прошло и дня чтобы я не думала о нем. никакие отношения другие мне не помогают, ничего не помогает. он будто впечатался мне в память.. снится мне.. уже устала от этого,хотя с другой стороны мне очень приятно что во мне живет это чувство,но очень тяжело вот так любить и знать,что никогда даже не поцелуешь его, не прикоснешься. как забыть? что делать? все перепробовала. не могу..как одержимость какая то, он кажется мне идеальным во всем,даже его недостатки я все готова была бы простить. и что самое удивительное у меня нет в мыслях того,что я хочу с ним переспать..мне за счастье было бы просто быть рядом и держать его за руку. простите за розовые сопли,но это так. может кому то смешно покажется.те кто думает что мне нечем заняться-не прав будет. у меня работа,учеба, куча занятий, отношения. к парня,с которым я встречаюсь я хорошо отношусь, уважаю его.. но люблю другого.. не знаю, как быть.

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
#1

никак,просто жди

N-N
#2

никто вам не поможет,если вы наслаждаетесь своим состоянием безответной любви.
>>

Такая же
#3

Эх, Автор, у меня почти так же, уже 5 лет люблю...Мы встречались 2 года, потом расстались, 3 года не были вместе и ни дня не было, чтобы я не думала о нем, теперь мы снова вместе, люблю его как и прежде, но отношения все равно не складываются и чувствую, что скоро снова закончатся..Не знаю даже как нам быть, время судя по всему не лечит...Может быть другой человек?

рыба
#4

да почему, скоро, думаю, и поцелуемся, и еще дальше&

Гость
#5
N-N

никто вам не поможет,если вы наслаждаетесь своим состоянием безответной любви.<<<<с другой стороны мне очень приятно что во мне живет это чувство,>>>>>>

+1
автор,вам самой нравится это все...

Гость
#6

хорошо лечит секс 5-10 раз в день в течение месяца-двух,тогда точно тошнить при виде мужика будет,автор,как только любовная тоска,сразу снимай трусы и залазь на своего парня и насилуй его,насилуй, предохраняться не забывай,хорошо подумай над моим предложением ,в моей шутке путь к твоему душевному спокойствию,параллельно надо разобраться в себе,своих недостатках и в его недостатках,обычно крышу рвет из-за недостатков,только люди не осознают это, думают любовь пришла, да к кому она пришла,кого ты любишь и почему ты так уверенна.что ты его любишь, на самом деле ты попадаешь в зависимость или созависимость, чему способствует низкая самооценка,отсутствие любви отца,матери, может он тебя шоколадкой угостил,улыбнулся,а тебе этого никто,никогда не делал и все у тебя любовь к нему,а на самом деле куйня,а не любовь

Гость
#7

Скока вам автор?
Познакомлюсь с молодой стройняхой.
Потрепанных временем оставим пенсионерам .

Дмитрий
#8

Ждать большой и взаимной любви.

Гость
#9
Гость

Скока вам автор?Познакомлюсь с молодой стройняхой.Потрепанных временем оставим пенсионерам .

как же даст она тебе, если у нее в мозгах 24 часа в сутки не твой орган

Гость
#10
Дмитрий

Ждать большой и взаимной любви.

и во время ожидания маст........... почаще на молодых,красивых,которые тебе недоступны

Rocker
#11

Я Вас понимаю автор,Я - тоже не могу выкинуть свою любимую из своего сердца,уже семь лет.Никто другой мне не нужен,никто не сможет заменить её! Для себя принял решения - буду доживать свой век в одиночестве! Мне 43....А Вы ещё очень молоды,и у Вас всё будет хорошо! Удачи Вам и любви.

Гость
#12

это не любовь а болезнь))жаль таких людей)

Rocker
#13
Гость

это не любовь а болезнь))жаль таких людей)

Жалеть,надо никчёмных и убогих - а у нас слава богу всё в порядке.Ноги и руки есть,не пропадём.И Вы наверное не в курсе - но любовь и есть болезнь.Она официально занесена в реестр болезней.

Гость
#14
Гость

как же даст она тебе, если у нее в мозгах 24 часа в сутки не твой орган

Все поправимо
Не так давно стала б/у подкатывать
Е моё ,фигура молчу,веки нависли,но щенячий взгляд
На куа такая "романтика"?
Ещё и семеро по лавкам.не.сороколетние не мое

Гость
#15

У меня так же было. Переломным моментом стало известие о его женитьбе. Мне было ужасно больно и горько, но именно с того момента пошел медленный процесс моего выздоровления. В силу своих высоких моральных принципов любить женатого человека я не могла даже платонически. Тогда и начала менять свою жизнь кардинально, исключать из нее все, напоминающее о нем. Мне тот мужчина тоже казался идеальным, и он таким и был в своей конкретной обстановке. На новой работе в другой сфере я узнала совсем другую настоящую жизнь, а позднее у меня появились новые герои и идеалы. Потом я и замуж вышла. Влюбиться у меня больше не получилось, но о том своем бывшем возлюбленном не жалею нисколько. Через годы кое-что о нем узнала (не специально, просто много старых друзей продолжали работать вместе с ним, и несмотря на мои просьбы ничего о нем не говорить, какая-то инфа все же просачивалась), и поняла окончательно, что любла его потому, что плохо знала, а человек был изначально из тех, кто никогда и никого не сделает счастливым.

Я как сама нечто подобное пережившая, думаю, что такая безответная любовь теплится на надежде когда-нибудь быть вместе. Если осознать всю невозможность ответного чувства, то любовь начнет проходить.

Гость
#16
Rocker

Я Вас понимаю автор,Я - тоже не могу выкинуть свою любимую из своего сердца,уже семь лет.Никто другой мне не нужен,никто не сможет заменить её! Для себя принял решения - буду доживать свой век в одиночестве! Мне 43....А Вы ещё очень молоды,и у Вас всё будет хорошо! Удачи Вам и любви.

Неужели такое бывает у мужиков??

Ира
#17

И у меня такое состояние уже 5лет, хотя мой "сидящий в сердце" далеко не идеал для меня, знаю, что он влюбчивый, ветреный, но есть и плюсы у него конечно, но я совсем не в его вкусе внешне, кардинально другая, мы с ним около года тесно дружили, потом у нас появились отношения, и наше общение сошло на нет.,но у меня, я так подозреваю, это единственный близкий парень, который не признался мне в чувствах и не предлагал встречаться, может меня это подстегнуло так мечтать о романтических отношениях именно с ним, какой бы классный парень не находился бы со мной рядом на протяжении уже 5 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: