Гость
Статьи
как правильно вести …

как правильно вести себя с мужчинами, подскажите!

девочки, поделитесь жизненным опытом, как вести себя с мужчиной, чтобы оставаться интересной. вот всегда замечаю, если ты к парню ровно дышишь, то он наоборот липнет к тебе, а если он тебе нравится, то он отдаляется(( наверно мой минус в том, что когда он нравится, я слишком мягкая с ним, стараюсь быть заботливой. Расскажите как вы ведете себя с парнем, когда он вам нравится, как оставаться интересной ему.

птица
28 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Как можно заботиться о парне, если Вы с ним не живете вместе ??? Значит Вы не заботитесь, а лезете во все его дела, и туда, куда Вас не просят. Своей жизнью занимайтесь будучи в отношениях, и будете всегда интересны

N-N
#2

Влюбляйся,но дыши ровно

Бандерас
#3

динамь по страшному)))) Назначила за неделю встречу в кино на субботу, а в пятницу вечером отменила по какой-то причине. Потом еще разок так, а в третий раз сама назначь встречу. Должно сработать.

Гость
#4
Бандерас

динамь по страшному)))) Назначила за неделю встречу в кино на субботу, а в пятницу вечером отменила по какой-то причине. Потом еще разок так, а в третий раз сама назначь встречу. Должно сработать.

привет. а мне мой психованный финн опять написал.

птица
#5

спасибо)

Бандерас
#6
Гость

привет. а мне мой психованный финн опять написал.

скажи ему так. Высылай результаты анализа на ВИЧ, гепатит С, В, сифилис, хламидии, ВПЧ, герпес и гонорею, а там и пообщаемся) Сразу отвянет.

Гость
#7
Бандерас

скажи ему так. Высылай результаты анализа на ВИЧ, гепатит С, В, сифилис, хламидии, ВПЧ, герпес и гонорею, а там и пообщаемся) Сразу отвянет.

да я и так с ним не собираюсь общаться (не в моем вкусе он). просто что-то думы терзают, что может как-то отомстить. ну с фото моими что-то сделать, к примеру (тфу тфу тфу тук тук тук)

Eve
#8
Бандерас

динамь по страшному)))) Назначила за неделю встречу в кино на субботу, а в пятницу вечером отменила по какой-то причине. Потом еще разок так, а в третий раз сама назначь встречу. Должно сработать.

Такое может работать только с мальчиками (речь не только о физическом возрасте, но и психологическом). Со зрелым, гармоничным мужчиной такое поведение не прокатит. Да и какая это любовь? "Динамить", унижать и тому подобное. Ну если автору нужен мазохист.... или вечный мальчик.

Гость
#9

Автор, главное запомните, что мужчинам от женщин нужен только секс и то не всегда и не постоянно, а также мужчины хотят оставить потомство, инстинкт продолжения рода ещё никто не отменял. А сами по себе женщины мужчинам не нужны. Зная это решайте сами -какую линию поведения Вам выстраивать с мужчинами.

птица
#10
Гость

Автор, главное запомните, что мужчинам от женщин нужен только секс и то не всегда и не постоянно, а также мужчины хотят оставить потомство, инстинкт продолжения рода ещё никто не отменял. А сами по себе женщины мужчинам не нужны. Зная это решайте сами -какую линию поведения Вам выстраивать с мужчинами.

печально, но верно говорите! спасибо!

Гость
#11
птица

печально, но верно говорите! спасибо!

Пожалуйста! Я знаю ,что говорю верно, потому что я - мужчина.

Гость
#12

С мужчинами надо вести себя так же как с людьми. Проверено.

Гость
#13
Гость

С мужчинами надо вести себя так же как с людьми. Проверено.

)))

Гость
#14
опыт

Как можно заботиться о парне, если Вы с ним не живете вместе ??? Значит Вы не заботитесь, а лезете во все его дела, и туда, куда Вас не просят. Своей жизнью занимайтесь будучи в отношениях, и будете всегда интересны

ну почему нельзя заботится? мы тоже с моим вместе не живем,но то я у него на выхах,то он у меня живет. в будни после работы-поели,искупались и спать(уматные работы у обоих), но не живя вместе чувствую заботу,внимание и всю нежность.... так что не живя вместе можно ой как заботится) даже если с работы забрал, или продукты сам купил для ужина,не будит утром,что выспалась-уже заботы) и она в мелочах))

Гость
#15
Гость

на выхах,искупались уматные, можно ой как заботится

какой кошмар! сто проц ваша бабушка из деревни. только их дети и внуки говорят "купаться". не позорьтесь. и в целом речью займитесь.

Гость
#16
Гость

какой кошмар! сто проц ваша бабушка из деревни. только их дети и внуки говорят "купаться". не позорьтесь. и в целом речью займитесь.

не умничайте, тоже мне филолог нашелся. по теме если сказать нечего не надо везде оставлять свои следы

Гость
#17
Гость

не умничайте

а вы не тупите)

Гость
#19
Гость

Автор, главное запомните, что мужчинам от женщин нужен только секс и то не всегда и не постоянно, а также мужчины хотят оставить потомство, инстинкт продолжения рода ещё никто не отменял. А сами по себе женщины мужчинам не нужны. Зная это решайте сами -какую линию поведения Вам выстраивать с мужчинами.

Ой,мужчина,а ответьте мне тоже на вопрос-почему мужчина говорит,что отношения у нас свободные,а сам и заботлив,и на руках носит,и пишет каждый день?

Гость
#19
Гость

С мужчинами надо вести себя так же как с людьми. Проверено.

пост 9 опровергает это утверждение

Гость
#20
Гость

Ой,мужчина,а ответьте мне тоже на вопрос-почему мужчина говорит,что отношения у нас свободные,а сам и заботлив,и на руках носит,и пишет каждый день?

Отвечаю на вопрос вопросом: а Вы не задумывались, - для чего он так себя ведет? Для чего заботится, на руках носит и пишет каждый день? Неужели Вы всерьез считаете, что ему интересен сам процесс заботы и занятия эпистолярным жанром?

Гость
#21
Гость

Отвечаю на вопрос вопросом: а Вы не задумывались, - для чего он так себя ведет?

еще над логикой животных думать... боже.

Гость
#22
Гость

еще над логикой животных думать... боже.

Ваш комментарий Вас очень ярко характеризует...
ЗЫ: Думать - очень полезное занятие, от многих бед и иллюзий спасает...

Гость
#23
Гость

Ваш комментарий Вас очень ярко характеризует...

Гость

Думать - очень полезное занятие, от многих бед и иллюзий спасает...

не обижайся, животинка

ну так начни

Гость
#24
Гость

не обижайся, животинка ....
ну так начни

Гостья, Вы всерьез считаете ,что я начну обижаться, оправдываться и подпрыгивать, видя такую примитивную манипуляцию?
Если честно, даже завидую Вам немного, завидую Вашей чистоте и наивности...

Гость
#25
Гость

Если честно, даже завидую Вам немного, завидую Вашей чистоте и наивности...

и это правильно. любителям секса и потомства хоть иногда стоит этому позавидовать.

Гость
#26
Гость

и это правильно. любителям секса и потомства хоть иногда стоит этому позавидовать.

Интересно, а чему завидуют те, кто не любит секс и потомство, как Вы думаете?

Гость
#27
Гость

Интересно

это хорошо)

Гость
#28
Гость

это хорошо)

Что хорошо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: