Гость
Статьи
Очень сильно влюбилась …

Очень сильно влюбилась в женатого парня! Мучает совесть!

Понимаю, что сейчас в меня полетят камни! Но просто некому больше рассказать! Мне 24 года, парню 29, встретились, когда я только устроилась на работу в организацию в которой мы сейчас и работаем! Общаемся с ним уже пол года! Он сразу меня заметил, познакомился как с новой коллегой, был приветлив и как то так, вроде на дружеской волнестали общаться!переписывались целыми днями, он мне помогал по всяким мелочам, подвозил до дома, и тут через пару недель, он признался, что у него есть сынок, ну и жена! Пятая, не знал как сказать! Меня это задело, так как я уже привязалась к нему и он мне начал нравиться, но решила, что кроме дружбы ничего не будет! А он как то все время рядом, стал приглашать поужинать вместе, съездить куда нибудь, я отказывалась! И так все пол года! Он очень хороший человек, во многом мне помогал и помогает, очень нежно ко мне относится, ревнует! Я очень симпатичная девушка и бывает что на работе со мной знакомятся или дарят цветы, или парни среди парней говорят про меня, он очень злится, было что и обижался, следил кто меня отвозит домой или кто за мной приехал! И вот со временем я поняла что влюбилась, что не могу уже без его общения и внимания, на выходных без него мне плохо! Но боюсь оступиться, дать слабину и завязать с ним более близкие отношения! Мучает совесть, не хочу никому причинять боль! Я знаю, что если я соглашусь, то отношения у нас начнутся, но чем закончатся, даже думать не хочу! Чтобы из семьи уходил тоже не хочу! Сама так погрязла в своей влюьленности, что у мужчины другие не привлекают! На работе видимся часто, сейчас он уехал...есть время подумать! Что посоветуете? Смог ли кто справиться с собой и не лезть в семью?!

Веточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

справиться никто не смог.. все влезли. все пожалели

Гость
#2

вас просто испытывает судьба справитесь ли вы сейчас возможно на подходе ваш человек но если вы сейчас оступитесь значит вы не готовы к своему счастью его ведь мало встретить над ним еще и работать потом всю жизнь нужно а вы пока еще такая слабенькая учитесь быть сильной пригодится не раз в жизни

#3
Гость

вас просто испытывает судьба справитесь ли вы сейчас возможно на подходе ваш человек но если вы сейчас оступитесь значит вы не готовы к своему счастью его ведь мало встретить над ним еще и работать потом всю жизнь нужно а вы пока еще такая слабенькая учитесь быть сильной пригодится не раз в жизни

Полностью согласна. Я в своей жизни немало начудила, но чужое - это чужое, не советую. Да что Вы мучаетесь! Так ему и скажите: женат, иди к жене! Тем более, там ребёнок. А у мужчин такое бывает, ещё и возраст такой, хочется всех поиметь, а Вы не сдаётесь, это заводит... Вобщем, терпения Вам и сил душевных отказаться от такого "добра"!

Гость
#4

У каждого человека свои грабли. Видимо, вы тоже хотите в лоб получить...

Гость
#5

автор, очень вам сочувствую и искренне желаю сил не поддаться искушению. У меня такая же ситуация, только наоборот. Я замужем, он свободен. Вместе работаем. Относится ко мне очень хорошо, помогать готов во все, да и сам парень хороший. Я держу дистанцию, мужу изменять не буду. Уволится не могу, зп неплохая и очень нужна сейчас(есть кредит), он тоже уйти пока не может, так же деньги держат. Не общаться не получается, так как тесно по работе завязаны. Что будет дальше не знаю, буду держаться и вы держитесь автор. Удачи вам!))

Гость
#6

Не поняла,у него пятая жена???? 😱

#7
Веточка

Понимаю, что сейчас в меня полетят камни! Но просто некому больше рассказать! Мне 24 года, парню 29, встретились, когда я только устроилась на работу в организацию в которой мы сейчас и работаем! Общаемся с ним уже пол года! Он сразу меня заметил, познакомился как с новой коллегой, был приветлив и как то так, вроде на дружеской волнестали общаться!переписывались целыми днями, он мне помогал по всяким мелочам, подвозил до дома, и тут через пару недель, он признался, что у него есть сынок, ну и жена! Пятая, не знал как сказать! Меня это задело, так как я уже привязалась к нему и он мне начал нравиться, но решила, что кроме дружбы ничего не будет! А он как то все время рядом, стал приглашать поужинать вместе, съездить куда нибудь, я отказывалась! И так все пол года! Он очень хороший человек, во многом мне! Но боюсь оступиться, дать слабину и завязать с ним более близкие отношения! Мучает совесть, не хочу никому причинять боль! Я знаю, что если я соглашусь, то отношения у нас начнутся, но чем закончатся, даже думать не хочу! Чтобы из семьи уходил тоже не хочу! Сама так погрязла в своей влюьленности, что у мужчины другие не привлекают! На работе видимся часто, сейчас он уехал...есть время подумать! Что посоветуете? Смог ли кто справиться с собой и не лезть в семью?!

Как бы не было это заманчиво и как бы ни думалось, что потом сможете контролировать ситуацию. Но не стоит лезть в чужую семью. Вы красивая и молодая, найдете себе свободного мужчину, их очень много поверьте. Вы разве хотели бы, чтобы вашу семью кто-то разбил? Сами себе представьте эту картину, поставьте себя на место жены вашего коллеги.

Веточка
#8

Пятая=мялся)))) опечатка

Гость
#9

Если, статус "любовница" со всеми вытекающими вас устраивает, то вперед и с песней.

кран сайлау
#10

АВТОР, зачем мучить себе, его и его жену?? поступай как эти восточные мудрые женщины, и проблема решена:

https://www.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Веточка
#11

Всем спасибо) да я сама чувствую, что не стоит лезть туда. Чужие мужчины всегда были табу и не привлекали меня никак. Я очень гордый человек и роль второй меня вообще не устраивает...А сейчас какое то помутнение что ли...очень тянет, и да, иногда кажется что смогу контролировать ситуацию. Думаю, а может попробовать, а потом если что справлюсь или в любой момент уйду! Мы с ним на работе тоже взаимосвязаны. Говорил, что хочет, что бы я с ним была..

Марина
#12

у него же жена и сын. имейте совесть

Гость
#13

А вы не думаете, что, сложись у вас все замечательно, потом вдруг не окажетесь на месте жены?? Гуляет от одной, потом и от другой загуляет..

Нана
#14

Вот вот.. Всё возвращается на свои места! Отвлекитесь так же на кого то, переписки обеды, а он пусть лучше за женой следит! А то посмотрите! Сам небось пока за вами бегает, бедная жена дома сиднем сидит с сыном белого света не видит, вам потом самой хочется лет через 10, как у него очередной кризис мужчины на станет, переживать что он там себе по моложе нашел, пока вы ребенка воспитываете?

Гость
#15

он многоженец.

Гость
#16

арабский шейх.

Яна
#17

Да вы можете влезть, но потом будите нянчить его детей , да и жена будет постоянно лезть, все это очень сложно и зачем вам это все!? Вы молодая, красивая найдете себе свободного мужика. Я все это прошла, только я не уводила из семьи, жена сама ушла, а когда я появилась она решила все вернуть, если бы не я они может и жили вместе.но я очень жалею и сейчас искала бы свободного мужчину! Чего и вам советую!

Веточка
#18
Яна

Да вы можете влезть, но потом будите нянчить его детей , да и жена будет постоянно лезть, все это очень сложно и зачем вам это все!? Вы молодая, красивая найдете себе свободного мужика. Я все это прошла, только я не уводила из семьи, жена сама ушла, а когда я появилась она решила все вернуть, если бы не я они может и жили вместе.но я очень жалею и сейчас искала бы свободного мужчину! Чего и вам советую!

Спасибо) Постараюсь и дальше держать себя в руках...очень жаль, что на свете столько неверных мужей(((

Кристина
#19

Ой, ну сколько той жизни!!!! Гуляйте с ним и параллельно ищите другого, вот и все!!! Секс с ним будет классный - 100%%%%!!!! Жалеть потом будете, это да(((( к сожалению(( но от этого никто не смог еще удержаться)) Я тоже не смогла, страдала((( зато остались хорошие воспоминания!!!!

Гость
#20

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: