Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя прЫнца?

Тут вот какое дело.
Мне 25 живу в провинциальном городе. Работаю риелтором (получаю второе высшее и работаю одновременно). Две недели назад к нам в контору обратилась женщина с просьбой помочь подобрать квартиру, мол пока подбираем, скоро приедет сын из Москвы- оформим сделку.

Пока смотрели варианты (квартира нужна трешка в центре в новом доме с хорошим ремонтом) приехал сын. Мама дорогая я влюбилась сразу, прямо с первого взгляда, никогда такого в жизни не испытывала.

35 лет, не женат, красивый очень (занимается спортом, загорелый, недостатков во внешности никаких, даже зубы как у кинозвезды).
Покупает своей матери квартиру у нас, потому что у нее астма и она не может жить в Москве, тут он уже купил ей дом где она занимается садом, теперь подбирает квартиру.

Встречалась с ним 4 раза (смотрели квартиры), кстати, вполне себе прынц на белом коне, только вместо коня мерседес белый купе.

Я никогда не бегала за мужчинами, с внешностью у меня все в порядке, в универе 2 раза становилась мисс :) поклонников всегда было много, разных, всяких, с деньгами и без. Всегда бесили дядьки за 30 на понтах, которые обязательно расскажут что сколько у них стоит и какие они пупы земли. Но тут совсем другой случай- заговорили мы о машинах (ну точнее я решила поумничать:)) я ему говорю, мол у вас такая машина дорогая бла-бла-бла (думаю разговорю) А он мне отвечает что-то типа те кто ездит на феррари (какую то другую марку он назвал, не помню, но смысл тот же) считают меня нищебродом, типа все относительно.

Тяжелый случай есть умный красивый холостой мужчина, смотрю на него и вижу какие у нас будут дети и как их будут звать:) Что делать?

Красота
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имхо у него такие каждая вторая, не выгорит раз уж ничего еще нету

Гость
#2

а вас не смущает, что такой умный и красивый все еще холостой?)

Керен
#3

Блеск и нищета вуманых разводок.

Гость
#4

Я знаю как, но говорить Вам бесполезно, не поймете.

Бандерас
#5

опуститься на землю и ценить тех, кому ты не безразлична. А у этого и без тебя пруд пруди девушек.

Гость
#6
Гость

а вас не смущает, что такой умный и красивый все еще холостой?)

***:)????

Гость
#7

Авторша, вы вся такая красивая и богатая, и двумя вышками. а полюбите Ивана алкашонка

Гость126
#10

Да он бегает за теткой на Феррари, которая смотрит на него как на нищеброда)

Гость
#11

"Как ВЛЮБИТЬ в себя" уже смешно звучит, не?

гость
#12

Нада быть ПрЫнцоссой

Гость
#13

***** наивность автора....

Гость
#14

ему уже девушку из хорошей семьи с хорошим папой подобрали. Или сам подобрал. деньги к деньгам.

Гость
#21

Ну что стало с форумом в последние время?! Одни дети и дэбилы

Шут
#22
Гость

Ну что стало с форумом в последние время?! Одни дети и дэбилы

Чесслово, я тут не при чём.

Ирина
#23

17. Бандерас | 27.04.2015, 17:19:20 [3890081854]
Гость
метросексуал.



да да. Сексом занимается только в метро.

На Комсомольской- радиальной в 8.30 утра по будням. Сам с собой.

Гость
#24

прЫнцесса-Рыэлтор

Гость
#25
Гость

Ну что стало с форумом в последние время?! Одни дети и дэбилы

По мощам и елей

Гость
#26

Ну для начала его нужно напоить.А там может он вам разонравится.
И можно новую тему создавать.

Гость
#27
Гость

Ну для начала его нужно напоить.А там может он вам разонравится.И можно новую тему создавать.

И новая тема будет называться " Как отбиться от прынца на белом коне"

No name
#28

Честно говоря, меня настораживает, что он не женат весь такой распрекрасный в 35 лет) явно подвох есть какой то... Приглядитесь повнимательней)

Гость
#29
Гость

И новая тема будет называться " Как отбиться от прынца на белом коне"

Ахахахаха

Гость
#30

Автор,если вы мужчине нравитесь-он сам начнёт действовать.Если на ВПС особой реакции нет,то вряд ли есть шансы.

Гость
#31

Автор, сложно объяснить как таких кадрить, но вы уже проиграли, извините :)

Я так думаю
#32

Автору : Если хоть как то попытаетесь навязываться не по работе - считай проиграли .

Состоятельный мужчина понимает что очень востребован и как правило очень негативно относится к охотницам до его достатка .

Если инициатива будет от него - именно личных отношений - поддерживайте , но не слишком ретиво . В рабочих отношениях будьте на высоте , но не старайтесь показать то чего в вас нет ( а вам хочется в это верить ))) )

Если после его инициативы красиво дадите , при этом если секс вам обоим очень понравится - то может и зацепите , если после этого не станете навязываться .

Очень много "если" получилось , но так всегда в жизни , если хочешь чего то большего чем все остальные ))) .

Гость
#33
Гость

имхо у него такие каждая вторая, не выгорит раз уж ничего еще нету

Я так думаю

Автору : Если хоть как то попытаетесь навязываться не по работе - считай проиграли .Состоятельный мужчина понимает что очень востребован и как правило очень негативно относится к охотницам до его достатка .Если инициатива будет от него - именно личных отношений - поддерживайте , но не слишком ретиво . В рабочих отношениях будьте на высоте , но не старайтесь показать то чего в вас нет ( а вам хочется в это верить ))) )Если после его инициативы красиво дадите , при этом если секс вам обоим очень понравится - то может и зацепите , если после этого не станете навязываться .Очень много "если" получилось , но так всегда в жизни , если хочешь чего то большего чем все остальные ))) .

Мерседес с бабами творит чудеса. Ноги расходятся сами. Только вот зачем ему ты? Вас , мисс ферма , толпы голодных.

Научи как красиво дать. Или продать?

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp, телеграмм 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: