Гость
Статьи
Почему он никогда не …

Почему он никогда не звонит?

Столкнулась с такой ситуацией..
Парень мне вообще не звонит...мы в отношениях относительно не долго(меньше года)и за это время он мне в основном постоянно пишет сообщения и вообще не звонит....а если и звонит,то когда за рулём и не удобно писать смс или нужно очень быстро что то спросить,а писать долго.
Он это объясняет тем,что не видит смысла звонить каждые 15 минут и спрашивать как я?и где я?
Плюс ко всему он учится в другом городе и мы видимся раз в 2 недели..и всё это время пока он в другом городе он вообще не звонит...но мы переписываемся практически целыми днями
Мне это кажется странным и непонятным так как я считаю,что когда любят человека,то хочется звонить ему как можно чаще и слышать его голос

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телефон потерял или др очит

Не ангел
#2

у нас таже ситуация и для меня она не понятна...Чего я уже себе не надумывала по этому поводу, накручивала себя...А потом как то он спросил почему я ему не звоню, что его это волнует...Но я не звоню, так как считаю, что он занят, да и причины звонить просто так нет..вчера вечером поговорили, сегодня о чем говорить?

Гость
#3

Главное, что он не теряется, пишет же каждый день?значит, вы ему не безразличны, если бы ему было все равно, как вы там, то и не писал бы тогда..значит, просто не любит разговоры эти ни о чем..

#4

Да.Пишет каждый день..можно сказать всё время на протяжении дня о чём-то переписываемся

Гость
#6

"Он это объясняет тем,что не видит смысла звонить каждые 15 минут и спрашивать как я?и где я?"

Причем здесь 15 минут? Он вам НИКОГДА не звонит. Такое впечатление, что с вами переписывается кто-то другой.

Гость
#8
Гость

"Он это объясняет тем,что не видит смысла звонить каждые 15 минут и спрашивать как я?и где я?"Причем здесь 15 минут? Он вам НИКОГДА не звонит. Такое впечатление, что с вами переписывается кто-то другой.

Он звонит ей,когда неудобно писать. Человеку так удобнее

Гость
#9
Гость

смотрит классические немецкие фильмы.

Я,я!! Зер гуд! Даст ис фантастиш!

Гость
#10

Вы чего, совсем все е*анулись?! Зачем звонить каждые 15 мин друг другу?! Что у вас изменится за эти 15 минут?! *****/***** вырастут?! Вы родите?!
За рулём не просто так нельзя разговаривать. На работе не просто так в некоторых компаниях закрывают доступ в соц.сети

Вот подумайте: маме/отцу вы тоже каждые 15 минут звоните?! А вот их вы точно любите
п.с. Если ваш ответ да, то вам к врачу. ***** мозг людям не надо...пожалуйста, нам от этого больно!

Гость
#11

У меня сейчас отношения на расстоянии, год нужно пережить. Общаемся часто, но если бы звонил каждые 15 минут-сама бы убила. У меня работа, важный проект, вечерами английский. Времени нет с телефоном сидеть 24 часа. А Вам заняться нечем, скучно, вот и ждете с трубкой в руках звонка. Не выносите мозг парню, не будьте занудой, которая сама себя развлечь не в состоянии и парень для нее -последний шанс от скуки. Может Вам учиться пойти? Языки, танцы, музыка? Образованный человек всегда интересен.

Гость
#12
Бандерас

успокойся. По смс/вотсапу комфортнее общаться с девушками. Разговор по телефону превращается тягомотину- Ну, что еще расскажешь и т.д. А еще что расскажешь....

человек, который любит захочет услышать голос, а если тягомотина то понятно,что девушка не любимая.Задумайтесь автор.

Гость
#13
Гость

У меня сейчас отношения на расстоянии, год нужно пережить. Общаемся часто, но если бы звонил каждые 15 минут-сама бы убила. У меня работа, важный проект, вечерами английский. Времени нет с телефоном сидеть 24 часа. А Вам заняться нечем, скучно, вот и ждете с трубкой в руках звонка. Не выносите мозг парню, не будьте занудой, которая сама себя развлечь не в состоянии и парень для нее -последний шанс от скуки. Может Вам учиться пойти? Языки, танцы, музыка? Образованный человек всегда интересен.

ну такие у вас отношения, что пофиг друг на друга) Когда люди любят,хочется общаться хоть каждые 15 мин.это не напрягает.

knit
#14

это зависит от эмоциональности человека. У меня муж, когда расстаёмся на день-два, любит названивать каждые полчаса и меня это быстро начинает бесить. Только недавно отучила. Ему просто скучно, или ревнует, не хватает внимания.. но разговор-то получается ни о чём! просто висеть на телефоне и говорить какую-то ерунду, какой смысл?
Я считаю ненормальным постоянно разговаривать в течение для это утомляет и изматывает. Темы для разговора не могут появляться каждые 15-30 минут! У вас какие-то личностные проблемы видимо если вы нуждаетесь в этом, и парень тут совершенно не виноват. То что он смс пишет вам постоянно это уже подвиг.
И потом при постоянном общении для чего делать ещё и звонки? если бы вы не общались сутки-двое то появился бы и повод позвонить, а так нет конечно

пангея
#15

такая же ситуация. встречаемся полгода. за это время по телефону говорили раза три. и я и он - немного замкнутые интроверты. нам проще писать или общаться лично. а треп по телефону - ерунда. но имейте ввиду, в некоторых случаях это может быть признаком того что у него есть другая или же он просто женат. и ему лучше не в палево с вами переписываться, чем разговаривать.

Zмея
#16

не хочет. вот и все.

Маруська
#17
Гость

У меня сейчас отношения на расстоянии, год нужно пережить. Общаемся часто, но если бы звонил каждые 15 минут-сама бы убила. У меня работа, важный проект, вечерами английский. Времени нет с телефоном сидеть 24 часа. А Вам заняться нечем, скучно, вот и ждете с трубкой в руках звонка. Не выносите мозг парню, не будьте занудой, которая сама себя развлечь не в состоянии и парень для нее -последний шанс от скуки. Может Вам учиться пойти? Языки, танцы, музыка? Образованный человек всегда интересен.

+100
О чем трепаться каждые 15 мин? Не считая того, что это пустой треп, так это ещё и выкинутые деньги. Зачем???? Занимайтесь делами, девушка! ... Ох, чует моё сердце, надоедите вы парню за полгода....

#18

[quote="Маруська" message_id="51213405"]+100О чем трепаться каждые 15 мин? Не считая того, что это пустой треп, так это ещё и выкинутые деньги. Зачем???? Занимайтесь делами, девушка! ... Ох, чует моё сердце, надоедите вы парню за полгода....

Речь не идет о том,что я хочу чтоб он звонил каждые 15 минут
Меня бы это напрягало!Но блин...он вообще не звонит

62 кг
#19

А я люблю именно переписку) С парнем встречались, по 200 смс в день мне писал... Звонил вечером, когда спать ложились, и болтали, пока не заснём.. А потом приехала его бывшая, и он меня бросил(((((

мари
#20

девочки, а если парень пропал на месяц-полтора и не пишет вообще и не звонит(посл. сообщение месяц назад) может быть что еще объявится или ет смысла ждать?

Гость
#21
Гость

человек, который любит захочет услышать голос, а если тягомотина то понятно,что девушка не любимая.Задумайтесь автор.

Ерунду не пишите. Есть люби, которые предпочитают общаться путем переписки только и всего. У меня мужчина никогда не звонит , даже когда за мной заезжает, сообщает через Вотсапп, что приехал и ждет. Но при этом к меня нет ни малейшего сомнения о его отношении ко мне, которое проявляется в его заботе и в желании видеть меня как можно чаще. И потом если люди заняты, звонок, особенно в течении дня -это ужасно не удобно, мы обы на работе то на совещаниях, то в проектах, болтать некогда, а перекинуться парой сообщений всегда есть возможность

Гость
#22
Гость

ну такие у вас отношения, что пофиг друг на друга) Когда люди любят,хочется общаться хоть каждые 15 мин.это не напрягает.

Вы в каком классе, дорогой гость, что у вас есть возможность общаться каждые 15минут? У меня на работе иногда не то, что на звонок ответить, сообщение проверить не всегда время есть и потом у взрослых людей есть еще уважение к частному пространству другого и чувство такта, нормальный человек даже если хочет будет сдерживаться от того чтобы писать каждые 15 минут

Гость
#23

Зачем тебе звонить,когда он какую нибудь ш.м.а.р.у шпилит в авто))))

knit
#24
julia8081

Речь не идет о том,что я хочу чтоб он звонил каждые 15 минутМеня бы это напрягало!Но блин...он вообще не звонит

а зачем он будет звонить? в каждых отношениях один любит а другой позволяет себя любить, один целует а другой подставляет щеку))) в вашем случае инициатором отношений являетесь вы, именно вам они нужны вы их поддерживаете. Попробуйте не писать ему и не звонить, и посмотрите сколько времени пройдёт прежде чем он вспомнит о вас?

knit
#25

я не понимаю что вам мешает задать ему простой вопрос - почему ты мне не звонишь? что это за такие близкие отношения если вы спрашиваете у посторонних женщин о собственном парне.
Вот было бы смешно если бы я спрашивала у соседки или у коллег по работе почему мой муж ведёт себя так а не иначе..

Гость
#26
мари

девочки, а если парень пропал на месяц-полтора и не пишет вообще и не звонит(посл. сообщение месяц назад) может быть что еще объявится или ет смысла ждать?

Может,но это если он новую девушку себе не нашел,
Перестаньте о нем думать,может тогда сразу и объявится,когда про них забываешь,они появляются.

Гость
#27
мари

девочки, а если парень пропал на месяц-полтора и не пишет вообще и не звонит(посл. сообщение месяц назад) может быть что еще объявится или ет смысла ждать?

Ждать не нужно,тогда точно не вернется,пока мы ждем точно не вернется,пока мы надеемся точно не вернется.
Поэтому хороним надежду и живем без него счастливо.

И он может тогда сразу нарисоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: