Гость
Статьи
Бросать или не …

Бросать или не бросать?

Не знаю,что делать
Парень говорит,что не любит меня..точнее любит,но своей "уникальной"любовью.Он говорит,что ему хорошо со мной,он дорожит мной,скучает,ценит и т.д...но с ума по мне не сходит и каких-то прям нереальных чувств нет
И я вот думаю:А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ,ЕСЛИ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ?
Но с другой стороны что-то же у него ко мне есть раз мы до сих пор вместе

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он с тобой спит,вот и все,ему удобно

Гость
#2

нереальные чувства быстро проходят,остаются реальные,повседневные, то ,что вы пишите не повод к расставанию

Гость
#3

парень вас тра хает когда ему удобно

апельсина
#4

Вам нужен балабол -сказочник?а если он будет сходить по вам с ума-зачем вам сумашедший нужен,нереальные чувства-это женское восприятие любви,у мужчин проще=Он говорит,что ему хорошо со мной,он дорожит мной,скучает,ценит и т.д.Поступки говорят об отношениях,а не слова.

Гость
#5
Гость

он с тобой спит,вот и все,ему удобно

Гость

парень вас тра хает когда ему удобно

а вот интересно у ваших родителей тоже так?

Гость
#6
Гость

а вот интересно у ваших родителей тоже так?

дед бабку уже не ***, на молоденьких смотрит

Гость
#7
Гость

дед бабку уже не ***, на молоденьких смотрит

А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ,ЕСЛИ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ?

Гость
#8
Гость

А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ,ЕСЛИ ОН ЕЕ НЕ ЛЮБИТ?

П О Т Р А Х У Ш К И

Гость
#9
Гость

он с тобой спит,вот и все,ему удобно

++++

Б-ка
#10

Почитайте 12 отличий любви и влюбленности. И больше никогда их не путайте.

Гостья
#11
Б-ка

Почитайте 12 отличий любви и влюбленности. И больше никогда их не путайте.

Ля-ля-ля... Если влюбленности не было, то и любви, в ее межполовом смысле, не будет.
С таким настроем, как у вашего парня, можно сходиться тем парам, где обоим или одному (нелюбящему) за 50. Тогда люди стремятся к тихой гавани и прекрасных отношений без любви достаточно.
А с молодым парнем всегда есть большой риск, что он влюбится на стороне и усё.

Гость
#12
Гостья

Ля-ля-ля... Если влюбленности не было, то и любви, в ее межполовом смысле, не будет.

Враньё. Иногда бывает.

#13
Гость

парень вас тра хает когда ему удобно

Я уверенна,что он со мной не из за секса.Он не такой типаж парней

апельсина
#14
julia8081

Я уверенна,что он со мной не из за секса.Он не такой типаж парней

любой типаж парней может встречаться из-за секса, а в этом вопросе уверенность свою запрячь подальше,

Гость
#15
julia8081

Я уверенна,что он со мной не из за секса.Он не такой типаж парней

а из-за чего тогда он с вами? Из-за любви - нет, ради секса - нет, по словам автора, тогда Зачем он с вами?

Гость
#16
Б-ка

Почитайте 12 отличий любви и влюбленности. И больше никогда их не путайте.

12? а есть и 5 и 15 и даже 48. Читайте лучше другую литературу.

Гость
#17
julia8081

Я уверенна,что он со мной не из за секса.Он не такой типаж парней

Автор, я скажу почему он с тобой, потому что он тоже пишет с орфографическими ошибками!!! Вот!!

Дмитрий
#18

Автор
Когда любят, то зовут замуж. А не рассуждают об "уникальной" любви. Не зовет - не любит.

#19
Гость

Не знаю,что делатьПарень говорит,что не любит меня..точнее любит,но своей "уникальной"любовью.Он говорит,что ему хорошо со мной,он дорожит мной,скучает,ценит и т.д...но с ума по мне не сходит и каких-то прям нереальных чувств нетИ я вот думаю:А ЗАЧЕМ ТОГДА БЫТЬ ВМЕСТЕ,ЕСЛИ ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ?Но с другой стороны что-то же у него ко мне есть раз мы до сих пор вместе

Божимой! Какая ты ...*****! Цепляйся дальше за жалкие шансы остаться с человеком,которому спать на тебя! Гордости если нет, то ее нет. И вы хотите, чтобы по вам,вот таким сходили с ума?))))) Божимой ещё раз!

#20
z.e.90

Божимой! Какая ты ...*****! Цепляйся дальше за жалкие шансы остаться с человеком,которому спать на тебя! Гордости если нет, то ее нет. И вы хотите, чтобы по вам,вот таким сходили с ума?))))) Божимой ещё раз!

Пардон, " *****"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: