Гость
Статьи
Общение с отцом …

Общение с отцом ребенка

Забеременела стали жить вместе в гр браке , сейчас есть ребёночек 3 месяца , половину беременности все было нормально вторую половину гр. муж заигрался в покер , после родов картина не изменилась , стало еще хуже к покеру добавились его проблемы с головой и проблемы на работе , когда в очередной раз он пришел утром , мое терпение лопнуло и я его выгнала , в отцовство вписан , не препятствую общению с ребенком , иногда приезжает к мелкому , говорит типо семья семьей а интересы его важнее для него , когда приезжает мне после этих встреч очень плохо , только все уладится за пару недель пойдет в гору, как он объявляется и все снова падает и настроение и вообще апатия и слезы , мы особо не общаемся когда он приезжает я сразу по своим делам стараюсь свалить но всеравно пересекаемся и когда денег дает тоже пересекаемся и от этого очень тяжело может как то договориться думаю поговорить о том что бы мы не виделись когда к ребенку приезжает что бы я заранее уходила погулять

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы хотите какие-то советы, то уважайте читающих людей: пишите по-человечески. Невозможно ничего понять.

Гость
#2

А ревёте из за чего?

Гость
#3

Я не вижусь вообще. Оч круто. И Вам советую. Нервов ноль.

Гость
#4

Бабадура стандартный экземпляр.Сама ноги раздвигала,активно подмахивала,не предохраняясь нормально,потом когда мужик таки стал жить с ней,начала активно все разваливаться своими претензиями и заскоками.Тебя не бросили,блин,продолжают пытаться слепить из бабы на трах что- то более-менее для семьи(хотя это - полнейшая глупость).Ну и закончилось все тем,что изначально негодная для семьи баба выгнала отца ребёнка,и конечно,он во всем виноват!
Типичная история российской бабы с ребёнком - безотцовщиной.

Гость
#6

Деньги дает? С ребенком общается? Че еще надо. Ты расплодилась, свою женскую миссию выполнила. Че плакать то?

Дмитрий
#7

Думать раньше надо было. Понятия гражданский муж не существует. Дети должны появляться только в законном браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: