Гость
Статьи
Не хочет приезжать

Не хочет приезжать

В общем, 2,5 года вместе, он живет один. Я изначально вела себя неправильно, когда он звал меня к себе с ночевкой - приезжала, бросала дела (без фанатизма, конечно). Так и осталась гостем для него. Отказывала в сексе если хотела спать - сразу становилась врагом народа. Поняла, что не уважала себя все это время. И когда я прошу приехать ко мне, просто так погулять и поболтать - сразу отговорки , а сегодня сказал "я же потеряю два часа пока к тебе еду, тебе то легче добраться". Плевать на то, что я кучу своего времени потеряла, плюс бензин на все эти поездки.. Ну что, можно смело уходить, несмотря на его признания и боязнь потерять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, он эти два часа лучше дома будет, на спине сидеть!! Пока влагалище к нему едет, трясется в пробках, ждёт бензин, нервничает!!
Бросайте же его!! Сию минуту!! Он-трутень!!!

Гость
#2

Ужас какой! Бросайте конечно. Абсолютное неуважение. Думаю, что и чувств у него особых нет, если не готов что то делать для вас. И вообще к чему ведут ваши отношения вы задумывались? Есть какой то смысл себя мучать?

LV
#3

Девушка , это в Питере дело ?)

Розмари
#4

однозначно до свидания

#5

Как так то...это вы ему должны звонить и говорить: щас приеду, жди. Когда это ВАМ надо и хочется, а не девушкой по вызову быть. Одно вы сделали правильно, что на его территории сношаетесь. Лучше уже не будет, а вот еще унизительнее может стать. Уходите и лапшу не слушайте его.

Дмитрий
#7

Автор
Он живет один.За 2.5 года Вы так и не поженились.Зачем Вы теряете столько времени?

Гость
#8

нуу... 2,5 года свободен действительно зачем столько времени терять? года предостаточно... если только у него не отмазки вроде карьеры и мамы папы или еще чего то...
да дело и не в этом... дело в том что он уже остыл... интересуется только сексом и то лень ему проявлять инициативу
я бы демонстративно обиделась... отказывала во встречах ссылаясь на другие дела и при этом демонстрируя обиду... но можно и без демонстрации обиды, если у него совсем чувств нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: