Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Живем с парнем 2 года. Мать родила его в 30 лет, никогда не была замужем, своего отца он ни разу не видел и даже не знает как его зовут. Он для нее все, она ему все покупает сама, ходит с ним и машину чинить и в больницу и и.д. В свои 27 лет он никогда нигде не работал и она его не заставляла. Когда мы только начинали встречаться, он обещал, что будет работать, станет самостоятельным. Но за 2 года ничего не изменилось. Целыми днями он сидит за компьютером, играет в игры, ест и спит. Мы живем в ее квартире, она приезжает к нам несколько раз в неделю, привозит продукты, проверяет все, всегда злая и недовольная. Много раз пыталась уйти от него, но он меня останавливает, обещает что все исправит, что будем самостоятельно жить... Но ничего не меняется. Я очень люблю его, но сил больше нет так жить. Как мне быть? Как найти вмсебе силы и уйти от него. Девушка, 24 года

Алена
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я недавно ушла. Так намучилась с ним и его мамой. Ему только 45. Маме 75. Два года жили. Но он работал. Весь такой был изнеженный, истеричный, в конце увидела реальную картину. С такими мужчинами очень сложно выстроить отношения с мамой на голове. Я рыдала месяц. Так как тоже понимаю что плюсы были. Здесь решать только вам. у меня нервная система слетела сильно.

Гость
#2

Не поняла. Вы живете на деньги его мамы???

Евгения
#3

Бегите, и не думайте. и не слушайте никого. Мы женщины!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни должны помогать и заботиться, а не в ***** в компе..

Гость
#4

мами одиночки и рспэшки часто спрашивают "как воспитать настоящего мужчину?".

#5

Девушка, вы уже два года потеряли. Текайте!

Гость
#6

Бежаааать!

Гость
#7
Гость

мами одиночки и рспэшки часто спрашивают "как воспитать настоящего мужчину?".

Ещё лет 20 и все мужики такие будут. Да здравствует женская эмансипация и сексуальная революция. Женщины обрели половую свободу и вырвались из под власти мужчин. За что боролись, на то и напоролись. Ура, товарищи женщины!)))

Гость
#8
Евгения

Бегите, и не думайте. и не слушайте никого. Мы женщины!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни должны помогать и заботиться, а не в ***** в компе..

Помогать и заботиться имеет смысл только о своей женщине. Которая выбрала тебя единственным мужчиной в своей жизни и будет верна тебе в любых обстоятельствах. Т.е. когда есть полноценная семья.
Во всех остальных случаях забота не имеет никакого смысла.

Гость
#9

Недавно в магазине наблюдала ситуацию,заходит маманя лет 50,такая вся интеллигентная,наряженная,слышу её слова:Что хочешь? Сырок? Мороженку? Может колбаски? Говори? Ну думаю с внуком,поворачиваюсь-стоит сынуля года 22-23,чуть не за руку с ней,и диктует ей что хочет,а сам такой видно что маменькин сынок,ни шагу в сторону! Капец!

Гость
#10
Гость

Недавно в магазине наблюдала ситуацию,заходит маманя лет 50,такая вся интеллигентная,наряженная,слышу её слова:Что хочешь? Сырок? Мороженку? Может колбаски? Говори? Ну думаю с внуком,поворачиваюсь-стоит сынуля года 22-23,чуть не за руку с ней,и диктует ей что хочет,а сам такой видно что маменькин сынок,ни шагу в сторону! Капец!

))))
Не, ну а чО? Женщины же лучше знают, как воспитывать детей.)))

Гость
#11

Моя ситуация похожа немного,недавно у меня появился мужчина,живём вместе уже.Мать его без отца растила,сестра намного младше,в общем он всегда за главного был.Но он работает давно,самостоятельный,квартиру купил.Но!!! Она звонит ему по 4-5 раз в день,советуется во всём,просит помощи разной.Я как бы нормально отношусь к тому,что сын матери помогает,общается хорошо,но пределы должны быть.Но я сразу всегда говорю,что меня не устраивает.И ему это нравится.Поэтому сразу обозначила,что бежать к ней по первому нелепому зову это бред.У нас своя жизнь,он сам это понимает,и до меня он был свободен-это одно,сейчас есть я,жизнь другая.И он реально сократил все эти лишние созвоны и приходы,всё по делу и по сути.Но у вас ситуация иная,он не работает,совсем несамостоятельный,это жесть!

Гость
#12
Гость

))))Не, ну а чО? Женщины же лучше знают, как воспитывать детей.)))

Ну да))))) и попу ему вытирает наверное)))))) Ой,чё то меня понесло))))

Гость
#13
Евгения

Бегите, и не думайте. и не слушайте никого. Мы женщины!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни должны помогать и заботиться, а не в ***** в компе..

Ищите себе сразу богатея, чтобы помогал квартирой в центре, машиной. Веддь мужчины по определению должны.

Надя
#14

Вы с ним каши не сваарите, у меня точно такой, я с ним уже 4 года. Мама его меня терпеть не может потому что за 4 года предложение не сделал, все решает, и я стала к нему с холодком. так у той истерика и он ей не возвражает. не нужно тратить время.

Гость
#15

А мой тайно встречается с родителями! Врёт, что идёт в гараж, а сам бежит к ним!

Гость
#17
Алена

Я очень люблю его

В мире всё устроено разумно. Львица любит льва, орлица - орла, а коз.лиха - коз.ла.
Любой нормальной женщине ответ на ваш вопрос очевиден.

Гость
#18
Гость

Ещё лет 20 и все мужики такие будут. Да здравствует женская эмансипация и сексуальная революция. Женщины обрели половую свободу и вырвались из под власти мужчин. За что боролись, на то и напоролись. Ура, товарищи женщины!)))

Фигня. Власть не дают, власть берут. Мужики измельчали и женщинам не оставалось ничего другого, как брать мужские функции на себя. Или как альтернатива этому - просто вымереть.

Гость
#19
Гость

Фигня. Власть не дают, власть берут. Мужики измельчали и женщинам не оставалось ничего другого, как брать мужские функции на себя. Или как альтернатива этому - просто вымереть.

Так а кто таких "мужиков" воспитал? Матери -одиночки и РСПэхи.Поэтому и говорю,что баба в- принципе не может без мужа воспитать мужчину с мужскими качествами,только сделать из мальчика девочку.
Вот и пожинайте плоды своей независимости,ненужности мужей,я сама-сама-сама и прочих феминолозунгов.

Гость
#20

"Прежде чем жениться на женщине, мужчина должен развестись с матерью".
Автор, он маме психологически вместо мужа, мама ему как жена. Но им нельзя вместе спать, поэтому мама нехотя потеснилась для Вас. Спать с мч - Ваша функция в данной семье. Никаких прав Вы там не имели и иметь не будете. С Вами никогда не будут считаться. Хотите жить так - Ваше право.

Гость
#22
Гость

Так а кто таких "мужиков" воспитал? Матери -одиночки и РСПэхи.Поэтому и говорю,что баба в- принципе не может без мужа воспитать мужчину с мужскими качествами,только сделать из мальчика девочку.Вот и пожинайте плоды своей независимости,ненужности мужей,я сама-сама-сама и прочих феминолозунгов.

Вы не алкоголик, часом? У тех тоже все виноваты - общество, семья, бабы, собаки, тараканы... только они ни в чем не виноваты :))

Гость
#23
Гость

Ну да))))) и попу ему вытирает наверное)))))) Ой,чё то меня понесло))))

да . по жоппе вы икспед. палитесь.

Гость
#24
Гость

Вы не алкоголик, часом? У тех тоже все виноваты - общество, семья, бабы, собаки, тараканы... только они ни в чем не виноваты :))

бабы тоже считают, что ни в чем не виноваты, и без всякого алкоголя.

Гость
#25
Гость

А если завтра война? А он только в компьютерные танчики умеет. Смогут ли такие маменькины сынки защитить нашу Родину?

вы считаете чтобы исполнить роль пушечного мяса нужно много умений? разборка-сборка автомата, стрельба, и все. когда начнется- никого спрашивать не будут спецназовец ты или ойтишнег. все пойдут в топку. не на вас же рассчитывать. у вас же мигрень, пмс, и бахатый унутренний мир.

Зловредная Кракозябра
#27
Гость

Ура, товарищи женщины!)))

Конечно, ура. Оставим вас сидеть с мамашками. Не надо будет ни убирать за вами, ни щи наваривать, ни попу подтирать.

Зловредная Кракозябра
#28

Неудачники реально думают, что кто-то по ним заплачет.

Гость
#29
Гость

Вы не алкоголик, часом? У тех тоже все виноваты - общество, семья, бабы, собаки, тараканы... только они ни в чем не виноваты :))

Ну да,вуман такой вуман.Без перехода на личности никак не можем.

Зз
#30

Мм, а причем тут мать и ее любовь? Думаете, его маме нравится, что он не работает?
Обещал вам найти работу и не нашел?
А ей, думаете, не обещал?)))
Злая приезжает? Конечно, злая, раз сынок ведет неправильный образ жизни.
Капец, лишь бы другого человека обвинить, лишь бы не "мч-сыночка".
Вы "маменька" такая же и есть
--------
Забрать комп нафик! Более мягкий вариант - поменять пароль. И пока не найдет работу - не отдавать )))

Гость
#31
Зз

Мм, а причем тут мать и ее любовь? Думаете, его маме нравится, что он не работает?Обещал вам найти работу и не нашел? А ей, думаете, не обещал?)))Злая приезжает? Конечно, злая, раз сынок ведет неправильный образ жизни.Капец, лишь бы другого человека обвинить, лишь бы не "мч-сыночка".Вы "маменька" такая же и есть--------Забрать комп нафик! Более мягкий вариант - поменять пароль. И пока не найдет работу - не отдавать )))

Ахах,поздно пить боржоми.Мч-сыночка обычный стандартный плод воспитания своей маменьки,точнее плод отсутствия воспитания.Так что теперь нравится- не нравится -жуй что приготовила.

Гость
#32
Гость

В мире всё устроено разумно. Львица любит льва, орлица - орла, а коз.лиха - коз.ла.Любой нормальной женщине ответ на ваш вопрос очевиден.

+++++++++++++++++

Гость
#34
Зловредная Кракозябра

Конечно, ура. Оставим вас сидеть с мамашками. Не надо будет ни убирать за вами, ни щи наваривать, ни попу подтирать.

хлябайте свой борщ сами. а жоппу хотя бы себе научитесь подтирать.

Гость
#35
Зловредная Кракозябра

Неудачники реально думают, что кто-то по ним заплачет.

Зловредная Кракозябра

Неудачники реально думают, что кто-то по ним заплачет.

да вы и по маме родной не заплачете, только радостно лапки потрете- "ООО! Квартирка освободилась!".

Гость
#36
Гость

Мы, конечно, победим, но - дорогой ценой. Все маменькины сынки падут смертью храбрых. Нарожаем новых.

и воспитаем как прежде!

Гость
#37
Гость

Так а кто таких "мужиков" воспитал? Матери -одиночки и РСПэхи.Поэтому и говорю,что баба в- принципе не может без мужа воспитать мужчину с мужскими качествами,только сделать из мальчика девочку.Вот и пожинайте плоды своей независимости,ненужности мужей,я сама-сама-сама и прочих феминолозунгов.

Гость

Ну да,вуман такой вуман.Без перехода на личности никак не можем.

Спасибо, что за меня ответили. Прямо мысль мою развили.)))

Гость
#38

Пока женщины не научатся быть хранительницами очага и выбирать достойных ответственных мужчин - всё так и будет. Разведёнки скачущие по мужикам и потеряные для жизни, не умеющие стоять на ногах, дети.

Гость
#40
Гость

Пока женщины не научатся быть хранительницами очага и выбирать достойных ответственных мужчин - всё так и будет. Разведёнки скачущие по мужикам и потеряные для жизни, не умеющие стоять на ногах, дети.

да кому они нужны, дети? они только лишь инструмент манипуляций и ничего более.

Гость
#41
Гость

"Прежде чем жениться на женщине, мужчина должен развестись с матерью".Автор, он маме психологически вместо мужа, мама ему как жена. Но им нельзя вместе спать, поэтому мама нехотя потеснилась для Вас. Спать с мч - Ваша функция в данной семье. Никаких прав Вы там не имели и иметь не будете. С Вами никогда не будут считаться. Хотите жить так - Ваше право.

++++++100500

Гость
#42
Гость

"Прежде чем жениться на женщине, мужчина должен развестись с матерью"

Это какой такой психОлух такую несусветную ***** ляпнул?
Мать одна, ее не выбирают и она, в отличие от некоторых... навсегда останется матерью что бы с ее сыном в жизни не случилось.

Гость
#44

Любовь к матери выше любви к жене, она не осквернена грязным животным сексом. Наивысшее проявление сыновней любви - это погибнуть за мать.

Майский жук
#46
Гость

Пока женщины не научатся быть хранительницами очага и выбирать достойных ответственных мужчин - всё так и будет. Разведёнки скачущие по мужикам и потеряные для жизни, не умеющие стоять на ногах, дети.

Охохохо))) Снова женщины виноваты во всём! Мил человек, покажите мне где водятся эти достойные и ответственные мужчины, так я уж постараюсь выбрать самого-самого одного единственного из тысячи идентичных)))

Гость
#47

Я тоже маменькин сынок и живу абсолютно счастливо и с женщинами проблем никогда не было. Уже 5 лет встречаюсь с девушкой которая блин приготовить не может нифига и чай даже сделать есть он не в пакетиках, у нее заварка плавает и она в панике. Так мне все друзья завидуют потому что у них уебища все с таки алгоритмом :
1) Смотреть вебинары
2) Обделать в попытке заработать деньги
3) Возложить эту задачу на мужчину и делать черен

И так покругу. Всем маминким сыночкам серых мышек, а целеустремленые пусть ищут себе ровню и делают друг другу череп.

Гость
#48
Майский жук

Охохохо))) Снова женщины виноваты во всём! Мил человек, покажите мне где водятся эти достойные и ответственные мужчины, так я уж постараюсь выбрать самого-самого одного единственного из тысячи идентичных)))

У нас на работе водятся, приезжайте.
Производственная компания, куча парней неженатых, разработчики.

Гость
#49

А какие силы надо искать? Соберите вещи и уйдите. Глупость какая-то время на такого человека тратить...

Гость
#50
Майский жук

Мил человек, покажите мне где водятся эти достойные и ответственные мужчины,

Там же, где добрые и бескорыстные женщины.

Следующая тема